Стоматология «Дентал-Практик» на Академика Бардина Екатеринбург

Чкаловская44 мин
Геологическая54 мин
Ботаническая64 мин

Стоматология «Дентал-Практик» на Академика Бардина, Екатеринбург: 4 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. ​Академика Бардина, д. 31.

Обновлено 23.07.2023

Геологическая54 мин
Ботаническая64 мин

ООО "Клиника Дентал-Практик"
наличные

Стоматология «Дентал-Практик» на Академика Бардина расположена в микрорайоне Юго-Западный, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Это прогрессивная клиника, располагающая современными видами оборудования и передовыми технологиями. Данные факторы позволяют решать все проблемы, которые могут быть связаны со здоровьем зубочелюстного аппарата.

В штат стоматологии «Дентал-Практик» на Академика Бардина входят грамотные специалисты, обладающие многолетним опытом медицинской практики. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 23 января 2014 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (8:00 – 20:00), в воскресенье – выходной.

В стоматологии «Дентал-Практик» на Академика Бардина оказываются следующие виды общих услуг: внешний осмотр, экспертные консультации, диагностика заболевания (рентгенография, ортопантомограмма), анестезия. В клинике выполняется ряд терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита, эстетическая реставрация зубов, установка стекловолоконного штифта, чистка челюстей аппаратом Air Flow, отбеливание ZOOM-2. Здесь проводится фиксация керамических брекетов Reflection, Clarity, Damon Clear. Восстановление утраченных или разрушенных зубов выполняется металлокерамическими коронками.

К стоматологии «Дентал-Практик» на Академика Бардина можно проехать автобусами № 12, 37, 42, 43, 46, 047, 052, 54, 59, 070, 76. Двигаться нужно до остановочной площадки «Ул. Бардина». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № 31. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

1.3
2.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Елене Вячеславовне. Удалила зуб буквально за минуту. До этого был опыт удаления зуба​ у другого врача и это просто небо и земля. Я дико боюсь зубной боли, а еще когда удаляют зуб и ты чувствуешь, как ломается кость и т. д. Это ад. На приеме у Елены Вячеславовны я вообще ничего не почувствовала! Обязательно буду рекомендовать знакомым этого врача с большой буквы.
Лечащий врач: Скубко Е. В.
Стоматология «Дентал-Практик» на Академика Бардина-ул. ​Академика Бардина, д. 31