Стоматологическая поликлиника №12 на Шарташской Екатеринбург

Динамо17 мин
Площадь 1905 года24 мин
Уральская28 мин
+7 343 350-37-50

Отзывы о стоматологической поликлинике №12 на Шарташской в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 132 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.02.2024
Сломался зуб мудрости. Очень хорошо и быстро его удалили. Спасибо большое. Ни очереди, ни суеты нигде нет. Прекрасная поликлиника. Удалил бесплатно.
Понравилось
Очень чисто в поликлинике. Вещи и бахилы в гардеробе. Хирург Эдвард Ирекович - классный специалист.
Не понравилось
Всё хорошо.
ул. Шарташская, д. 9
Лечу тут свои зубы уже несколько лет. Все хорошо, можно сразу снимки сделать, принимают вовремя, очередей больших нет. Делаю платно, качество и цена очень радует. Отдельное спасибо моему доктору Маклаковой Алёне Геннадьевне, очень чуткий грамотный специалист.
Понравилось
Стоимость услуг, удобное месторасположение в городе.
Не понравилось
Иногда бывает сложно записаться.
ул. Шарташская, д. 9
Я обращалась с протезированием зубов. По совету подруги пошла на приём к Кортонову Константину Валерьевичу. И не пожалела о данном выборе врача. Очень вежливый, внимательный доктор. Работа была сделана качественно. Я осталась довольна. Больше спасибо! Буду советовать его всем знакомым! 🤗 Ещё хочу выразить благодарность зубному технику Претцер Андрею Васильевичу. Он сделал очень красивой мою улыбку. Протезы и мосты сделаны очень аккуратно и очень надеюсь, что долго мне прослужат. Больше всем спасибо!
ул. Шарташская, д. 9
Обращалась несколько раз с зубной болью. В первый раз записывалась к Афанасовой. Прекрасный врач починила зуб быстро и безболезненно, дала рекомендации по уходу за зубами. Второй раз пришла с острой болью. Сотрудники регистратуры сразу дали направление к дежурному врачу. Очередь двигалась быстро. Хирург буквально за пять минут удалил зуб мудрости, дал устные рекомендации и брошюру, как ухаживать за полостью рта после такой операции.
Понравилось
Доброжелательность персонала, быстрое и качественное обслуживание, информирование пациента, техническое обеспечение клиники.
Не понравилось
Сложно записаться на прием онлайн, часто нет места для записи.
ул. Шарташская, д. 9
Выражаю огромную благодарность всему коллективу поликлиники. Пришла сюда в июне 2022 г. Прошла лечение и удаление зубов. В октябре уже поставили протезы. У меня очень сложный случай был. И самое большое спасибо Галкину Юрию Николаевичу. Очень хороший и внимательный ортопед.
Понравилось
Очень легкое и безболезненное удаление зубов, очереди нет.
Не понравилось
На бесплатное удаление зубов дают талоны с большими временными промежутками.
ул. Шарташская, д. 9
Во всех источниках написано, что в субботу работают до 15:00 часов, а по факту приехали к 13:40 с острой болью, и фиг вам - двери закрыты.
Понравилось
Не понравилось
Все абсолютно.
ул. Шарташская, д. 9
Пришла записаться на консультацию ко врачу, отправили по беременности, но в итоге я получила испорченное настроение, и истерику, очереди они пропускают, 1,5 человека работает в регистратуре, одна ходит с телефоном туда сюда и неважно, что люди стоят, ждут, беременные особенно. Когда я подошла спросить на счет очереди, а мне говорят: "Так а мы вас вызывали", я сидела напротив регистратуры, бабушку вперёд приняли чем меня, просто ужасное отношение регистратуры, [...].
ул. Шарташская, д. 9
14 апреля была на приеме у Палкиной Татьяны, замечательный стоматолог, вылечила зуб быстро и провела чистку зубов​. Все объясняет, рассказывает во время лечения. Побольше бы таких специалистов. Персонал в регистратуре произвел не очень хорошее впечатление, можно быть и повежливее. В рентген-кабинете работает отличный сотрудник, золотой человек.
