Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей Екатеринбург

Уральская30 мин
Машиностроителей33 мин
Динамо41 мин
+7 343 288-01-93

Отзывы о косметологии «Эстетик Клиник» на Учителей в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.09.2024
Первый отзыв от 20.04.24:
Мне 29 лет, с подросткового возраста я мучилась с высыпаниями на лице, подростковый возраст прошел, а высыпания оставались. Куда только не обращалась, мне нигде не могли помочь. Узнала о клинике по рекомендации знакомых. В клинике мне прописали лечение, уже 4 месяца я нахожусь под наблюдением врача Середкиной Марии Евгеньевны. Первое улучшение я заметила уже через месяц, впереди еще, конечно долгий путь к идеальной коже, но я уже очень довольна. Клиника высокого уровня, приятно сюда возвращаться, всегда встречают с улыбкой и вкусным кофе. Ну а самое главное, тут мне помогли решить то, что меня мучило много лет! В планах еще сделать контурную пластику губ, кожа становится красивой без высыпаний, и сразу же хочется преображаться дальше. Я в 100% доверии, огромную благодарность выражаю! Косметология​ «Эстетик Клиник» на Учителей для меня лучшая клиника, всем рекомендую. 💗
Дополнение от 23.07.24
В "Эстетик Клиник" я хожу примерно уже полгода. Мы вылечили мне акне​. Потом решила сделать ботулинотаксин. То, что я осталась в восторге, ничего не сказать. Ставила диспорт​ у врача Заец Елены Сергеевны. Это какое-то чудо средство, все морщинки выправились, лицо стало свежее, глазки открылись. В общем, я в восторге от данной процедуры.
Понравилось
Подход, все рассчитали мне индивидуально. Прошло уже почти 3 месяца, результат до сих пор держится.
Не понравилось
Понравилось все.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Мы очень ценим Ваше доверие и высокую оценку работы нашей клиники.
Будем рады видеть Вас вновь.
С любовью, "Estetic Clinic"
ул. Учителей, д. 8
Я обратилась в клинику "Эстетик Клиник" для лечения розацеа​ на лице. В городе не так много центров, в которых делают процедуры фототерапии​, поэтому выбор был очевиден. На первом сеансе врач Биттнер Алёна Сергеевна провела консультацию, оценила состояние кожи, порекомендовала уход. Я заметила первый результат уже через несколько дней. Доброжелательность персонала, внимательность врачей и атмосфера в клинике - то, ради чего хочется возвращаться в "Эстетик Клиник" снова и снова!
Понравилось
Доброжелательность персонала, внимательность врачей, атмосфера в клинике.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, "Estetic Clinic"
ул. Учителей, д. 8
Являюсь постоянным клиентом клиники. Делала множество процедур: биоревитализацию​, чистку лица​, Hydrafacial. Максимально довольна приемом у доктора Заец Елены Сергеевны. Очень внимательная, аккуратная, профессиональная. Персонал никогда не навязывает услуги. Предлагают только то, что правда необходимо пациенту. Сама клиника эстетичная, с современным оборудованием и приятным персоналом.
Понравилось
Аккуратность и внимательность доктора. Елена Сергеевна предлагала альтернативные варианты, что моей коже больше подойдёт.
Не понравилось
Не замечено.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарю Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим слова благодарности Елене Сергеевне!
Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, "Estetic Clinic".
ул. Учителей, д. 8
Я постоянный пациент клиники "Estetic Clinic". Хожу к ним уже 2 года. Всё пространство клиники пропитано эстетикой и заботой о клиенте. Начиная от встречи на ресепшн, заканчивая проведением процедуры. А после отдел заботы обязательно напишет и узнает, все ли в порядке. Для меня всегда праздник прийти в "Эстетик" и окунуться в мир заботы о себе и своей красоте. Я делала здесь и ботулотоксин, и биоревитализацию​, и пилинги​, и лазерную эпиляцию​. Всё на высшем уровне. Но особенно хочу отметить фототерапию​ и эффект от неё. Фототерапия спасла моё лицо от пигментации и подтянула овал лица. Это действительно чудо-процедура для тех, кто хочет иметь гладкую, ровную и сияющую кожу. Делаю курсом осенью и иногда еще немного процедур добавляем весной. Эффект заметен сразу же. Уже после первой процедуры я увидела изменения на коже. С прохождением курса эффект накапливается. А при поддержании можно навсегда забыть про пигментацию. Хожу к самому лучшему косметологу - Биттнер Алёне Сергеевне. Очень благодарна ей за нашу совместную работу. Отдельная благодарность Аникиной Екатерине Александровне - основателю "Estetic Clinic", за то, что создала такое чудесное пространство для женщин.
