«Центр имплантологии и протезирования» на Комсомольской Екатеринбург

Отзывы о «Центре имплантологии и протезирования» на Комсомольской в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.08.2024
Прохожу лечение в данном центре. Сначала удаление проводил Черников Павел Александрович, очень благодарен ему. Удаления проходили безболезненно, врач был очень аккуратен и внимателен. Также благодарен Тиграну Самвеловичу за его профессиональный подход! Также быстро и аккуратно проводил удаления! Выражаю благодарность ассистентам за помощь врачам на приеме, молодые профессионалы! Также благодарю персонал клиники за внимательное отношение к пациентам!
Понравилось
Все!
ул. Комсомольская, д. 37
Уже больше года назад удалила зуб и вот наконец-то созрела, чтобы поставить имплант. Наблюдалась у хирурга Филипова Н. А. Процесс проживания импланта прошёл хорошо, без осложнений. И вот вчера мне поставили заветную коронку. Выбрала имплант средней ценовой категории южнокорейский Остем. Всё в общем вышло мне 62 тысячи. Я довольна, рекомендую всем данного врача.
ул. Комсомольская, д. 37
Лечила в данном центре у Алышбаевой пародонтит​, кариес​ и пульпит​. Сразу скажу, что у меня было сильно запущены зубы, но Назира Эмильбековна в отличии от многих врачей из других клиник, которые не знали, что со мной делать, взялась за мой непростой клинический случай, помогла спасти зубы, которые в другой клинике мне предлагали просто удалить и протезировать, здесь же мы их вылечили и восстановили, итого спасено шесть зубов, и только два удалили, и вот сейчас в ближайшее время будут делать имплантацию. Всем рекомендую данного специалиста, хороший врач, который заботится не только о здоровье пациента, но и его кошельке, определяя грамотный план лечения без кучи дополнительных услуг.
ул. Комсомольская, д. 37
Записались в клинику для лечения кариеса​. На сайте увидели рекламу: "Акция до конца месяца! Скидка 50% на лечение кариеса любой сложности". После осмотра доктор составила план лечения примерно на 60 т. р., сказала, что про акции нужно с менеджером согласовать. Вышла и вернулась со словами: "Если мы внесём предоплату 30 т. р. на счёт, то будет скидка 20 процентов". Менеджера мы не дождались (надо было ещё и ждать менеджера). Я думала, что такие трюки "В коробке - не то, что на коробке" ушли в прошлое. С виду клиника может и неплохая, но мы этого всего не заметили, просто неприятный осадок, потраченное время, бензин и т. д.
Понравилось
Никто из персонала не улыбнулся ни разу.
Не понравилось
Нет парковки, пришлось ставить машину далеко и идти пешком.
ул. Комсомольская, д. 37
Пришел сюда вырывать зуб. Хирург профессионально справился с поставленной задачей, хотя и осталась часть корня зуба после удаления, но врач за второй подход удалил и его. Анестезия​ капитально подействовала, потому что в процессе я почувствовал минимум болевых ощущений, хотя, конечно, как отпустила появилась боль.
ул. Комсомольская, д. 37
Добрый день, я в очередной раз посетил филиал "Стоматологии​ на Комсомольской"по адресу Гагарина, 35А для прохождения процедуры гигиена-вектор, в этот раз приём вела стоматолог-гигиенист Шкловская Гульнара Азатовна, в прошлый раз Чернова Ксения Сергеевна. Хочу отметить профессионализм и серьёзное отношение к своей работе. Могут сказать: они за это деньги получают, согласен, но к работе можно относиться и спустя рукава, а эти специалисты относятся к своему делу с душой! Также отмечу хорошую работу ассистентов и отдельно хочу сказать большое спасибо девочкам администраторам за внимательность и чуткость. Ну вроде бы всё сказал, на этом прощаюсь.
Понравилось
Отношение к пациенту.
ул. Комсомольская, д. 37
Делал здесь восстановление скола на зубной коронке. С учетом того, что в других клиниках мне предложили просто заменить коронку, сетуя на отсутствие гарантии такой работы. Здесь же помогли и все сделали, еще и гарантию дали, хотя коронку делал не у них изначально. Цена вопроса 11000 руб. Уже прошло более месяца, коронка вроде в порядке, пока ничего не отвалилось. Баталова Н. С. - хороший специалист, рекомендую!
ул. Комсомольская, д. 37
Ставила в феврале здесь себе коронки​ у стоматолога Факирьянова Виля Мазгаровича, являющегося по совместительству еще и глав. врачом этого места. Коронки устанавливались на передние зубы, поэтому особенно хотелось, чтобы все выглядело естественно. Все проходило аккуратно. Результат даже превзошел мои ожидания, все получилось натурально настолько, что совсем с остальными зубами не видна разница. Удачно подобрали подходящие цвет и форму. Всем довольна, теперь надеюсь, мои новые зубы прослужат многие года.
Понравилось
Талантливые врачи и остальной персонал.
ул. Комсомольская, д. 37
Мои зубы по причине моего нежелания ходить к стоматологам были в плачевном состоянии. Считаю, что мне повезло, когда, решившись на лечение, попала к Тиграну Самвеловичу. Он вернул мне мои здоровые зубы и улыбку. Долго время до этого мне приходилось выбирать еду по принципу смогу или не смогу прожевать, не говоря уже про постоянный источник инфекции во рту. Но, видимо, из-за страха не ходила долго их лечить. Сейчас же понимаю, что доверие к хорошему врачу может победить любой страх перед ним. В данный момент я жду ребенка, и время лечения было ограничено вторым триместром. Однако это не помешало доктору успеть вылечить мне за это время аж 8 зубов! В первых моих посещениях я еще чувствовала привычный страх перед зубными, но на последнем поняла, что подобных визитов мне будет не хватать. Еще раз спасибо Тиграну Самвеловичу и его ассистентке Лене за то, что я теперь спокойно могу жевать, что хочу и широко улыбаться.
