Косметология «Клиник» Екатеринбург

Чкаловская68 мин
Геологическая83 мин

Отзывы о косметологии «Клиник» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.08.2024
Добрый день. В апреле 2024 г. я пришла в "Айклиник" на пластику губ. Доктора выбирала тщательно, обращала внимание на стаж и образование. Пообщавшись с сотрудником клиники поняла, что оплата только наличным, либо безналичным способом. В день приема на консультации перед процедурой все обсудили. Процедура прошла комфортно. Оплатила в безналичном порядке, чека я не увидела. Позже мне показалось, будто препарат начал "мигрировать" в ткани над верхней губой. Хотелось бы отметить, что не помню, чтобы увидела или услышала звонок из клиники. Неужели им не интересно знать о состоянии своих пациентов после процедуры? Запомнилось, что на приеме я не услышала дальнейший план действий. Помню, как услышала фразу, по типу: "Сейчас уберем, а вы посмотрите, понравится вам или нет". Через месяц было ощущение, будто с одной стороны гель ушел, и губа выглядит нормально. Когда видела себя, то было такое чувство, что нижняя губа наполненная, а верхняя пустая совершенно. Я хотела записаться снова на осмотр. Поняла, что вроде доктор сможет принять не раньше 02.08.2024 г. - т. е. я хожу с губами уже около 3 (!) месяцев, которые меня не устраивают. Я попросила вернуть денежные средства. Здесь, я считаю, необходимо уделить особое внимание отношению клиники, а именно - доктора. Я, как пациент, желала получить качественный результат, когда я туда пришла, а не, например, спустя несколько месяцев. Ответ от клиники был таков: в возврате денежных средств отказано, так как услуга была оказана врачом надлежащего качества и в полном объеме. :) Резюмируя написанное выше: отношение клиники оцениваю, как безразличное, лояльность к клиенту, считаю, отсутствует. Я считаю, что мне сделали процедуру непрофессионально, я разочарована. Не советую доктора и клинику.
Понравилось
Вежливый персонал, интерьер.
Не понравилось
Отношение.
ул. Чкалова, д. 231
Я давно являюсь клиентом этой клиники. Нравится все! От сервиса до врачей! Прекрасное отношение, лучшие специалисты. Всегда проконсультируют дополнительно, всегда посоветуют, выполнят качественно процедуры. А какой сервис! ❤️ Девушки-администраторы самые вежливые и внимательные. Каждый визит наполнен максимальным вниманием и комфортом! Девушки-врачи всегда дополнительно посмотрят, посоветуют, проконсультируют по любому вопросу! А результаты от процедур восхитительные.
Понравилось
Сервис, врачи. ❤️
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов.
Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о Вас, команда "Clinic"
ул. Чкалова, д. 231
Пришла в первые в данную клинику к Токарь Анастасии Валерьевне на консультацию, хотела поставить "Ботокс​", но очень боялась. Анастасия Валерьевна все объяснила и провели процедуру, отличный результат, разгладились морщины на лбу. Сейчас прохожу "Ботокс" у Осиповой Марии Алексеевны, очень нравится ее забота, качество проведения процедуры. Всегда можно получить консультацию в любых вопросах, очень милая и добрая фея. В клинике идеальная частота, шикарный дизайн, вежливые администраторы. Всем советую, если вам важен профессионализм и качество оказываемой услуги.
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Анастасии Валерьевны и Марии Алексеевны!
ул. Чкалова, д. 231
Я приехала с потребностью поставить "Ксеомин​". Доктор Мария Алексеевна прекрасно справилась с этой задачей, более того внимательно изучила строение и особенность моего лица и поставила препарат с учетом моих особенностей и склонностей к отекам. Спасибо за внимательный подход и приятное общение! Обязательно за этой процедурой только к Марии Алексеевне.
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Марии Алексеевны!
ул. Чкалова, д. 231
Мне очень нравится клиника. Уверена в докторе и препаратах. Всё объясняют, показывают, рассказывают. Алина Руслановна шутит во время процедуры, увлекает разговорами, чтобы отвлечь от неприятных ощущений. Дает советы, как снять отчётность после процедуры.
Понравилось
Чисто. Красиво. Уютно. Есть доверие к докторам.
Не понравилось
Больно. :) Но чего ещё ожидать от "PF-лифтинга". :)
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Алины Руслановны!
ул. Чкалова, д. 231
С августа 2023 посещаю клинику. Конечно же, подобрана команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотные консультации, рекомендации по подготовке к процедуре, сопровождение после процедуры. Хочу поблагодарить Алёну Владимировну за высокий профессионализм и за прекрасный перманентный макияж бровей! Всем знакомым рекомендую эту клинику!
Не понравилось
Нет замечаний.
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Алены Владимировны!
Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о вас, команда "Clinic".
ул. Чкалова, д. 231
Являюсь пациентом клиники с самого открытия. Посоветовала клинику подруга. Видя результат ее лечения и контурной пластики, я, конечно же, захотела сама оказаться клиентом клиники. Как же приятно сюда приходить снова и снова! Бережное, внимательное отношение, без навешивания лишних услуг. Все четко, по делу и с профессиональным подходом! Самое главное - это любимые врачи-профессионалы в данной клинике! Осипова Мария Алексеевна - это просто моя любовь! Врач из будущего, с превентивным подходом, с огромной любовью к своему делу, профессионал и очень душевный человек, который разберет проблему по полочкам и не только со стороны косметологии​! Ольга Викторовна - если перманент, то только к ней! Как подобраны цвета и как ложится перманент - это восхитительно и безболезненно! Анастасия Валерьевна - именно с нее началась моя любовь к клинике. Это тот доктор, тот человек, который настолько трепетно относится к своему делу, которой не страшно доверить свое личико и быть уверенным, что выйдешь естественным и красивым! Алена Владимировна - если на пытки, то только к ней. 😂 Как бы не было больно на чистках, но ты приходишь к ней снова и снова. :) Спасибо большое, команда профессионалов и людей, вкладывающих душу в любимое дело. ❤️
Понравилось
Чистота, внимательность, вежливость, индивидуальный подход, профессионализм, работа на результат.
Косметология «Клиник»
Благодарим Вас за такие теплые слова, сказанные в адрес наших специалистов.
Мы стараемся быть лучшими для Вас и через нашу работу доносить любовь к косметологии и нашим пациентам.