Понравилось
Клиентоориентированность. Высочайший сервис. Забота о клиенте. Большой спектр услуг. Инновации в уходе за кожей.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день. Мы искренне благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Ваш отзыв наполняет нас радостью, и мы выражаем вам глубокую признательность! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, "Estetic Clinic"
ул. Учителей, д. 8
Проходила процедуру лазерной эпиляции​ двух зон. При записи на процедуру меня заочно познакомили со специалистом, который будет проводить мне процедуру, прислав мне видео от врача, а также полную информацию, как нужно подготовиться. В клинике очень приветливый персонал, всегда угостят вкусным кофе.:) Процедуру я проходила у Дмитриевой Виктории Дмитриевны - отличный специалист. На первой встрече все подробно рассказала и проговорила дальнейшую тактику. Процедура абсолютно безболезненная и комфортная.:) Результат появился после 2 посещения. Прекрасная клиника и специалисты.:)
Понравилось
Хорошие специалисты, приветливый персонал.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей

Благодарим Вас за приятные слова.

Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!

С любовью, "ESTETIC CLINIC" 🌷
ул. Учителей, д. 8
Хожу в эту клинику уже больше года. Была на биоревитализации​, мезотерапии​. Вчера попробовала, наконец, микроигольчатый RF. Процедура прошла очень комфортно. Я ожидала, что будет больно, но совсем нет. Врачи все очень доброжелательны. Искренне рекомендуют какие-то процедуры, а какие не нужны, отговаривают. Это очень ценно, когда тебе не пытаются навязать услугу, а проводят только то, что действительно нужно по показаниям. Доктора Биттнер Алёна и Середкина Мария - чудесные девушки и настоящие профи. На ресепшен девушки тоже очень приятные. Радует, что на другой день после процедуры всегда напишут и спросят о самочувствии. Рекомендую клинику. С удовольствием приду ещё не раз!
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Обязательно передадим слова благодарности Алёне Сергеевне и Марии Андреевне. Приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, "Estetic Clinic"!
ул. Учителей, д. 8
Обращаюсь уже второй раз на процедуру мезотерапии волос​. Это просто мое спасение, волосы перестали выпадать и сильно отросли за 3 месяца. Клиника красивая и стильная, персонал просто превосходный.
Понравилось
Нравится результат и подход врачей. Все подробно спрашивают и подбирают действенные методы.
Не понравилось
Не заметила.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарю Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

ул. Учителей, д. 8
Посещаю данную клинику с 2022 года. Делаю такие процедуры, как: IPL-фотоомоложение, коррекция губ​. Кречетова Анна Борисовна - очень компетентный специалист, учитывает все пожелания. Результат меня радует.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день, спасибо за отличную оценку. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всегда рады вас видеть! С уважением, "Estetic Clinic"!
ул. Учителей, д. 8
Обратилась в клинику по рекомендации. Записалась наугад к врачу, им оказалась Артамонова Мария Андреевна. Какой прекрасный доктор, подробно опросила меня перед началом процедуры, наметила курс косметологических процедур в связи с моими пожеланиями, посоветовала уходовую косметику (дала пробники), провела процедуру фотоомоложения​, обо всем подробно рассказала. В целом сложилось приятное впечатление о клинике, приветливый и внимательный персонал, врач не оставляет никаких сомнений, что я попала к профессионалу своего дела. Благодарю и жду встречи!
Понравилось
Внимательность врача, быстрое проведение процедуры, четкий план действий на следующие сеансы.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарю Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим слова благодарности Марии Андреевне.