ул. Комсомольская, д. 37
Здесь работают отличные стоматологи, благодаря котором у меня впервые за 27 лет полностью пропал страх похода к зубным. Выяснилось, что лечить зубы может быть не так уж и больно, особенно, если лечащие их врачи - настоящие профессионалы. Светлана Робертовна и Тигран Самвелович - вы лучшие, хожу к вам на прием как на праздник. Спасибо за ваше отношение, а также за свои красивые и здоровые зубы.
Понравилось
Высококлассные врачи, современное оборудование, индивидуальный подход.
ул. Комсомольская, д. 37
Обратился в клинику в надежде вставить 4 зуба, но однако они меня уговорили вставить всю челюсть на имплантах, уговорили меня взять кредит на 150 тысяч рублей, а потом показали ,что они хотят мне поставить: это были протезы, которые ставили ещё в 30х годах прошлого столетия. Я отказался и потребовал вернуть мне деньги 150 тыс. р., они отказались возвращать, теперь я хочу через суд возвратить свои деньги, [...]!
ул. Комсомольская, д. 37
Теперь улыбка не сходит с моего лица! Природа одарила меня сильно неровным зубным рядом. Очень много лет я думала установить брекет-систему, гадала, как это будет, много читала о рисках и проблемах, связанных с установкой брекетов. Но мне очень повезло, что однажды я пришла в клинику к Черновой Ксении Сергеевне на простую чистку, и в процессе работы врача, конечно же, поинтересовалась мнением специалиста по изменению прикуса. Очень доброжелательно и, главное, просто и доступно врач отметила для меня разные нюансы, ей удалось внушить мне какую-то уверенность в собственных силах, и, как оказалось, именно простой поддержки мне не хватало. Дальше передала меня для консультации к ортодонту, который сработал также очень грамотно. Вместе со специалистом мы разработали подходящий для меня план лечения, и с командой настоящих профессионалов началась очень длительная работа. И вот теперь моя долгожданная идеальная улыбка не сходит с моего лица. Свою благодарность ещё раз хочу выразить всей команде этой клиники! Спасибо!
Понравилось
Персонал, работа, качество.
ул. Комсомольская, д. 37
Не хочу писать много хвалебных слов. Просто расскажу про специалиста, к которому я попал, это был Камусин Е. А. Ранее обратился в поликлинику по месту жительства, где не заметили вторичный кариес​ в месте, где начала отслаиваться пломба. Евгений Азатович обратил внимание сразу на мой зуб и сказал, что пломбу надо вскрывать, но для контроля отправил все же на панорамный снимок​ зубов, по результатам которого было принято решение, которое было сказано ранее. Как в поликлинике не заметили этот кариес, большой вопрос, то ли аппаратура у них уже ни о чем, то ли нет желания лечить людей за наши налоги. В общем рад, что мне помогли с моим зубом, но плохо, что нет ОМС и ДМС обслуживания и приходится переплачивать.
Понравилось
Бесплатный панорамный снимок.
Не понравилось
Стоимость лечения зуба 10 500 р.
ул. Комсомольская, д. 37
ОМЦИПе я недавно была на профгигиене, захотелось поделиться. Подошла я пораньше назначенного времени, так как нужно было заполнить договор. Это мне не очень понравилось, хотелось бы, чтобы перенесли все в электронку, ну, да, ладно. Далее проводили в кабинет, усадили в кресло. Надели очки, положили в рот слюноотсос и начали процедуру. Сначала было удаление ультразвуком и чистка Air Flow, после чего сделали полировку какой-то пастой. Результатом я осталась довольна, камень убрали вместе с налётом. Зубы слегка побелели. Ещё врач рассказал, как нужно правильно чистить зубы и не допустить быстрое образование камня. Спасибо!
Понравилось
Расположение, персонал, демократичные цены.
Не понравилось
Вся эта волокита с бумагами, из-за которой пришлось пораньше прийти.
ул. Комсомольская, д. 37
Постоянно наблюдаюсь и лечу зубы у Факирьяновой М. В., стараюсь заходить каждые полгода, ну или хотя бы раз в год на профилактический прием. Очень добрая женщина, максимально располагает к себе, к такому врачу ходить приятно и не страшно, рекомендую всем данного специалиста. Лечила у неё кариес​, помогла спасти зуб, хоть и пришлось удалить нерв, решила, что лучше оставить мертвый зуб, чем в 32 года уже поставить имплант.
Последнее время бесят ваши администраторы, которые позволяют себе, как я считаю, достаточно грубо и безразлично разговаривать с пациентами. Недавно просила отменить запись по телефону, администратор даже не дослушала, сказала: "Хорошо, отменим," - и бросила трубку! Хотя я помимо отмены записи, хотела еще перезаписаться на другой день. Как-то раз ходили с мужем, я стояла мучала их вопросами по ценам, дак она психанула и бросила передо мной прайс, чтобы я сама искала интересующие меня цены. Убедительная просьба донести до администраторов, что они лицо клиники и подобное поведение с их стороны не позволительно!
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Хамство администраторов. Нет места для парковки.