Косметология «Джиэф Эстет» Екатеринбург

Чкаловская20 мин
Ботаническая33 мин
Геологическая46 мин

Отзывы о косметологии «Джиэф Эстет» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.06.2024
Второй год я обращаюсь в эту клинику к врачу Фимочкиной Гульнаре Рахмановне. Замечательный, внимательный и очень корректный специалист своего дела. Понравилось, что составлен план процедур, которые необходимо делать для поддержания и коррекции своего внешнего вида. Очень подробно Гульнара Рахмановна рассказывает о каждой процедуре, понятно отвечает на интересующие вопросы. У неё очень лёгкая рука и с первой встречи сразу располагающий к себе стиль общения с клиентом. Весь персонал клиники внимательный и вежливый. Само помещение и туалетная комната выше всяких похвал, будто ты попал в отель 5 звёзд. Современное оборудование последнего поколения разнообразного вида для различных процедур просто восхищает. После процедуры на следующий день вашим самочувствие всегда поинтересуются. Очень рекомендую эту клинику для тех, кто любит комфорт процедур и отличный результат.
Косметология «Джиэф Эстет»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие!
ул. Николая Островского, д. 7
Я пришла в эту клинику за врачом. Фимочкина Гюльнара Рахмановна - мой врач косметолог уже много лет и доверяю свое лицо и тело ей полностью. А сейчас она открыла свою клинику «Джиэф Эстет» и, конечно, здесь всё на высшем уровне! Уровень обслуживания, оборудование, препараты - все самое современное. Делала процедуры в этой клинике и у других врачей и также осталась абсолютно довольна результатом. Запрос понимают на все 100% и результат всегда на лице. И да, конечно, самые милые и приветливые администраторы здесь. Спасибо за Вашу работу! 🙂
ул. Николая Островского, д. 7
Обратилась в клинику с нейродермитом​ - шелушение лица, воспаление прыщей на лице. Встретили меня просто превосходно. Успокоили с порога администраторы, от которых веет спокойствием и добротой. Стандартное заполнение документов в медицинской организации. Вкуснейший кофе и чудесные батончики. 😻 После этого я была максимально расслаблена и ждала встречи с доктором. Прием прошел на высшем уровне. Рассказали зачем, как и что происходит. Предложили консультацию эндокринолога по моим вопросам и назначили процедуры, в которых я нуждаюсь на данный момент. Понравилось, что можно сделать процедуры не сразу, а заплаченные деньги за консультацию уйдут в депозит. Расписали план лечения, и за месяц соблюдения всех рекомендаций, процедур моя кожа стала чище, выровнялся тон лица и нет аллергических обострений. Я благодарна специалистам данной клиники и персоналу.
Понравилось
Профессионализм врачей. Подход к клиенту. Чистая клиника. Удобные смс-оповещения.
ул. Николая Островского, д. 7
Я не первый год наблюдаюсь и лечусь у доктора Гюльнары Фимочкиной и очень довольна результатом. В клинике очень красиво, современное оборудование, очень дружелюбная обстановка. Доктор грамотная и внимательная, всё выслушает, объяснит, посоветует, что для меня лучше.
Понравилось
Профессионализм, внимание, комфорт.
ул. Николая Островского, д. 7
Посещала клинику второй раз, а у врача Фимочкиной Гюльнары Рахмановны наблюдаюсь уже несколько лет. Очень хороший врач, делала мне ботулинотерапию, лазерную операцию, чистку лица​ и другие процедуры. Грамотный специалист, все расскажет и покажет, всю процедуру комментирует и в последующем интересуется самочувствием. Результат виден после первого посещения, кожа стала лучше, морщины уменьшились, а мелкие ушли. Рекомендую клинику и Гюльнару Рахмановну как отличного специалиста и хорошего человека.
Понравилось
Грамотные специалисты, современные препараты.
ул. Николая Островского, д. 7
Обратился за эпиляцией​ подмышек. Объяснили, что будут делать, как работает оборудование; в течение всего процесса комментировали происходящее и отвечали на все вопросы. После процедуры несколько раз связывались, чтобы убедиться, что все хорошо, и ответить на возможные вопросы.
Понравилось
Вежливый персонал, чистота и порядок, я очень доволен!
ул. Николая Островского, д. 7
Посещала клинику по рекомендации, шла целенаправленно к врачу Гюльнаре Фимочкиной. Клиника оказалась очень приятной, красивый интерьер, вежливый персонал. Мне сделали биоревитализацию​ очень аккуратно, во время процедуры боли не чувствовала, а на следующий день почти не было видно, что была проведена процедура.
Понравилось
Не было ощущения боли во время процедуры; на следующий день уже практически не видно последствий процедуры.
Не понравилось
Не было недостатков.
ул. Николая Островского, д. 7
Давно хотела сделать контурную пластику губ и процедуру увлажнения, поэтому обратилась в клинику «Джиэф Эстет» к любимому доктору Гульнаре.
