Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина Екатеринбург

Чкаловская35 мин
Геологическая50 мин
Ботаническая55 мин
+7 343 214-85-85

Отзывы о стоматологической поликлинике УГМУ на Бардина в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 128 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 31.07.2024
Пришёл на удаление зуба​ после неудачной попытки в другой клинике. Удаление произвёл Закиров Т. В. Всё было на самом высоком уровне. Огромная благодарность Тарасу Валерьевичу и его ассистентке. Буду всем рекомендовать. На протезирование обязательно обращусь в эту клинику.
ул. Академика Бардина, д. 38а
В клинике ставила себе брекеты​, решила поставить ребёнку. Через месяц отпал вечером, утром позвонила, сказала, что у нас самолёт, и мы уезжаем на 7 дней. Равнодушное отношение в регистратуре, сказали, что врач один, у него всё записано, он не примет (хотя у нас в договоре прописано, что мы можем обращаться, если что-то пойдёт не так, и нас врач примет, даже если нашего лечащего врача не будет). Приехали, нас так и не приняли сразу, только после всех, в итоге опоздали на самолёт. Такой [...] я не видела в платной клинике!
Не понравилось
[...], недоброжелательный персонал.
ул. Академика Бардина, д. 38а
Добродушный медперсонал. В регистратуре сделали всё возможное, чтобы меня приняли в день обращения. Лечение прошло быстро и профессионально. Зуб был передний, всё красиво сделали. Врач Брусницына Елена Викторовна.
ул. Академика Бардина, д. 38а
Я в этой клинике с 2014 года, именно тогда начался мой путь к здоровой и красивой улыбке. Огромное спасибо врачам, кто трудился над моей улыбкой: любимому врачу-ортодонту Наталье Викторовне Мягковой (ныне главврачу), хирургу - виртуозу Андрею Юрьевичу Клевакину и Юлии Викторовне Димитровой, благодаря которой моя улыбка обрела окончательный вариант. Впрочем, на контрольных осмотрах я бываю ежегодно и у Юлии Викторовны, и у Натальи Викторовны. Спустя много лет после снятия брекетов (2017), встречая все больше знакомых после неудачного лечения, хочется ещё раз поклониться моим врачам и сто раз сказать большое человеческое спасибо за их труд и мастерство. Андрею Юрьевичу отдельное спасибо за его золотые руки: все манипуляции от простого удаления до операций всегда проходят невероятно легко и просто. Это реально дар!
Понравилось
С 2019 года клиника сильно изменилась в лучшую сторону: обновилась входная группа, сделан ремонт. Очень сильно обновились операционные, мне довелось лично увидеть и ощутить эту разницу, когда неделю назад приехала к Андрею Юрьевичу оперироваться (крайний раз до этого была там в 2016 году, когда ставили имплант). Особо здесь мне нравится, что есть команда врачей, именно команда, которая всегда придет на помощь и найдет решение самых сложных вопросов. Для меня немаловажно, что я могу свободно задавать вопросы своим врачам, даже самые глупые, говорить о том, что волнует перед той или иной процедурой, здесь всегда услышат и объяснят все, разложат по полочкам.
Не понравилось
Если бы не понравилось, я бы не ездила каждый месяц почти три года (во время лечения на брекетах) на другой конец города.
ул. Академика Бардина, д. 38а
Врачи по большей части отличные, высокопрофессиональный подход в лечении, но (!) отвратительная регистратура, дозвониться невозможно ни днем, ни утром, приходится ехать из другого района. Сидят 3 [...] и вместо ответов на звонки обсуждают жизнь. Стоя рядом с регистратурой, набрала номер регистратуры эксперимента ради, в очереди была 4, но ни один из сидящих регистраторов в этот момент не отвечал на звонки и пациент был всего один! Как работают, непонятно, зачем их столько, не выполняющих свои обязанности, тоже непонятно?
Понравилось
Врачи отличные.
Не понравилось
Регистратура.
ул. Академика Бардина, д. 38а
Посетил клинику впервые. Первое впечатление так себе: пришлось ждать приема на консультацию больше 30 минут (не критично, но не приятно), очередь в рентген-кабинет (т. е. реально очередь из нескольких человек, которые сидят и ждут в коридоре. Я не видел такого с 1986 года, когда последний раз посещал бесплатного стоматолога), оборудование в клинике не самое современное, в кассе нет размена - пришлось бегать в Верный, кабинеты серверные (т. е. в одном кабинете параллельно с вами может работать другой врач с другим пациентом). Но первое негативное впечатление смогли исправить врачи: Лукина О.Н., которая провела консультацию и ответила на все вопросы и Нерсесян П.М., который провел самое быстрое и безболезненное удаление зуба​ из всех, что у меня было. Если говорить о ценах, то они на уровне клиник среднего сегмента: [...] (что-то дороже, что-то дешевле), если сравнить с элитными ([...]), то заметно дешевле. Вывод: клинику рекомендую при не очень сложном лечении; если лечение сложное, то ищите отзывы о конкретном специалисте либо в этой клинике, либо в другой, планируемую продолжительность визита увеличивайте раза в полтора, готовьте размен, если планируете оплату наличными.
