«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл») Екатеринбург

Геологическая10 мин
Площадь 1905 года14 мин
Динамо33 мин
+7 343 318-01-32

Отзывы о «Цифровой стоматологии» на Хохрякова в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.05.2023
Понравилось
Лечение прошло очень хорошо, безболезненно. В других стоматологиях​ от лечения мне отказывали. Зенкина Анна Дмитриевна взялась за кропотливую работу. Результатом я очень довольна. Клиника хорошая, доброжелательный персонал. Сожалею, что раньше не обратилась в «Цифровую стоматологию».
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
ул. Хохрякова, д. 63
Удаляла зуб мудрости у Бакарева А.С. Все прошло быстро, безболезненно, супер!
Понравилось
Стоматология​ в целом на высшем уровне. Чисто, светло, уютно, персонал доброжелатеный и внимательный! Рада, что обратилась именно в эту клинику.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Ждем вас снова в "Цифровой стоматологии"
ул. Хохрякова, д. 63
Прохожу ортодонтическое лечение у замечательного доктора Деминой Оксаны Леонидовны, которой ассистирует внимательный и отзывчивый Тарасов Богдан. Очень компетентные специалисты, к которым я пришла после того, как мой предыдущий доктор из [...] уволился (замены администрация не нашла). Да и к лучшему, потому что сейчас со мной работают настоящие мастера своего дела. Сам приём и план лечения постоянно обговаривается со мной, я получаю максимум информации. Даже установка ортоимплантов волшебными руками Бакарева Александра Сергеевича не вызвала негативных ощущений. Ребята, вы реально крутая команда. Желаю процветания, успеха во всех делах и довольных пациентов (а мы всегда с вами).
Понравилось
Всё идеально.
ул. Хохрякова, д. 63
Здравствуйте. Удаляли молочный зуб и дочка даже не плакала. Доктор нам понравилась.
Понравилось
Нравилось расположение стоматологии​.
Не понравилось
Расстроена тем, что на Хохрякова не будет детского стоматолога и к доктору придётся ездить далеко от дома, аж за автовокзал. 😔 Очень жаль...
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. В нашей сети клиник ведут прием врачи, работающие с детьми. Ждем вас снова в сети клиник "Цифровая стоматология"
ул. Хохрякова, д. 63
Наблюдаюсь давно в данной клинике. Всегда положительное впечатление. Доктор обладает большой эмпатией, профессионализмом. Придерживается индивидуального и максимально сберегающего подхода к лечению. Всегда приветлива и внимательна. Персонал клиники вежлив, приветлив, четко выполняет свои обязанности.
Понравилось
Все отлично. Внимательный и квалифицированный персонал. Особая благодарность доктору Спивак Наталье Михайловне.
ул. Хохрякова, д. 63
Прекрасная клиника, рекомендую. Врачи - профессионалы своего дела, все четко, качественно. Всей семьей посещаем именно эту стоматологию​. Делали разные процедуры - гигиена, кариес​, замены пломб, закрытие рецессии.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы! Рады, что вам нравится у нас лечиться. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Хохрякова, д. 63
Я уже несколько посещений! Все просто идеально. Все оперативно, четко, качественно. Никогда бы не могла подумать, что может быть так хорошо! Всем большое спасибо, от администраторов до врачей!
Понравилось
Мне понравилось качество, чистота, оперативность в ответах и общении.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше приятных впечатлений!
ул. Хохрякова, д. 63
Лечусь на брекетах в данной стоматологии​, все нравится, особенно врач Оксана Леонидовна. Хоть и молодой специалист, но очень грамотная.
Понравилось
Клиника выглядит приятно, вежливый персонал. Всегда помогают снять и убрать в шкаф верхнюю одежду, предлагают чай/кофе. Без проблем можно скорректировать дату и время приема, если планы меняются. Повторюсь, что врачи очень хорошие, ассистенты тоже внимательные и знающие свою работу.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо, что делитесь мнением о клинике и нашем враче! Это очень важно для каждого специалиста. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
ул. Хохрякова, д. 63
Регулярно последние несколько лет обращаюсь в данную клинику по всем проблемам с зубами, как для профилактических осмотров, так и для лечения и протезирования. Бывал в двух отделениях: на Циолковского 27 и на Хохрякова 63. Все очень нравится, а Наталья Михайловна Спивак вообще уже моя персональная зубная фея - лечусь у нее уже около 15 лет, за что ей отдельный низкий поклон.
Понравилось
Комфорт, пунктуальность приемов, вежливый персонал, качество работ - даже при самом неблагоприятном стечении внешних обстоятельств все вопросы решаются как положено.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за отзыв! Очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Всегда рады помочь!
ул. Хохрякова, д. 63
Делала снимок ОПТГ. Снимок сделали.
Понравилось
Новое помещение, красивый дизайн. Удобное местоположение клиники, можно было выбрать удобное время. Приятный администратор.
Не понравилось
Нужно поработать над сервисом и качеством персонала. Персонал не здоровается и не прощается (кроме администратора). Громко обсуждали какие-то личные вопросы, вели беседы, что кто-то увольняется и т.д., как будто они одни. Рентгенолог не знала как включить программу для снимка, как отправить, выслать снимок мне на почту, постоянно звала всех на помощь.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо, мы внимательно относимся к каждому отзыву. Ваши комментарии помогают нам учесть все нюансы работы клиники и стать лучше для каждого пациента! Всегда готовы помочь!