Понравилось
Комфорт пребывания, отличные специалисты.
Не понравилось
Персонал в регистратуре.
ул. Шарташская, д. 9
Записалась на удаление корня зуба за две недели. Приняли в назначенное время. Мухатинов Эдвард Ирекович - молодой, уверенный врач, профессионал своего дела, удалил все быстро, безболезненно, сказал пару правильных фраз, которые сняли мой страх. Выражаю ему большую благодарность и восхищение!
Понравилось
Комфортные условия ожидания для пациентов. Очень внимательное и доброжелательное обращение всего персонала. Специалист в рентген-кабинете - ангел!
ул. Шарташская, д. 9
Жалко, что нельзя поставить 0! 45 минут просидела в очереди, к врачу так и не попала! Вопрос: зачем записываться на 11, если в 11 никто меня не принимает? И даже в 11:40 никто не принимает? В 11:45, так и не дождавшись своей очереди, ушла дальше, по другим делам, потому что не предполагала, что на минутный визит к врачу для корректировки протеза, займёт столько времени! То есть нужно, видимо, брать выходной день на работе, в субботу и воскресенье ведь поликлиника не работает, и посвятить этому мероприятию весь день! Нужно понимать, что большинство услуг в этой поликлинике платные! Такого бардака давно не видела!
ул. Шарташская, д. 9
Впечатления наихудшие! Особенно ассистент в 208 кабинете, научите ее вежливо разговаривать с пациентами.
Не понравилось
Я обратился в клинику 2.02. В отношении пациентов, применялось ужасное отношение со стороны персонала, выгоняют, грубят. Никакой вежливости! [...]! В помещении ужасно холодно. Флюс мне удалили с огромной болью, в очереди сидишь по 2-3 часа. Порядок очереди непонятно по какому принципу действует, ибо вызывает ассистент. Я пришёл первый, а ушёл последний.
ул. Шарташская, д. 9
Не понравилось
Ужасное отношение врачей, в праздничные дни просто футболят. Так нельзя. 4 января пришли, врач Каданцева даже не осмотрела, отфутболила. 5 января сидим, ждём доктора Афонасову. Вообще непонятно, такое чувство, что бумаги важнее людей, как таковой помощи нет. Я приехала с мамой, отпала коронка, осколок зуба царапает щёку.
ул. Шарташская, д. 9
Я, беременная, пошла удалять зуб с острой болью. Ждала 2 часа, поставили укол​ обезболивающий, но не действовал. Но все равно грубый врач удалил, и ещё там оставил, до конца не удалял. Пошла домой, через день ещё пришлось пойти к доктору. Ужасное здание, сотрудники грубые.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не советую, особенно беременным.
ул. Шарташская, д. 9
Понравилось
Зуб удаляли и меня не заставили это самому сделать :), и больно не было. В других кабинетах был несколько раз и там все было ок.
Не понравилось
Во время удаления зуба​ я плюнул в контейнер, который стоит рядом с креслом именно для этого, и получил замечание, что это не нравится санитарке :) и что нужно глотать... Ах. Есть можно...
Больница ужасная.
Не понравилось
С острой болью пришла в 15:00, нахамили в регистратуре, сказали, что если зуб болит действительно, то в 7 утра уже должна была стоять у дверей, кое-как убедила, что не смогла в 7, т.к. работаю, ждала у кабинета 1 час 35 минут. Врач грубая, в коридоре даже присесть некуда, три маленьких диванчика заняты пациентами. Пришлось больше часа стоять, чтобы еще и нагрубила врач в кабинете. Отправили за талоном, талоны только на 22 августа!
ул. Шарташская, д. 9
Понравилось
Отношение сложилось неудовлетворительно. Врач (по удаление зуба​), медсестра - грубо разговаривают, не слышат пациента (боги у себя в кабинете). Может неудачно зашёл, не в этот день, а может уже так уже везде принято. Поставил укол​ обезболивающий, укол не взял, но всё равно удаляют, даже не слышат, что боль осталась, наверное, потому что бесплатно.
