Косметология «Реформа» на Маршала Жукова Екатеринбург

Площадь 1905 года16 мин
Динамо19 мин
Уральская27 мин
+7 909 028-66-39

Отзывы о косметологии «Реформа» на Маршала Жукова в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.11.2023
Обратилась в клинику для удаления сосудистых звёздочек на лице, на лице есть чуть видные сосудистые образования в трех местах, [...]. Всё как было, так и осталось. Улучшения нет вообще, от слова совсем. Клинику не рекомендую. Всё красиво и доброжелательно, но я обращалась за решением эстетической проблемы, а получила ничего, и за это отдала деньги. [...]. Процедура закрой глаза, подули воздухом. Иди, плати деньги. И придите ещё.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо Вам за обратную связь! Приятно, что несмотря на оставшиеся вопросы по лечению Вы высоко оценили наш сервис. В соответствии с полученным от Вас отзывом с Вами связалось руководство клиники.
Хотелось бы отметить, что удаление сосудов в клинике «Реформа» проводится на лазерном аппарате премиум-класса [...], производитель которого является одним из лидеров в области аппаратов для лазерной косметологии.
Те сосуды, на которые было оказано лазерное воздействие, исчезают навсегда после одной или нескольких процедур, в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.
Дальнейшее отслеживание реабилитации будет проходить в динамике. Мы постараемся, чтобы каждый Ваш визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
ул. Маршала Жукова, д. 13
Клиника нравится, всегда чисто, уютно, приятно, вежливый персонал. Посещаю клинику с 2019 года и всегда довольна. Очень благодарна Малюгиной Екатерине Алексеевне. Всегда грамотно объяснит и обоснует о пользе процедуры. Профессионально, легко, безупречно и комфортно выполняется процедура, время проходит быстро. Спасибо. Рекомендую!
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо за отличную оценку и развернутый отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача - косметолога, отметили дружелюбную атмосферу и в целом остались довольны приемом. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
ул. Маршала Жукова, д. 13
Обратилась с вросшим ногтем, все убрали быстро и качественно, сейчас прохожу терапию.
Понравилось
Очень отзывчивый и грамотный персонал. Местоположение в центре, удобно добираться. Хорошее оборудование, чистое помещение.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение пациентов, и мы делаем все возможное, чтобы каждый из них остался доволен на 100%. Рады, что смогли Вам помочь и Вы видите результат от проведенной процедуры. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
ул. Маршала Жукова, д. 13
Оставила заявку на звонок в клинику, перезвонили минут через 10-15 и записали. Была в первый раз, мама посоветовала. Убирали вросший ноготь. Легко и аккуратно, посоветовали сделать нить. Я решилась и сделали также легко, быстро и не больно. Очень довольна.
Понравилось
Оборудование. Чистота. Доброжелательные сотрудники.
Не понравилось
Никаких.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Самая большая ценность - это лояльность наших пациентов, и мы очень стараемся, чтобы все были довольны - совершенствуемся, внимательно слушаем Ваши пожелания. Ждем Вас вновь!
ул. Маршала Жукова, д. 13
Обратился за косметическим педикюром - гиперкератоз, проблемные ногтевые платины, но, оказалось, что нужно уже делать медицинский педикюр​ - больше объем, дольше по времени. Получилось все сделать в ходе этого визита.
Понравилось
Отличное отношение к пациентам, профессиональный подход, рекомендации по уходу. Отличное оборудование, строгое соблюдение правил гигиены, асептики и антисептики, использование большого количества разнообразных расходных материалов.
Не понравилось
Понравилось все.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам приятно осознавать, что нам удается оправдывать Ваше доверие и дарить положительный результат. Мы передали благодарность Евгении Олеговне. Обещаем и дальше радовать только положительными впечатлениями. До новых встреч!
С уважением, отдел клиентского сервиса ООО "Реформа Екатеринбург".
ул. Маршала Жукова, д. 13
С некоторого времени начала посещать педикюр в клинике «Реформа» (Екатеринбург, ул. Маршала Жукова). Определилась с клиникой после первого же посещения мастера Саловской Евгении Олеговны. Идеально проведённый педикюр определил мой выбор, так как до этого посещала разных мастеров в разных салонах. Качество работы мастера было великолепным.
Понравилось
Всё. Отношение к посетителю. Очень вежливо, аккуратно, позитивно. Оборудование, качество работы. Ноги после процедуры идеальные.
Не понравилось
В моём случае недостатков не было.
Косметология «Реформа» на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы Евгении Олеговны. Спасибо, что нашли время написать отзыв о своем опыте. Нам приятно осознавать, что нам удается оправдывать Ваше доверие и дарить положительный результат. Благодарим, что Вы доверяете заботу о красоте и здоровье "Реформе". До новых встреч!