ул. Учителей, д. 8
Пришла в клинику по рекомендации к Светлане Михайловне К. Еще в сентябре 2023 года и по сей день не жалею о данной рекомендации. С врачом обсудили все мои проблемные моменты, дали рекомендации какие процедуры за какой делать, прислушалась к моим пожеланиям! Все процедуры, которые я делала у Светланы Михайловны проходили максимально комфортно и аккуратно, а на следующий день, после процедуры, администраторы всегда уточняют все ли прошло хорошо. Никаких осложнений, непредсказуемых моментов, т. к. все процедуры грамотно составлены. Мне очень комфортно в этой клиники и у врача.
Понравилось
Вежливый и заботливый персонал качество обслуживания индивидуальный подход.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!
Обязательно передадим слова благодарности коллегам.

ул. Учителей, д. 8
Прекрасная клиника, очень вежливый персонал. Отдельное спасибо моему врачу Меликишвилли Анне Владиславовне за чуткое отношение, лечение. Скоро опять на прием, жду с нетерпением следующего этапа лечения. У меня розацеа​, купероз​ и себорейный дерматит​, с помощью правильно подобранного домашнего ухода уже решили часть проблем, двигаемся к идеалу.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день, спасибо за тёплый отзыв, обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Всего вам наилучшего, до новых встреч! С уважением и любовью, "Estetic Clinic"!
ул. Учителей, д. 8
Честно признаюсь, что я не любитель писать отзывы, но считаю, что при таком клиентоориентированном походе работы клиники, администрации клиники, а самое главное - специалистов, необходимо делиться положительными эмоциями и самое главное - полученным результатом. Я являюсь клиентом "Эстетик Клиник" уже 2 года. В клинике царит очень теплая атмосфера, все продумано до мелочей в плане комфорта, удобства обслуживания клиента. Всегда есть возможность ознакомиться с линейкой ТОПовых, работающих косметических средств, которыми пользуются сами специалисты клиники, и результат, как говорится, налицо. Так как лично для меня важен результат состояния кожи лица самого специалиста, который мне рекомендует определенные манипуляции в плане аппаратной косметологии​, уходовой косметики на базе своего личного опыта и полученного результата. Но самое главное, сердце клиники - это специалисты. Хочу сказать огромное спасибо Теляубердиной Елене Рафкатовне за ее золотые руки, чувство эстетической красоты, умение слышать клиента и при этом ювелирно убедить клиента, какие манипуляции ему необходимы, чтобы достичь желаемый результат. А мой результат на самом деле работающий, и это лимит доверия к специалисту на 100% и на долгосрочную перспективу!
Понравилось
Экспертиза, опыт специалистов клиники., получение работающего результата, а не обещаний, умение слышать клиента.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Будем ждать вас на новых процедурах! С уважением, "ESTETIC CLINIC"!
ул. Учителей, д. 8
Была на коррекции губ​ у Ксении Петрухиной и осталась очень довольна результатом. Ксения все очень грамотно объяснила и вообще сама очень приятная девушка! Ксению мне посоветовала также подруга! Все было очень комфортно, во время ожидания принесли чайничек чая! Заполнили документы быстро как у администратора, так и в самом кабинете! Буду ходить и на другие процедуры в данную клинику!
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за обратную связь, обязательно передадим слова благодарности доктору Ксении Валерьевне.
Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.

ул. Учителей, д. 8
Была в клинике у врача Снежаны Римовны, делала процедуру RF-лифтинг​. Прошло все хорошо. Чувствуется профессионализм доктора. Записала на следующий прием, рассказала, что делать после процедуры, что нельзя, дала все рекомендации.
Понравилось
Всё понравилось, встретили, угостили чаем, после процедуры поинтересовались как все прошло, ответили на все вопросы, какие у меня были. Всем советую, кто ищет хорошую косметологическую клинику.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Снежане Римовне!
Мы стараемся, чтобы Вы в нашей клинике получили качественную услугу и чувствовали себя комфортно!