ул. Шарташская, д. 9
Карту от терапевта к хирургу несли 1,5 часа. Кошмар. Устроили зоопарк с ношением карт медсёстрами. В 203 каб. забыла "чудная" женщина передать карту хирургу. Концов найти невозможно ни в регистратуре, ни в кабинете врача. Позор! Два часа ожидания, о каком комфорте для пациентов вы говорите?! Отвратительная организация. ** *
ул. Шарташская, д. 9
Я житель другого региона. Очень приятно удивлён этой поликлиникой. Удалял 2 зуба за один раз. Не отдал ни копейки денег (удалял по ОМС). Очень чисто, бесплатные бахилы, хороший анестетик - убизестин - тоже бесплатно. И очень быстро, вместе со временем, затраченным на приписание меня к поликлинике, ушло 30-40 минут.
ул. Шарташская, д. 9
Не так давно переехали, через интернет записалась на прием к стоматологу в данную поликлинику. Вроде, как по полису ОМС, бесплатно. Если не принимать во внимание работу регистратуры (медленно-медленно работают), прием прошёл хорошо. Правда в той же регистратуре указали неверный кабинет, пока бегала искала нужный, прошло время. К доктору претензий нет никаких: осмотрела, подсказала, направила к хирургу. И вот тут началось. Оказывается, запись осуществляется на один день, а мне нужно три раза. А на три дня сразу записаться нельзя. Нет, звоните завтра и записывайтесь. Хорошо, звоню. Администратор Алена сначала спросила точно ли я смогу подряд три дня приходить, вытерплю ли, потом удивилась: "А чего это Вы в эту именно поликлинику пришли, мол у Вас своя есть рядом". Объяснила, проговорила все нюансы. Скрепя сердце, она меня записала. Принял врач-хирург Леонтьев, к сожалению, не помню ФИО. Спасибо ему за работу! Если не считать работу регистратуры и администратора, стоматология​ понравилась!
ул. Шарташская, д. 9
Прочитал отзывы - стало страшно - неужели действительно так лечат? Лично у меня о 12-й поликлинике мнение хорошее. Да, удаляли зуб - зуб сломался, на удаление оставшегося кусочка пришлось приходить второй раз. Но: на удаление народа было достаточно много, однако просидел в очереди максимум минут 20. Рентген​ - пациентов на него всегда более, чем достаточно. Однако долго все равно в очереди не сидишь. Теперь о самом главном: лечился там с 2013 г. Старался постоянно попасть к врачу Столбенко О. А. Это грамотный, серьезный, внимательный врач. В ходе лечения можно получить хорошую консультацию о лечении и т. д. Лечился у нее всегда бесплатно (ветеран). Пломбы - стандартные. Как стоят? Пример: в 2014 г. поставил Ольги Арнольдовны пломбу, предупредила - долго не простоит, ну, где-то полгода, может чуть больше - у меня были проблемы с этим зубом. Стоит до сих пор, зуб себя никак не проявляет (не беспокоит). Делайте выводы сами. Сейчас пришлось переходить в другую поликлинику, а жаль. Почему не написал отзыв раньше? Каюсь, из-за своих шкурных интересов - боялся, что, при положительном отзыве, к врачу Столбенко О. А. на прием попасть будет тяжело. Ольга Арнольдовна, простите меня за это! С уважением, Юрий Сергеевич.
ул. Шарташская, д. 9
Дозвонится в регистратуру невозможно, трубку берут и просто сбрасывают. Руководителям нужно научить своих медрегистраторов, как нужно работать. Когда звонят, берут трубку, просят, чтобы подождали минуту, обслужили клиента, ответили на звонок. По-моему, ничего сложного.
