«Клиника реконструктивной косметологии» Екатеринбург

Площадь 1905 года14 мин
Геологическая19 мин
Динамо24 мин

Отзывы о «Клинике реконструктивной косметологии» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.07.2024
Решилась на контурную пластику губ, так как не совсем устраивала форма и объём. Попала на приём к главному врачу клиники Подрезовой О. В., подобрали вместе препарат и сделали процедуру, всё прошло мягко и с минимальным дискомфортом. По итогу результатом я довольна, всё аккуратно и натурально. После процедуры мне сразу выдали рекомендации и записали на осмотр, также на следующий день поинтересовались моим самочувствием, что не привычно, но очень приятно Также персонал клиники очень отзывчивый и вежливый. Рекомендую саму клинику и врачей.
Понравилось
Местоположение, врачи, атмосфера.
Не понравилось
Такого не было.
ул. Малышева, д. 51
Давно искала косметолога и дерматолога в одном лице! И наконец-то нашла, благодаря этой прекрасной клинике! Побывала в руках специалиста своего дела у Дебы Беллы Андреевны. Всё четко и по делу, на понятном языке, так прошла консультация и также процедура чистки с заботой о моей коже. Составлен понятный план лечения и необходимых процедур. Были даны рекомендации по уходу, от которых виден результат как и от самой процедуры. Уже жду следующего посещения.
Понравилось
Рекомендую к посещению, очень приятная клиника, персонал, адекватные цены и прекрасные специалисты!
ул. Малышева, д. 51
Я обратился в клинику в поисках дерматолога из-за грибка на коже. Клиника светлая, современная, всё красиво. Персонал очень вежливый. Немного задержалось время начала приёма, но не критично. Попросил администратора уточнить, прошло 5 минут, и меня приняли. Сдам анализы​, проведу лечение и посмотрим.
Понравилось
Мягкая удобная красивая мебель как в зале ожидания, так и в кабинете у врача. Отношение к клиентам доброжелательное. Даже воду предложили.
Не понравилось
Особо не заметил.
ул. Малышева, д. 51
После того, как я начала замечать, что мои мелкие морщинки стали более заметными, решила обратиться в клинику. Мне посоветовали с моей проблемой записаться на процедуру "Микроигольчатого RF лифтинга". На приеме все прошло хорошо, объяснили все этапы процедуры и ответили на все мои вопросы. Сама процедура была практически безболезненной, и я почувствовала, что моя кожа стала более упругой уже после нескольких сеансов. Я действительно заметила улучшение текстуры кожи и уменьшение морщинок. После завершения курса процедур я довольна результатом и уверена, что еще вернусь сюда.
ул. Малышева, д. 51
После долгих раздумий и рекомендаций знакомых, я решила обратиться в клинику к доктору Ольге Викторовне Подрезовой. Меня привлекли ее многолетний опыт работы и высокая репутация в мире косметологии​. Прием был назначен на удобное для меня время, и я была приятно удивлена вниманием и заботой, с которыми меня встретили в клинике. Врач внимательно выслушала мои пожелания и рассказала о возможных вариантах лечения. Я решила попробовать нитевой лифтинг "Аптос" и результат меня поразил. Уже после первой процедуры я заметила значительное улучшение состояния кожи лица. Я очень довольна результатом и благодарна доктору Подрезовой за ее профессионализм и внимание к моим потребностям.
ул. Малышева, д. 51
Очень доволен приемом! В клинике первый раз, персонал вежливый, обратился за удалением бородавок​. Врач Деба Белла Андреевна - отличный специалист, выполнила работу на 100%, выписала рекомендации. Советую!
Понравилось
Отношение, профессионализм.
ул. Малышева, д. 51
Записалась в данную клинику к дерматологу, быстро связались и подтвердили прием. Вежливая девушка проконсультировала по телефону, как их найти, а так же предложила скинуть видео с навигацией по зданию, что очень помогло и сократило поиски на месте. Администратор дала заполнить анкету, пока она оформляла документы, что значительно сэкономило время до приёма. Была приятна в общении и очень вежлива.
Понравилось
Самое замечательное, что клиника и её специалисты работаю в выходные дни. И не только в первой половине дня. Врач была очень вежлива, компетентна, всё доступно разъяснила, назначила лечение.
ул. Малышева, д. 51
Обращалась по рекомендации, давно хотела найти что называется «своего» врача-косметолога. Консультация была подробная, врач - Ольга Викторовна ответила на все вопросы и подобрала индивидуальный план лечения. Сразу после консультации мне сделали первую процедуру биоревитализации​. Инъекции делаю в первый раз - было вообще не больно, через день сошли папулки, синячков почти нет, не отекала, ничего не беспокоило - все супер. Лицо посвежело! Буду продолжать свой курс преображения. Рекомендую клинику, особенно ведущего врача - Подрезову Ольгу Викторовну.
Понравилось
Приятная расслабляющая музыка во время процедуры. Сам процесс быстрый и комфортный, рука у врача мягкая. Тёплая атмосфера в клинике, дружелюбный и действительно заботливый персонал.
Не понравилось
Была заминка при входе, пришлось немного постоять в очереди за пропуском в бизнес центре. Но если что, администраторы предлагают встретить внизу и проводить до клиники, просто я выбрала другой путь.
ул. Малышева, д. 51
Пришло время и возникла необходимость во вмешательстве в мой внешний вид (складки на лбу и в уголках глаз). Всегда относился скептически к подобным процедурам для мужчин, но, как выяснилось, они, блин, работают! :):) Клинику порекомендовала мне моя знакомая и я остался полностью доволен. Был у врача Ольги и Алины - приятно общаться, информацию доносят в полном размере, на вопросы отвечают ёмко. Могу рекомендовать. :):):)
Понравилось
Обходительность, чуткость, понимание моих задач и "особенностей", профессионализм персонала, а в частности доктора Ольги.
Не понравилось
Путь от входа в БЦ до кабинета назначения. :):):)
«Клиника реконструктивной косметологии»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей! :) Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Будем рады видеть вас вновь.
ул. Малышева, д. 51
Решила перед отпуском сходить на биоревитализацию​, 4 процедуры - и моя кожа преобразилась, хожу без макияжа, кожа просто сияет! Вежливый персонал, удобное расположение, классный интерьер, в общем, клиника мне очень нравится.
«Клиника реконструктивной косметологии»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Будем рады видеть вас вновь.