Логинова Татьяна Олеговна Екатеринбург

от 1900 ₽

Логинова Татьяна Олеговна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 288-39-35.

Обновлено 04.05.2024

Стоматология общей практики
Уральский государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Профилактическая ортодонтия», г. Екатеринбург
«Клинические аспекты ортодонтического лечения взрослых пациентов. Трудности и их решения», г. Москва
«Стоматология Большого Урала», г. Екатеринбург
«17 съезд ортодонтов России», г. Санкт-Петербург
«Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов», г. Санкт-Петербург
«18 съезд ортодонтов России», г. Сочи
«Стоматология Большого Урала», г. Екатеринбург
«Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов. Стратегии лечения аномалий II класса без удаления», г. Москва
«Ретенированные клыки. Провокаторы ретенции. Лечение патологии второго класса. Взгляд снаружи и изнутри», г. Екатеринбург
«Миофункциональная ортодонтия», Приор-М, г. Екатеринбург
«Сложный пациент. Взаимодействие ортодонта, врача-остеопата, отоларинголога в едином информационном поле», Мегадента Клиник, Екатеринбург

Мы пришли к Татьяне Олеговне по рекомендации знакомых. Моей дочери 8 лет, у нее кривые зубы. После осмотра доктор рассказала, что наряду с эстетикой, есть много других серьезных проблем: узкая верхняя челюсть, маленькая нижняя челюсть, неправильный наклон верхних резцов и неправильный прикус (дистальный и глубокий). Татьяна Олеговна не только мне все объяснила, но и с моей дочерью поговорила так, что у нее глаза засияли и ей очень захотелось носить эту красивую пластинку! Сначала у меня были сомнения, сможет ли ребенок хорошо адаптироваться... Но уже через неделю после начала лечения все мои опасения рассеялись. :) Дочка с удовольствием носит пластинку, ухаживает за ней, в школе модничает (ни у кого нет такой радужной пластинки). За 1,5 месяца лечения мы уже видим результат! И самое важное - никакого дискомфорта! Благодарим Татьяну Олеговну за профессионализм, чуткость и внимательное отношение! Всем своим знакомым рекомендуем! Добрый и улыбчивый доктор! Дочка обожает приходить к Татьяне Олеговне, мы очень рады, что выбрали ее! Недостатков нет. В клинике нравится доброжелательная атмосфера.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Здоровая улыбка закладывается в детстве, и мы очень рады, что можем в этом помочь. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
Татьяна Олеговна - лучший специалист своего дела. Я очень и очень рада, что попала именно к ней. С зубами у меня был полный бардак. Улыбаться невозможно, показывать ужас. Так я дожила до 35 лет и таки решилась исправлять. Я понимала, что это дело небыстрое, но не знала, что это ещё и больно. При смене дуг болят зубы дня три. Забегая наперед, скажу, оно того стоит. Татьяна Олеговна сразу предупредила, что в моем случае лечение длительное - 2 года. Ещё пришлось удалить абсолютно здоровые четыре четверки и наполовину прорезавшиеся восьмёрки. Зубам не было места, чтобы встать ровно. Два года я каждый месяц посещала своего ортодонта, каждый раз она что-то корректировала, меняла. Ни разу за это время не отклеивался брекет. И по секрету скажу, что ела я все, даже орехи и сухари, только аккуратно очень. Носила я обычные железные. К концу второго года они мне стали надоедать, т. к. чистить приходилось тщательно и подолгу. Я начала выражать свое недовольство врачу. Татьяна Олеговна все прекрасно понимала и делала все возможное, чтобы поскорее завершить лечение, но она довела все до конца, до идеала. В итоге я приносила брекеты 1 год и 10 месяцев. Я не ожидала такого результата. Это просто невероятно. Сказать, что я рада, не сказать ничего. Идите к Татьяне за красивой улыбкой. Слушайте своего врача, доверяйте ей, она знает, что делает. У меня были сомнения во время лечения, что что-то не так. Все так! Татьяна лучшая! Впереди у меня ещё ретенционный период, но это ерунда по сравнению с ношением брекетов и с моими идеальными зубами. Капа готовится два дня, за это время немного образовались промежутки в боковых отделах, когда сняли брекеты. Но капа все исправляет, ставит на место зубы. Не переживайте.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента очень ценно для врача. Непременно порадуем Вашими словами Татьяну Олеговну. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
Делюсь своим опытом лечения у Татьяны Олеговны Логиновой. Я приступила к прохождению ортодонтического лечения 2,5 года назад. За это время мы достигли всех поставленных в начале лечения целей: откорректировали дистальный прикус без применения ортовинтов, устранили последствия удаления зуба с помощью передвижения восьмерки. Во время лечения я переехала в Москву. Стоит отметить, что за это время я ни разу не задумывалась о смене ортодонта. Ежемесячно прилетала в Екатеринбург для активации брекет-системы у Татьяны Олеговны. На приемах Татьяна Олеговна подробно объясняла, на каком мы этапе лечения находимся, мотивировала и поддерживала. Лечение у Татьяны Олеговны - это про профессионализм, заботу и внимание к деталям! Профессионал с большой буквы! Благодарю сеть стоматологий "Гарант" за возможность проходить лечение у лучших специалистов! 🧡