ул. Шарташская, д. 9
Здравствуйте! Была в данной поликлинике три раза. Первый раз, у хирурга, всё хорошо, всё понравилось, хирурги просто замечательные и отзывчивые люди! Во второй раз, пришла лечить зуб в терапевту, к сожалению, фамилии не запомнила, она, прежде чем начать лечение, высказала на жуткую вонь изо рта, затем начала мне говорить про то, что прежде чем лечить зуб, нужно вылечить пародонтоз​, и начала рассказывать, сколько это стоит, сколько раз нужно прийти к ней. Кстати, она являлась на тот момент заведующей этого отделения по лечению пародонтоза​. Терапевт эта никуда не торопилась, пришла на работу с великим опозданием, талон у меня был на 8:00, а она пришла в 8:30 и приняла в 9:00. В общем, я испугалась такого терапевта, взяла ноги в руки и убежала оттуда. В третий раз попала к терапевту Серебрянниковой Юлие, которая поначалу начала осмотр ротовой полости и сказала, какие зубы нужно полечить, и вставить одну коронку. И тууут понеслось! Я записалась на лечение за две недели, по интернету, то есть у меня бесплатный талон! Данный терапевт начала меня запугивать, что поставит пломбу из цемента: "Вы молодая, - мол, - и зачем Вам это надо, лучше лечить платно". Я говорю, хорошо, давайте попробуем платно! На что ко мне тут же подбежала её медсестра и начала в быстром темпе подсовывать мне бумаги на подпись о том, что я отказываюсь от лечения по полису по месту жительства. Самое интересное, эти бумаги пишешь сама от руки, ставишь подпись и дату. А я, как дура, написала и подписала эти бумажки. Серебрянникова в это время успела сбегать к ортопеду и договориться о вставки металлокерамической коронки​. Ну и что же! Началось лечение зуба, был глубокий кариес​, лечение составляло примерно минут 40-50. Во время лечения терапевт постоянно психовала, дёргала мне рот, грубо общалась. Я это всё выдержала. Правда, не знаю, зачем?! Наверно, так как ужасно боюсь лечить зубы. И если что-то скажу против, то терапевт что-нибудь сделает не так. Далее, Серебрянникова записала на следующий приём меня, и отправила оплачивать лечение на кассу! Счёт выставили 5000 рублей! Я оплатила, и конечно же я больше в такую поликлинику никогда не пойду, и вам не советую! К вечеру зуб разболелся так ужасно, что пришлось бежать в платную поликлинику, где сделали снимок и ужаснулись! Зуб вылечен неправильно. И когда узнали, за сколько я его полечила, врач был в шоке! Какие у нас в государственных поликлиниках цены, зуб мне переделали за 2000 рублей. Вот такая у меня была печальная история!
ул. Шарташская, д. 9
Лечение зубов​ прошло хорошо. Уже второй год обращаюсь просто для профилактических осмотров и всё очень даже неплохо. Когда пришёл в первый раз, после осмотра один зуб мне согласились спасти, а вместо удалённого поставили новый. Качество материалов не такое, как в частных клиниках, но заметно хорошее. Зуб стоит хорошо, а тот, что мне сделали практически из пенька, тоже прекрасно служит, не подводит. Поэтому и ставлю отличную оценку.
ул. Шарташская, д. 9
Я была приятно удивлена буквально с порога, когда пришла впервые в эту стоматологию​. В регистратуре работают культурные и приятные женщины, это такая редкость для государственных поликлиник… Я еще не знаю там врачей толком (недавно переехала в новую квартиру и прикрепилась к новой поликлинике) , поэтому мне было всё равно — к кому дали талон, и то хорошо. Врач мне попался классный, жалко только, что фамилию не запомнила! Без нервов и лишних слов всё сделал, вылечил поверхностный кариес​ на одном зубе и поставил временную пломбу в другой, который болел. Из-за него я и пришла. Вот скоро снова к врачу. Но пойду уже без опаски, хорошая стоматология. Меня порадовал тот факт, что могу лечиться по ОМС и еще и достойное медицинское обслуживание.
ул. Шарташская, д. 9
Несколько лет уже лечусь в этой поликлинике. Меня все здесь устраивает. Хожу к проверенным врачам, которые точно сделают все аккуратно и качественно причем за небольшие деньги. Не вижу ничего такого, чтобы лечиться в гос поликлинике, просто надо знать, к кому идти и не будет никаких проблем. А врачей здесь много хороших.