Понравилось
Работа врачей. Кадры - это главное в клинике. И в дорогой престижной клинике может работать врач-[...] и в районной поликлинике может работать классный специалист.
Не понравилось
Длительность ожидания, не самое современное оборудование, два рабочих места врача в одном кабинете.
ул. Академика Бардина, д. 38а
Обратилась за хирургической помощью в стоматологию​ по ул. Бардина, 38. Хирург стоматолог Попов очень профессионально и быстро помог мне. Хочется отметить слаженную работу хирургического отделения и особенно медсестер, чувствуется руководящая рука зав. отделением, все четко и быстро и с огромным уважением к больным. Санитарочки содержат кабинеты в наичистейшем виде. Огромная благодарность всему коллективу. Спасибо что вы есть в нашем городе.
ул. Академика Бардина, д. 38а
Бывала в разных клиниках, знакомые посоветовали в УГМУ на Бардина. На вид стоматология​ простенькая, а врачи профессионалы. Лечила зубы у Ожгихиной Натальи Владленовны. Вообще безболезненно и качественно. Ребенок раньше боялся к стоматологу, а к Ожгихиной ходит с удовольствием. Профессионализм на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность! Лечим зубы только у нее, при том, что живем в Березовском.
Понравилось
Отлично.
Приём был в мае 2020
ул. Академика Бардина, д. 38а
Понравилось
Обратился в клинику на Бардина, 38 по поводу установки имплантов. Перед установкой отправили к терапевту Екатерине Чувар на консультацию и лечение (депульпация под коронки​). Небольшое отступление: ни для кого не секрет, что стоматологические поликлиники имеют повышенный риск как источник заражения вирусами ВИЧ и гепатитами Б, Д, С - всё это смертельные практические неизлечимые заболевания, и от них вас и ваших детей в клинике защищает только соблюдение процедур стерилизации инструментов, то есть обработка антисептиками, упаковка в стерилизационные пакеты и автоклавирование (прожарка или пропаривание) инструментов в специальной печи. Поэтому первым делом перед осмотром я спросил Екатерину, как проводится процедура стерилизации. Её ответ был: "Я не знаю, я не занимаюсь стерилизацией, это делает медсестра". Что само по себе шокирует. Как врач не знает жизненно важных для своих пациентов процедур безопасности? "Хорошо, давайте спросим медсестру?", - попросил я. Она с готовностью согласилась и показала мне пластиковую бутылку с санитайзером. "Протираем инструменты, вот". Поняв, что медсестра явно проваливает тест, Екатерина тут же вмешалась: "Ну не только, мы ещё автоклавируем". "То есть вы инструменты, которыми будете лечить меня, вы достанете из стерилизационных пакетов?", - спросил я. "Нет, мы без пакетов, просто на поднос кладём". Расспросами, видно было, они очень недовольны. И очевидно ничего из этого не соблюдается или делается халтурно для галочки. Я для себя принял решение здесь не продолжать лечение. А вы думайте сами, хотите ли вы рисковать здоровьем и жизнью своим и своего ребёнка (Чувар еще и детский стоматолог). Ведь клинике в принципе ничего не будет, так как доказать в суде, что вы заразились именно у них, будет невозможно.
ул. Академика Бардина, д. 38а
Понравилось
Какие профессиональные, отзывчивые, корректные врачи. Всё по времени, без задержек. Очень хорошие профессионалы в рентген​ кабинете.
Не понравилось
Безобразно работает регистратура, сидят 2 человека, подойдёшь, спросишь какую-то информацию, друг на друга посмотрели, потом одна ответит. А чтобы дозвониться до них, нужно минимум потратить часа 3, на одном номере ХХХХХХХ никогда трубку не берут, на другом ХХХХХХХ либо занято, либо трубку не берут. Я пыталась дозвониться, чтобы перенести приём, а чтобы от них дождаться звонка, о том чтобы было перенесено время посещения, от независимых от них причин (собрание, эвакуация, в конце концов доктор приболел), да это ниже их профессионального уровня (либо может они считают достоинства).