ул. Учителей, д. 8
Пришла с желанием сделать коррекцию синяков под глазами и освежить лицо. Доктор Анна Борисовна все подробно рассказала и объяснила, оказывается, мне нужна была совсем не та процедура, которую я изначально намеревалась сделать. Косметолог подробно рассказала о возможных процедурах, их действии, отличиях и помогла подобрать то, что действительно мне нужно. Сами процедуры проходят в комфорте и спокойствии, под чутким наблюдением врача. Отличная система обратной связи и отзывчивый персонал. Рекомендую.
Понравилось
Врач, система работы с пациентами, внимательное отношение к клиенту (от момента записи до окончания процедуры).
Не понравилось
Все отлично.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. До новых встреч. С уважением, "ESTETIC CLINIC".
ул. Учителей, д. 8
Была 1-й раз по рекомендации. Приветливый персонал, просторные светлые помещения. Врач Снежана Римовна уделила достаточно времени, внимательно выслушала, ответила на все вопросы. Составили план лечения, определили стоимость. Сразу провели процедуру RF-лифтинга​, Снежана Римовна подробно и вежливо говорила обо всех этапах процедуры. Было не страшно и комфортно. Особенно приятно было получить комплимент в виде подарка для постпроцедурного ухода. Записалась сразу на другие процедуры.
Понравилось
Приятно иметь хорошую клинику рядом с домом. :)
Не понравилось
Пока недостатков не заметила.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятен такой искренне теплый отзыв, рады что Вы остались довольны! Обязательно передадим слова благодарности Снежане Римовне, будем ждать встречи с Вами.
ул. Учителей, д. 8
В клинике мне была проведена ботулинотерапия в области лба и глаз, а также процедура по удалению сосудистых звездочек​ на крыльях носа. Осталась очень довольна посещением клиники, особенно хочется отметить чуткое и профессиональное отношение персонала к пациентам. Огромная благодарность доктору Биттнер Алёне Сергеевне, настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Алена Сергеевна объясняла мне каждый этап процедур, давала подробные и профессиональные ответы на все мои вопросы. Огромное спасибо клинике за замечательную работу!
Понравилось
Красивое и светлое помещение. Чуткий и профессиональный персонал. Квалифицированные специалисты.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за такой замечательный и искренний отзыв!
Нам очень важно, чтобы Вы чувствовали себя в нашей клинике комфортно и получили качественную услугу!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Алёне Сергеевне!
ул. Учителей, д. 8
Являюсь частым клиентом данной клиники. Делала разные процедуры: Hydra Facial, чистку лица​, мезо головы, мезо лица. Очень нравится Кудина Е. Г. - все объясняет, тактичная, очень располагает к себе, это как к подружке сходить: процедурки сделать и поболтать. Администратор всегда предлагает чай, кофе, конфетки. Всегда напомнят о процедуре, после спросят о самочувствии. Прекрасное место, сервис соответствует ожиданиям. Рекомендую.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь, обязательно передам слова благодарности Кудиной Елене Геннадьвне. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Учителей, д. 8
Ждала специально три месяца, чтоб в полной мере увидеть результат и поделиться им... У меня появились возрастные изменения, такие как нависшее веко, брыли, изменение нижней трети формы лица и стали ярко выражены капилляры. Я обратилась в клинику косметологии​ "Estetic Clinic" осенью 2023 года именно с этими проблемами. Мне проделали несколько аппаратных процедур, такие как RF-лифтинг​, СМАС и фототерапию​ с параллельным введением между процедурами биоревитализантов. Проделывали мы это всё с конца октября по март. И в мае я закончила весь этот курс введением коллагена​. Сейчас лето, а я сияю и цвету. Не могу сказать, что я стала как девочка восемнадцати лет. Но моё лицо, во-первых, ухоженное, кожа напитанная, здорового, ровного цвета. И во-вторых, что самое главное, я с утра, смотря на себя в зеркало, больше не ловлю мысли о том, что лицо всё тянет вниз. Что веки опускаются, делая взгляд измотанным и старым. Чтоб брыли эти... не знаю куда их деть, всё выраженней и выраженней становятся. Сейчас этого нет. Я подхожу к зеркалу, и мне всё нравится. Всё как было несколько лет назад. Я очень довольна таким результатом. Обязательно буду его поддерживать. Всему персоналу клиники - благодарность за доброе и внимательное отношение. И конечно, моему врачу Козловской Светлане Михайловне отдельное спасибо за правильный подход и мою улыбку каждый день, когда я вижу себя в зеркало. Спасибо. 🌺
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего! С уважением, "Estetic clinic"!
