Стоматология на Авиационной 63 Екатеринбург

Чкаловская11 мин
Ботаническая18 мин
Геологическая38 мин
+7 343 210-12-29

Стоматология на Авиационной 63, Екатеринбург: 31 врач, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Авиационная, д. 63, корп. 3.

Обновлено 06.01.2024

3.3
3.5
Отношение медперсонала 0.0
Время ожидания 0.0

Обратилась в данную клинику с острой болью на платной основе. Осмотр провела доктор Рысакова (врач высшей категории) отправила меня на снимок, после рассмотрения снимка рассверлила здоровый зуб, поставила лекарство наподобие мышьяка и временную пломбу, за последующее лечение выкатила сумму 10 т. р. После лечения принимала 4 дня обезболивающий препарат, но зубная боль нарастала и плюсом отечность. [...] Пришлось обращаться в другую клинику (государственную), где без снимка определили, что больной - соседний зуб, который удалили. И теперь ещё надо "лечить" зуб, над которым она постаралась за 10 т. р., однозначно не советую данного специалиста!
ул. Авиационная, д. 63, корп. 3
Попала на приём к Рысаковой. Нужно было отреставрировать передний зуб. Был налёт. Просто почистить и сделать аккуратно. Оговорюсь сразу, эта услуга не входит в бесплатные и заплатила я около 5000. Причем со мной никто сумму не обговорил, а принялись сразу за дело. Но это полбеды. Общались со мной, как с убогой. Больно было просто адски. Слезы хлынули от жуткой боли. Автоматом я начала орать. Говорю: "Больно невыносимо". На что мне ответили, что я наркоманка, наверное, раз больно. Сказать, что я обалдела просто, это ничего не сказать. Я в ужасе. Сделала неудачно. [...] Я просто в шоке. А последующие разы записывалась на платные к [...] специалистам и вообще ничего не чувствовала, всё безболезненно проходило и аккуратно. [...]
Понравилось
Только молодые специалисты.
ул. Авиационная, д. 63, корп. 3
Александр Семенович - большой специалист. Удалил мне зуб мудрости быстро и не больно. Огромное спасибо. Больше боялась, а оказалось, все пошло хорошо. Рекомендую врача.
ул. Авиационная, д. 63, корп. 3
О возможности записи с острой болью бесплатно в муниципальную клинику промолчу вообще. Поэтому сразу решил записаться на платный прием. Пришла СМС с подтверждением. Выбрал Гуревича А. С. , т. К. посчитал, что он должен быть грамотным специалистом, т. К. имеет стаж и категорию. Но в приеме в назначенное время мне было отказано. Якобы врач занят. И сказали приехать в тот же день в 16:00. Но и в это время мне отказали в приеме, сказав, что врач занят и никаких гарантий, что он освободится в ближайшее время нет. На мой вопрос, что же делать - сказали приезжать завтра. Наученный горьким опытом на следующий день решил сначала позвонить. Мне ответили, что врач отказывается назначить мне время прима. Я могу снова приехать в рабочее время, но опять без всяких гарантий, что меня примут. На мой прямой вопрос: "Отказываете ли вы мне? ", - мне было сказано: "Отказываем". Повторюсь - это платный прием, подтвержденный, пациента с острой болью в государственной клинике, которая обязана принять человека с острой болью в тот же день без денег.
Понравилось
Ничего. Видимо человек считает, что имеет право лечить только тех, кого захочет.
Не понравилось
ул. Авиационная, д. 63, корп. 3
Врач-стоматолог Денисова Александра Михайловна - отличный доктор! Очень приятная, отзывчивая. Внимательно выслушала, провела осмотр, всё объяснила и вылечила. Лечение по полису бесплатное. Работает аккуратно. Я записалась к ней по рекомендации своей мамы, которая тоже осталась очень довольна результатом.
Понравилось
В поликлинике чисто, красиво, современно. Отношение всего персонала и в регистратуре, и в гардеробе, и в кабинете очень доброжелательное.
Не понравилось
Чтобы записаться на прием, необходимо приехать в 7:30 утра и постоять сначала в очереди на улице, независимо от погоды, это, конечно, странновато. Через интернет записаться невозможно, просто не выкладывают туда талоны.

Телефонный справочник

Общие телефоны