Понравилось
Мне очень нравится тёплая и профессиональная атмосфера в клинике, индивидуальный подход к пациентам. Спасибо большое за качественно проведённые процедуры и шикарный результат! Всем советую эту клинику!
ул. Николая Островского, д. 7
Я очень давно хожу на процедуры к Гюльнаре Рахмановне. Просто шикарный врач! Очень компетентная, всегда в курсе всех новшеств. Я делаю биоревитализацию​ и ботулинотерапию. Мне очень понравилась новая клиника - очень красивая, великолепный дизайн!
Понравилось
Мне понравилось качество предоставленных услуг! Очень вежливый персонал. Я получила удовольствие от посещения такой клиники.
ул. Николая Островского, д. 7
В новую клинику «Джиэф Эстет» к своему любимому доктору Дине Глебовой хожу теперь еще с большим удовольствием. Расположение клиники очень удобное рядом с моим домом. К Дине Глебовой пришла по рекомендации и не пожалела. Со стратегией поддержания моей красоты мы определились в самом начале нашего общения, я доверяю доктору и следую всем рекомендациям. Доктора Дину Глебову оцениваю как компетентную, открытую к диалогу, профессионала своего дела.
Понравилось
Новая, чистая, современная, красивая клиника рядом с домом.
ул. Николая Островского, д. 7
Обратилась за консультацией по поводу состояния кожи и подобрать уход и процедуры, которые помогут решить проблемы с кожей, беспокоящие на данный момент.
Понравилось
Всё новенькое, чистенькое, красивое оформление. Очень приветливый и внимательный персонал. Комфортная зона отдыха и ожидания, где можно выпить чашечку чая или кофе. Новое, современное оборудование. На консультацию попала к Гульнаре Рахмановне. Очень приятный доктор. Общение оказалось длительным, но продуктивным, без лишней воды. Была проведена диагностика, все четко разъяснено, если что-то не понятно, объяснялось ещё раз максимально доступно. Понравился комплексный подход к решению проблемы, который я полностью разделяю. Так как я не первый раз у косметолога, и есть с чем сравнить, с уверенностью могу сказать, что назначения были сделаны по-существу, без лишних назначений. Планирую дальнейшие посещения, согласно намеченному доктором плану.
Не понравилось
Не выявила.
ул. Николая Островского, д. 7
К врачу косметологу Гюльнаре Рахмановне хожу не первый год, меня подкупает грамотный подход, вежливое общение, чуткое отношение к проблеме, безгранично рада такому прогрессу, как новая клиника GF Estet. Рекомендую для посещения данную клинику, команда опытных специалистов, сохранит вашу индивидуальность, подберёт нужные именно вам процедуры.
Понравилось
Место расположения, новый квартал, вблизи от центра, парковочные места.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
ул. Николая Островского, д. 7
Добрый день! Посетила клинику «Джиэф Эстет» для консультации квалифицированных врачей. На первом посещении мне составили четкий план решения моих проблем, а также ответили на все мои интересующие вопросы! Очень понравился подход врача Гюльнары Рахмановны, сразу видно, что настоящий профессионал своего дела. Провела подробный опрос по всем моим органам и системам, провела диагностику, объяснила все четко и понятно, как в устном, так и в письменном виде, подобрала домашний уход, подходящий к моей проблемной коже лица. Затем косметолог Анастасия Александровна в этот же день провела профессиональную чистку лица​, которая прошла очень быстро и комфортно, в конце чистки подробно объяснили все рекомендации, а так же дали с собой "Хлоргексидин​" и салфетки (что очень удобно). Сейчас очень жду своего визита вновь. Спасибо вам!
Понравилось
Вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, клиентоориентированность на высшем уровне, уютный и современный интерьер.
ул. Николая Островского, д. 7
Побывала в новой клинике в сентябре. Очень понравилось! Доктору доверяю уже не первый год и очень рада, что теперь могу посещать ее в новой клинике! Процедуры проведены на высоте! Спасибо большое команде клиники! Спектр процедур очень широкий. Квалификация специалистов поможет определиться с тем, что необходимо сделать именно в этот момент, а какие процедуры лучше перенести. Очень довольна визитом и качеством оказанных процедур!
ул. Николая Островского, д. 7
Я была в клинике «Джиэф Эстет» в сентябре. Аккуратно и очень естественно придали объём губам и разгладили морщинки над губой верхней. Чувствуется, что врачи профессионалы, очень вежливы. Клиника новая, оборудование супер современное.
Понравилось
Компетентность. Вежливость.
Косметология «Джиэф Эстет»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
ул. Николая Островского, д. 7
Обратилась по рекомендации знакомой. Исправляли то, что неудачно сделали в другой клинике (филлеры). Исправили! Вежливый персонал, грамотный врач. Парковка! Все вовремя, после процедуры внимательное отношение.
Понравилось
Все понравилось!
Косметология «Джиэф Эстет»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.