«Цифровая стоматология» на Московской Екатеринбург

Чкаловская17 мин
Геологическая38 мин
Ботаническая40 мин
+7 343 288-37-62

Отзывы о «Цифровой стоматологии» на Московской в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.08.2023
Обратилась к Череневой Юлии Александровне впервые. При выборе специалиста ориентировалась на время приема, мне важно было попасть на следующий день.
Понравилось
Считаю, все прошло хорошо. Я обратилась для чистки зубов​. Доктор провела необходимую процедуру, по моим ощущениям, все было сделано замечательно и максимально комфортно. Также, она проконсультировала и осмотрела, отмечу, все хорошо объяснила, при этом доносила информацию простыми словами, понятно и доступно для меня. Врач выдала все рекомендации в распечатанном виде. На мой взгляд, данного специалиста можно посоветовать другим пациентам. Она порекомендовала повторное посещение, я приду к ней еще. Юлия Александровна была очень доброжелательной, клиентоориентированной и, как мне показалось, в общении она располагает к себе. Прием начался вовремя и, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, у меня вопросов не осталось, а доктор не торопилась и не отвлекалась.
Лечащий врач: Черенева Ю. А.
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
Обращалась к Нине Сергеевне с проблемой ретейнеров... Сломался с левой стороны на верхней челюсти, сильно упирался в небо, из-за чего была сильная боль. А также, как оказалось, ретейнер слетел с передних зубов и был на слизистой. В итоге получилось так, что слизистая обросла вокруг ретейнеров и сам он проходил сквозь слизистую. Убирали и делали все очень аккуратно и нежно, предварительно смазали обезболивающим средством. Врач и медсестра максимально слаженно сработали, с аккуратностью, ответственностью, бережно и максимально быстро все извлекли из слизистой. Очень советую Вам врача Дранцеву Нину Сергеевну. Выполнила свою работу на ура. Буду по необходимости обращаться только к ней. Данный врач в моем сердечке. ❤️
Понравилось
Очень понравилось, что врач делает большой акцент на пациенте, постоянно интересуется самочувствием и не больно ли ему. Первый раз сталкиваюсь с настолько заботливым врачом. Очень понравилась. 🥰
Не понравилось
Лечащий врач: Дранцева Н. С.
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249