ул. Учителей, д. 8
Хожу в клинику уже больше года. Нравится абсолютно все, начиная с приятных девушек на ресепшен. Была на приеме у Теляубердиной Е. Р., сделали несколько разных процедур, результатом очень довольна. После каждой процедуры о тебе не забывают, отдел заботы интересуется о самочувствии. В клинике очень приятно и комфортно находиться.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

ул. Учителей, д. 8
Долго искала клинику и остановила свой выбор на "Estetic Clinic". Была на консультации у Биттнер А.С., был составлен план лечения без навязывания ненужных услуг. Оставляю свой отзыв после проведенной контурной пластики губ. Процедура прошла комфортно, насколько это было возможно, результат получился максимально деликатный в соответствии с моим запросом. Планирую обращаться и впредь.
Понравилось
Профессионализм врача. Приветливый персонал. Внимательное отношение к пациентам. После проведенной процедуры о тебе не забывают, специалисты отдела заботы интересуются о самочувствии. В клинике комфортно и приятно находиться.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день, спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Рады, что вам все понравилось. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, "ESTETIC CLINIC"!
ул. Учителей, д. 8
Добрый день! Хочу поделиться своим недавним, достаточно приятным, опытом похода к косметологу. Мне 34 года, я никогда в жизни не ходила к косметологам и, честно говорят, даже никогда не задумывалась об этом. У меня хорошая кожа сама по себе, и я всегда думала, что пока домашнего ухода вполне достаточно. Недавно что-то случилось в моей голове, я решила сделать эксперимент, записаться к косметологу. «Рано или поздно надо начинать», - подумала я и записалась в клинику "Estetic Clinic". Выбор клиники — это вообще целая история... Для меня важно, чтоб специалист, к которому я иду, выглядел соответствующе. Если это парикмахер, значит, у него должны быть ухожены волосы. Если это маникюр, значит, должны быть ухожены руки. К косметологам требований чуть больше: важно обязательное наличие медицинского образования, ну и, конечно, то, как выглядит сам врач.
Понравилось
Мне очень понравилась сама клиника, красивый интерьер, очень вежливый персонал и милый петушок, который живёт у них в аквариуме. 😊🐟 Я сделала процедуру Hydra Facial у косметолога Закрытой Елены Сергеевны. Это очень крутая процедура для кожи, кожа просто светится после неё. Сначала идет очищение кожи, до скрипа. Потом увлажнение и питание 3-я видами сыворотки специальным аппаратом. Отдельное спасибо хочу сказать именно Елене Сергеевне. Очень бережно отнеслась к моей коже, перед каждой манипуляцией подробно рассказала - что, как и зачем будем делать. Расписала мне рекомендации по домашнему уходу и о процедурах, которые были бы мне полезны в дальнейшем. Я прям кайфанула во время процедуры, девочки, всем советую. 😊😊
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас, обязательно передадим ваши слова Елене Сергеевне! Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Надеемся на новую встречу! С уважением, "ESTETIC CLINIC"!
ул. Учителей, д. 8
В данном салоне я делала две процедуры: биоревитализацию​ и уколы​ ботулотоксина.
Понравилось
Мне очень нравится, что заботу о клиенте чувствуешь с момента записи в клинику, до оплаты. Пока ожидаешь приема - угощают напитками и дают печенье с предсказаниями. Мелочь, а приятно. В клинике есть разные актуальные спецпредложения, это удобно. Так же очень красивый и уютный интерьер, вежливый персонал.