Понравилось
Татьяна Олеговна не только профессионал с большой буквы, но и замечательный, чуткий человек!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора Татьяны Олеговны. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
К Татьяне Олеговне пришла по рекомендации подруги[...]. Спустя год, по ее стопам и я пришла за брекетами во имя красивой улыбки.
Понравилось
Татьяна Олеговна - потрясающий и чуткий врач. Благодаря ее спокойствию я ничуть не боялась ни одной процедуры, которая бы меня ждала на пути к ровным зубам: ) По прогнозу лечение должно было продлиться 1,5 года, но все прошло быстрее, и брекеты сняли через год и три месяца. Лечение мое проходило почти безболезненно (но это очень индивидуальный фактор, зависит от индивидуальной чувствительности). Брекеты я сняла уже 1,5 года назад и результатом очень довольна и по сей день. До сих пор стоматологи говорят, что мне даже лечить нечего, хотя до этого стабильно 1-2 раза в год лечила кариес. Но дело, наверное, не только в том, что зубы стали ровнее и нет лишних точек соприкосновения, но и в том, что я стараюсь соблюдать все данные мне врачом рекомендации по гигиене полости рта. В общем, Татьяну Олеговну рекомендую от души!
///
Стоматология «Гарант» на Белинского
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Татьяна Олеговна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам.
Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Гарант» на Белинского-ул. Белинского, 76
Я обратилась к Татьяне Олеговне в связи с серьёзными нарушениями прикуса. Меня очаровала её лучистая улыбка и отношение к пациентам. Когда я пришла на приём, врач сделал снимки, обрисовал перспективу лечения. Всё было сделано профессионально, качественно, на высшем уровне. Когда я приехала вновь, то Татьяна Олеговна приступила к лечению. Каждый месяц мы приезжали на приём. Динамика была шикарная. В конце концов результат порадовал. Всё было сделано профессионально и на высшем уровне. Когда я обратилась к Татьяне Олеговне год назад, и она сделала снимки прикуса, то картина была ужасная. Глубоко травмирующий прикус, дистальный прикус, кривые зубы. Прошёл год, и глубоко травмирующий прикус был исправлен на съёмном аппарате. Сейчас ровные зубки, голливудская улыбка и осталось чуть исправить дистальный на специальной капе. Результат потрясающий, всем советую этого великолепного специалиста!!!
Понравилось
Отношение к пациенту, добросовестность выполнения работы, результат - голливудская улыбка и ровные зубы.
Не понравилось
Всё понравилось!
Стоматология «Гарант» на Белинского
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача Татьяны Олеговны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Гарант» на Белинского-ул. Белинского, 76
Всегда мечтала об идеальной улыбке! Обратилась к Татьяне Олеговне осенью 2021 года с дистальным прикусом и сильной скученностью зубов. В связи с критическим наклоном зубов было решено — удаляем «четверки» и устанавливаем брекет-систему. Было страшно, до этого я никогда не удаляла зубы, но понимала, что в данном случае это необходимо. В итоге, несмотря на некоторые переживания, лечение прошло отлично! Татьяна Олеговна - очень чуткий врач и специалист своего дела. Уже через месяц лечения были видны изменения в улыбке, зубки выравнивались буквально с каждым днем, а исполнение мечты становилось все ближе и ближе. В итоге, спустя 1 год и 5 месяцев лечение было завершено, — зубы идеально ровные! Я даже не предполагала, что в моем случае можно добиться такого результата всего за полтора года. Все благодаря Татьяне Олеговне, ее профессионализму и стараниям!
Понравилось
Всегда видно, когда человек занимается тем, что ему по-настоящему нравится! Татьяна Олеговна — ортодонт, горящий своим делом, профессионал и чуткий врач, заботящийся о своих пациентах.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора Татьяны Олеговны отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором.
Будьте здоровы!
Логинова Т. О.
От души благодарю за искренность и теплые слова! Я счастлива, что смогла осуществить Вашу мечту!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
С 7 лет мечтала о ровных зубах, потому что было стыдно улыбаться, и Татьяна Олеговна это исправила! Поставила брекет-систему 1 мая 2021 года, сняла 21 апреля 2023. Первое, что услышала от Татьяны Олеговны после снятия: «Ну Голливуд!» Безумно приятный врач, замечала даже мой макияж. :) Все подробно объясняла, на простом языке, все делала максимально аккуратно.
