Стоматология «Новодент» на Сыромолотова Екатеринбург

Площадь 1905 года67 мин
Геологическая71 мин
Динамо73 мин
+7 343 300-95-02

Стоматология «Новодент» на Сыромолотова, Екатеринбург: 10 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 68200 руб., запись на приём (343) 300-95-02, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 11.

Обновлено 15.05.2024

Врачи стоматологии «Новодент» на Сыромолотова

Расписание недоступно

Площадь 1905 года67 мин
Геологическая71 мин
Динамо73 мин
ООО "Стоматологический салон Новодент С"
Новиков Николай Михайлович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Новодент» на Сыромолотова базируется в Кировском районе города Екатеринбурга. Это профильная клиника, предоставляющая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии. Здесь эффективно и безопасно решается большинство проблем, связанных со здоровьем зубов и десен.

В штат стоматологии «Новодент» на Сыромолотова входят сертифицированные врачи, обладающие многолетним опытом клинической деятельности. Их численность составляет 8 человек. Возглавляет коллектив Макогон Н. С.

Услуги, оказываемые стоматологией «Новодент» на Сыромолотова, включают следующие направления: терапию, хирургию, детскую стоматологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие процедуры, как рентгенография, анестезия (аппликационная, инфильтрационная), лечение различных форм кариеса с использованием фотополимеров, восстановление разрушенных зубов материалами Estelite, исправление прикуса современными брекет-системами, вживление имплантов Alpha Dent и AnyRidge.

Добраться до стоматологии «Новодент» на Сыромолотова можно с помощью трамваев № 5, 8, 13, 15, 23, 32. Покинув транспорт на остановке «Ул. Новгородцевой», необходимо проследовать по улице Сыромолотова в направлении строения № 11. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

4.4
4.1

Лечусь в клинике на Сыромолотова несколько лет. Последние два года носила брекеты​. Исправили прикус, выровняли зубы и убрали промежутки. Теперь брекеты сняли, и мне от этого даже немножко грустно. :) Так непривычно, что на зубах ничего нет. Провожу языком, и они все ровные, гладкие. И кусочки еды между зубов больше не застревают. Раньше с этим была проблема. Теперь закрепляем результат, чтобы зубы остались такими ровными на всю жизнь.
Понравилось
Всё нравится. У меня никогда не возникало желания сменить клинику. Врачи, медперсонал, администраторы. Все досконально знают свою работу и явно любят своё дело. Можно что угодно спросить. При нужде без проблем подобрать удобное время приёма и точно знать, что к тебе хорошо отнесутся.
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь Вам на пути к здоровым и красивым зубам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Профессиональная гигиена для взрослых
Лечения кариеса
Профессиональная гигиена для детей
Удаление зубов
Брекеты Damon (1 челюсть)
Металлические брекеты (1 челюсть)
Виниры
Протезирование полным съемным протезом
Циркониевая коронка
Здоровые десны
Лечение пародонтита
Рентген зуба (прицельный снимок)
Лечение кариеса
Лечение под микроскопом