Не понравилось
Как таковых недостатков не заметила.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
ул. Учителей, д. 8
Делала инъекционную процедуру у Кречетовой Анны Борисовны. Отношение врача, атмосфера на процедуре - очень доброжелательно. Понравилось, что доктор перед началом работы показала препарат, упаковку, срок годности. Ещё обратите внимание, что в клинике можно приобрести арома свечи и сухие духи для тела - ароматы потрясающие! И натуральный состав! Я очень рада, что узнала об этой косметологии​. Планирую обращаться и впредь. :)
Понравилось
Я была в филиале на Учителей. Комфортно, красиво и спокойно. Всё продумано до мелочей. Ну и самое главное, как и в любом деле - это люди. Сотрудники очень приятные.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Рады, что Вы остались довольны!

ул. Учителей, д. 8
Впервые делала контурную пластику губ в «Эстетик Клиник» у Анны Борисовны Кречетовой. Очень переживала, не из-за результата, так как знала, что доверяю свои губы опытным профессионалам, а из-за самой процедуры. Все прошло быстро и комфортно. Сама процедура достаточно болезненная, но у всех по-разному, и ради такого результата можно потерпеть. Отек сошел через пару дней, губы приобрели красивую форму. Синяков не было, на следующий день можно было смело выходить в люди. Большое спасибо Анне Борисовне, очень приятный доктор, открытая, честная, располагает к себе. Не навязывает лишние процедуры. Дала рекомендации после коррекции губ​ и ответила на все интересующие вопросы. С удовольствием буду рекомендовать клинику знакомым.
Понравилось
Профессионализм персонал. Качество препаратов. Комфортное пребывание.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клинике, нам очень приятно. Передадим слова благодарности Анне Борисовне, будем рады видеть Вас вновь. С любовью и заботой, "Estetic Clinic". ♥
ул. Учителей, д. 8
Была на приёме у Алены Сергеевны. Всё очень понравилось. Врач всё доступно объяснила. Приду на дальнейшие процедуры. Позже уже смогу сформировать окончательное мнение. Пока что, всё нравится. :) Атмосфера в клинике хорошая, персонал вежливый.
Дополнение от 02.12.2023. Была в апреле на приеме у Биттнер Алены Сергеевны на контурной пластике губ, все очень понравилось, безболезненная процедура, врач прислушалась ко всем пожеланиям, сохранила естественную форму губ, так, как я и хотела. Рекомендую данную клинику и врача, в январе снова иду на прием к Алене Сергеевне, жду с нетерпением.
Понравилось
Дополнение от 02.12.2023. Уютная клиника, приветливый персонал.
Не понравилось
Дополнение от 02.12.2023. Все понравилось.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие. С любовью, "Estetic Clinic"!
ул. Учителей, д. 8
Была в марте у врача Теляубердиной Елены Рафкатовны. Сделали фототерапию​, сама процедура оказалась для меня болезненной. Но врач провела прием отлично, сначала консультация, ответы на все вопросы, затем процедура.
Понравилось
Понравилось всё, от администраторов до интерьера клиники. Всё очень милые и доброжелательные. Аппараты современные, врачи профессионалы с медицинским образованием, что очень важно!
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны, для нас это самое главное! Мы всегда рады видеть Вас, до новых встреч.

С любовью и заботой, "Estetic Clinic". ♥
ул. Учителей, д. 8
В «Эстетик Клиник» хожу с 2020 года, пришла по рекомендации знакомой к Кречетовой Анне Борисовне. На момент моего первого прихода у меня стояла проблема розацея, с перерывом в месяц-полтора делали процедуру фототерапии​, после прохождения курса кожа на данный момент находится в нормальном состоянии, сейчас уже хожу периодически для других процедур (ботокс​, биоревитализация​). Хожу так же к Анне Борисовне, так как нравится, что доктор не навязывает процедуры, ну и конечно качество выполнения процедур.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, "ESTETIC CLINIC"!
ул. Учителей, д. 8
Лечу кожу от постакне​ пришла по рекомендации, вижу значительные улучшения! Была у нескольких специалистов, так как в свободном времени ограничена, все без исключения мне понравились.
Понравилось
Всегда напомнят о визите, угостят кофе, заботятся после визита, дадут консультацию в случае появления вопроса.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы всегда рады видеть Вас, до новых встреч.