ул. Хохрякова, д. 63
Обратились с дочкой в данную стоматологию​. Был кариес​, обратились по рекомендации в данную клинику. Провели осмотр, вылечили один зуб и через неделю удалили еще один зуб.
Понравилось
Уровень обслуживания врача и администратора. На следующий день после удаления зуба​, позвонили узнать как самочувствие, было приятно. Врач Диана Рифнуровна.
Не понравилось
Не обнаружен.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Будем рады помочь вам при необходимости!
ул. Хохрякова, д. 63
Искала хорошего пародонтолога, так как из-за ковида очень затянула с лечением. В результате, как я понимаю, воспалительного процесса образовались пародонтальные карманы, была потеряна кость у одного зуба, уже начал качаться. Мне рекомендовали обратиться к Спивак Наталье Михайловне. Так я оказалась в "Цифровой стоматологии​". Очень благодарна Наталье Михайловне за лечение! Рекомендую всем, кто не знает, к кому и куда обратиться за квалифицированной стоматологической помощью!
Понравилось
Главное - профессиональная помощь пациентам, современное оборудование. Понравилась уютная обстановка в клинике, внимательные и приветливые администраторы: предложат чай, кофе, воду, запишут в стоп-лист на случай, если вас не очень устраивает время приёма.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
ул. Хохрякова, д. 63
Обратилась по острой боли. Провели осмотр, обследование - было принято решение удалять зуб. Само удаление проводил Селимов Алим, все прошло комфортно и быстро. Наблюдаю, надеюсь, без последствий.
Понравилось
Лояльно отнеслись к тому, что со мной пришел 4-летний ребенок. Администратор рисовала вместе с ней, общалась, пока шло лечение. Двери были открыты - я слышала ребенка, тем самым не было лишнего беспокойства.
Не понравилось
Неудобно то, что на Хохрякова нет оборудования для КТ​, пришлось после осмотра на Хохрякова ехать на Циолковского, а потом снова возвращаться на Хохрякова.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за оценку. Такие отзывы помогают нам понять, что важно для наших пациентов и как нам стать еще лучше! Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
ул. Хохрякова, д. 63
По плану лечения у меня было запланировано удаление зуба мудрости​. Переносил пару раз визит, не мог собраться, но, как оказалось, зря! На приём был записан на 11:00. Приехал. Припарковали на подземном паркинге со стороны Хохрякова, встретили, 3 минуты на подписание документов. Дальше в кабинет к Алиму Селимовичу: укольчик, 3 минуты ждём, и меньше чем за минуту (как мне показалось) зуб удалён! Дел в общей сложности на 10-15 минут. Очень профессионально, не больно, больше боялся и накручивал себя. 😂 В клинике все по высшему разряду! Красиво, светло, уютно! Дальнейшее лечение только здесь! Фото удалённого зуба выкладывать не буду, пожалуй. :)
Понравилось
Понравилась сама услуга, что все было безболезненно и быстро! Чистота. Удобство расположения. Цена. Сервис и вежливость персонала. Подземный паркинг.
Не понравилось
Пробки в центре.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис и качество лечения в соответствии со стандартами современной стоматологии. Обязательно передадим отзыв Алиму Селимовичу и всем сотрудникам филиала на [...].
ул. Хохрякова, д. 63
Понравилось
Алим Селимович - Бог ортоимплантов! Ношу брекеты​ чуть больше года! Сегодня поставили ортоимплант слева. После того, как перестал действовать укол​, никакой боли и дискомфорта не было! Счастлива!
Не понравилось
[...]
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его нашим специалистам. Нам очень приятно, что Вы отметили работу Алима Селимовича, которая проводится только в соответствии со стандартами современной стоматологии. Спасибо Вам, что доверили нам свое стоматологическое здоровье.
ул. Хохрякова, д. 63
Врач Селимов Алим Селимович очень понравился за его добросовестное, профессиональное, внимательное отношение к проблеме пациента. Устанавливал мне имплантат. Установил быстро, впоследствии не было большого отёка и болезненности. Также понравилось, что врач в последующие дни после операции узнавал о моём состоянии и самочувствии. Давно не получала такого внимательного отношения со стороны врачей и клиники в целом. Очень приятные впечатления от врачей и клиники.
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм. Четко, быстро, понятно. Буду рекомендовать клинику и врача Селимова Алима Селимовича своим знакомым и близким. И пользоваться также ещё в дальнейшем и другими услугами клиники
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его нашим специалистам. Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис и организацию услуг в соответствии со стандартами современной стоматологии.
ул. Хохрякова, д. 63
Была на лечении в новой клинике на Хохрякова, 63. Очень светлая и приятная клиника, приветливые администраторы, внимательные и грамотные врачи! Самые положительные впечатления от похода к стоматологу! :)
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы отметили нашу главную цель - предоставлять лечение в соответствии со стандартами современной стоматологии. Обязательно передадим Ваш отзыв всем нашим специалистам.