«Цифровая стоматология» на Краснолесья Екатеринбург

Чкаловская69 мин
Ботаническая83 мин
+7 343 288-02-79

Отзывы о «Цифровой стоматологии» на Краснолесья в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.11.2022
К Анне Сергеевне попал еще в феврале с потребностью замены коронок. Сначала направила на лечение зубов​, а после провела саму установку. Тщательно консультировала на каждом этапе, объясняла все интересующие меня моменты. Хотел бы также отметить перфекционистский подход к подбору цвета коронки​ на переднем зубе. Ему уделила очень много внимания и результат получился отличный!
Понравилось
Хочу отметить профессионализм, бережное и доброжелательное отношение к пациенту. Я однозначно рекомендую всем и сам в будущем обязательно обращусь именно к Анне Сергеевне.
Лечащий врач: Фёдорова А. С.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Моё лечение брекетами проходило у Абакаровой Натальи Юрьевны, и закончилось еще в 2020 году… Если вкратце, то план лечения, срок, итоговая стоимость - всё, как и обговаривалось на первой консультации, так и получилось. Прошло уже почти 4 года, как я хожу без брекетов, с прикусом всё хорошо, зубки на месте. 👍С улыбкой вспоминаю то время, как я с радостью ездила на плановые приемы. Искренне рекомендую Наталью Юрьевну, отличный специалист, замечательный человек, профессионал своего дела. Благодаря ей я научилась улыбаться, не прикрываясь рукой. 🌺🌺🌺❤️🤗
Понравилось
Индивидуальный подход!
Лечащий врач: Абакарова Н. Ю.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4