С любовью и заботой, "Estetic Clinic" ♥
ул. Учителей, д. 8
Посещала клинику в марте впервые. Всё очень понравилось. Приятная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал. Девушка на ресепшене предложила чай. Долго ждать не пришлось. Специалист встретил, провел в кабинет, выслушал, посоветовал и сделал все отлично. Кабинеты светлые, комфортно находиться в них. Клинику однозначно посещу ещё не раз. И советую тем, кто собирается именно туда. Идите, не пожалеете!
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите, ждём вас в гости снова! С уважением, "ESTETIC CLINIC"!
ул. Учителей, д. 8
Была на первой процедуре фототерапии​ у специалиста Биттнер Алены Сергеевна. Получила подробную консультацию по процедуре, рекомендации по дальнейшим действиям. Также мне был рекомендован домашний уход. Сама процедура прошла отлично, никаких болевых ощущений не было. Результатом очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Вежливый персонал. Чистота. Специалист. Информированность по всем аспектам.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим за отличную оценку нашей работы. Нам очень приятно знать, что Вы отметили профессионализм Алены Сергеевны. Будем ждать встречи с Вами.
С уважением, "ESTETIC CLINIC"!
ул. Учителей, д. 8
В клинике занимаюсь лечением акне​ у Елены Закрытой, очень вежливая, приятная и специалист своего дела. В первый раз пришла к Елене в декабре, врач прописал мне качественное и подходящее лечение для моей проблемы, я соблюдала все рекомендации по уходу, лечению и параллельно ходила на процедуру фотолечения от следов пост акне. Через 3 месяца результат просто отличный, в проблемной зоне кожа чистая, я очень рада, результат на глазах, осталось только доделать курс процедур фотолечения, чтобы до конца убрать пост акне, результатом очень довольна.
Понравилось
Быстрый и качественный результат за разумную цену.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Нам очень приятно, что у Вас остались приятные чувства после посещения нашей клиники и остались довольны результатом. Всегда рады видеть Вас в нашем пространстве красоты. С уважением, "ESTETIC CLINIC".
ул. Учителей, д. 8
Здравствуйте. Была на процедуре фотоомоложения​ и ботулинотерапии у доктора Теляуберлиной Елены Рафкатовны. Очень грамотный и приятный доктор. Ответила на все вопросы по процедурам. Спасибо за возможность посещать профессионалов.
Понравилось
Профессионализм доктора.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас, нам очень приятно, что оценили нас на высшем уровне и подметили грамотность наших докторов, ведь это очень важно! Мы всегда рады видеть Вас, до новых встреч.
С любовью и заботой, "Estetic Clinic" ♥
ул. Учителей, д. 8
Шла на фракционное омоложение, но в итоге врач посоветовала абсолютно другую процедуру, которая оказалась и дешевле и как раз для того результата, который я хотела видеть и менее болезненная. Теперь пройду полный курс, так как процедура (фотоомоложение​) очень понравилась.
Понравилось
Отношение персонала.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за обратную связь, мы рады, что вы получили позитивные эмоции, будем рады видеть Вас.

ул. Учителей, д. 8
Уже около трех лет посещаю клинику. Профессионализм и опыт врачей на высшем уровне. С врачом Артамоновой М. А. успешно избавились от акне​ и постакне​, вызванного гормональным сбоем. В настоящий момент эта проблема не беспокоит. Проводим регулярные омолаживающие и поддерживающие достигнутый эффект процедуры (в основном это инъекции и аппаратные методики). Очень довольна, эффект виден после первой процедуры. Также хочется отметить приветливость, внимание и заботу администраторов. Отличная команда!
Понравилось
Передовые технологии аппаратной косметологии​, качественные препараты от производителей со всеми разрешениями и лицензиями, грамотные и опытные врачи, забота и внимание.
Не понравилось
Не выявила.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим слова благодарности специалистам. Будем искренне рады новой встрече!
ул. Учителей, д. 8
Хожу не первый год в эту клинику, очень довольна работой врачей, а именно: Кречетовой Анной Борисовной и Петровой Татьяной Анатольевной. Заметно преобразилась, улучшилось качество кожи. Приветливые администраторы, уютная атмосфера. Рекомендую этот салон.
Понравилось
Понравилось.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
ул. Учителей, д. 8
Обратилась к врачу с целью проведения косметологической процедуры для разглаживания морщин. Мне сделали инъекции в лицо. Изначально планировала другую процедуру, но грамотный персонал предложил другую, более действенную и нужную в текущей ситуации. Процедура немного неприятная, но терпимая. Результатом довольна. Это мой второй поход в данную клинику. Обязательно приду ещё.
Понравилось
Спокойная обстановка, грамотные специалисты. Врач очень тактичный, помощь в подборе процедуры. Осторожное осуществление всех манипуляций. Использование дорогих и качественных материалов. Удобное месторасположение. Огромный выбор процедур. Удобная парковка для клиентов.
Не понравилось
Сложно выделить недостатки, когда подобрали удобное время для приема, рассказали подробно о процедуре, провели грамотный прием. Поэтому с моей точки зрения недостатков нет. Даже высокая стоимость себя оправдывает. Всем рекомендую.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, "Estetic Clinic"!
ул. Учителей, д. 8
Проблема была - акне​, остались рубцы​ в некоторых местах.
Понравилось
Замечательная клиника! Просто полный восторг, начиная от интерьера и заканчивая отношением абсолютно всего персонала. 🙏🏻 Безумно рада, что пошла именно в эту клинику, грамотные, вежливые доктора, которые найдут подход именно к вам, составят индивидуальный план лечения. Администраторы тоже на высшем уровне - доброжелательные, вежливые, красивые девушки. У меня остались наилучшие впечатления, вернусь сюда, конечно же, не раз еще, так как наконец-то мне помогают решить мою проблему. 🙏🏻
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и отличную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы отметили наш профессионализм.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем пространстве. С уважением, "Estetic Clinic"!
ул. Учителей, д. 8
Нашла студию через [...]. Я долго решалась увеличить губы и немного скорректировать форму. Выбрала данную клинику, так как здесь работают врачи. Посмотрела работы врачей - понравилось.
Понравилось
Очень понравилось. Клиника заслуживает самой высокой оценки. Очень вежливый персонал, начиная с менеджеров в [...]. Девочки все мои вопросы уточнили у врача, подобрали удобное время, заранее проинформировали о визите. Администраторы на месте тоже очень вежливые. Выбрала врача Кречетову Анну Борисовну и очень ей благодарна. 🙏 Самое главное за отношение. Успокоила меня, потому что я очень боюсь инъекции. Сделала все практически безболезненно. И очень красиво. Даже ещё отёкшие губы выглядят шикарно - очень красивая клиника, хочется приходить снова и снова. Рекомендую всем "Estetic Clinic". 👍 Вас отлично обслужат и окажут услуги на высшем уровне!
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим за отличный отзыв и положительную оценку нашей работы. Нам очень приятно знать, что Вы отметили профессионализм Анны Борисовны и доброе отношение к клиентам. Всегда рады Вам!
ул. Учителей, д. 8
Я посещаю клинику уже несколько лет. Доверяю и внимательно следую рекомендациям врача. Ни разу не была разочарована. Большое спасибо за заботу Анне Кречетовой. Врач назначает план лечения. Предлагает разные решения, процедуры для конкретной задачи. У меня задача: коррекция возрастных изменений и профилактика старения. Поддерживание кожи в тонусе и удаление пигментации.
Понравилось
Забота! Внимательное отношение к проблеме. Врач слушает и слышит. :) Приятный интерьер, внимательные администраторы. Хорошие книги в холле. :)
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим за отличный отзыв и положительную оценку нашей работы. Нам очень приятно знать, что Вы отметили профессионализм Анны Борисовны и доброе отношение к клиентам. До новых встреч!
ул. Учителей, д. 8
Хожу сюда на лазерную эпиляцию​, сделала уже 5 процедур на диодном лазере, и больше не трачу время на бритьё станком, очень довольна результатом. Сейчас перешла на александрит, так как его можно делать и на загорелую кожу летом идеально.
Понравилось
Приветливый персонал, всегда угощают вкусным кофе.
Косметология «Эстетик Клиник» на Учителей
Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что выбираете нас, мы рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм. До новых встреч! С уважением, ESTETIC CLINIC.