Понравилось
Отношение врача к клиенту. Френдли отношение, очень комфортно.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора Татьяны Олеговны. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
К Татьяне Олеговне обратились в 2021 году с двумя детьми. Одной дочери требовалась дополнительная коррекция, второй дочери полная коррекция прикуса. На консультации было предложено несколько вариантов решения наших вопросов.
Понравилось
Татьяна Олеговна очень приятна в общении, нашла подход к детям. Дети отметили аккуратность и чуткое отношение на каждом приёме - это очень важно. Длительность лечения была около полутора лет и дети ни разу не сказали, что было что-то не комфортно. После каждого приёма чётко и понятно разъясняла динамику лечения и рекомендации. Сейчас радуемся ровным зубкам и красивым улыбкам своих девочек. Очень рада, что встретили такого человека, который болеет за своё дело и искренне радуется за результат каждого пациента. Татьяна Олеговна, действительно, профессионал своего дела. Однозначно, буду рекомендовать.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Татьяны Олеговны.
Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
Я пришёл к ортодонту Логиновой Татьяне Олеговне в 2021 году. У меня были ужасно кривые зубы. Татьяна Олеговна провела осмотр, сказала, сколько по времени займёт лечение. Периодически приходил на плановые приёмы, каждый раз был доволен, ведь видел результат. И вот спустя 2 года мне сняли брекеты. Татьяна Олеговна проделала огромную работу, благодаря ей мои зубы теперь выглядят невероятно красиво.
Понравилось
Логинова Татьяна Олеговна - прекрасный врач-ортодонт. Она очень профессионально относится к своей работе, с пациентами общается очень вежливо и уважительно, может понятно и подробно ответить на все интересующие вопросы. Татьяна Олеговна - невероятный врач, я очень рад, что лечила меня именно она!
Не понравилось
Недостатков нет. Всё идеально.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача Татьяны Олеговны. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора.
Улыбайтесь с удовольствием!
Логинова Т. О.
Благодарю за тёплые слова! Мне очень приятно!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
На приём к Татьяне Олеговне мы с дочкой попали после травмы. Врач быстро нашла подход к ребёнку. Провела грамотную консультацию и оказала срочную необходимую помощь. Настоящий профессионал своего дела. Всё ответы на мои вопросы разложила по полочкам. Чуткая, очень аккуратная, всегда переживает за пациента. Врач с золотыми руками и золотым сердцем. В дальнейшем мы решили установить брекеты. В процессе исправления прикуса значительно улучшалась динамика. Результатом остались очень довольны. Спасибо Вам, Татьяна Олеговна, за красивую улыбку, за чуткость, терпение и нелёгкий труд. У меня остались самые положительные впечатления от работы клиники "Гарант". Чёткость, профессионализм, высокое качество работы. Благодарю и рекомендую всем!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Логиновой Татьяне Олеговне за огромную проделанную работу, за вежливое, трепетное отношение, за желание помочь с первой минуты.
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем всей Вашей семье отличного настроения и множества поводов для улыбки!
Логинова Т. О.
Спасибо Вам за добрые слова! Они греют душу. :)
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
Добрый день! В связи с переездом и ситуацией в стране было очень тяжело добираться до Краснодара, и приняли решение, что нужно искать ортодонта в Екатеринбурге. Обзвонили пять стоматологий, и никто не взялся, кроме Татьяны Олеговны.
Понравилось
Спасибо ей большое. Она взялась за начало работы другого ортодонта, когда все отказались, и сделала все профессионально. Зубы ровные. Всегда давала рекомендации. Мы очень довольны работой и желаем, чтобы в каждой стоматологии был такой профессионал своего дела.
Стоматология «Гарант» на Белинского
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о Татьяне Олеговне. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго и будем ждать Вас вновь!
Логинова Т. О.
Благодарю! Была рада Вам помочь.
Стоматология «Гарант» на Белинского-ул. Белинского, 76
В 2021 году решила исправить свою проблему - кривые зубы в зоне улыбки. Начала поиск специалиста и стоматологии. На сайте "ПроДокторов" наткнулась на нескольких врачей, включая Татьяну Олеговну. Прошла консультации у этих врачей. С первой консультации у Татьяны Олеговны сразу поняла, что выберу её. Татьяна Олеговна - грамотный, квалифицированный, внимательный специалист. Все необходимые манипуляции проводились очень аккуратно, благодаря чему лечение было максимально комфортным. Лечение продлилось 1,4 года, за это время моя улыбка изменилась до неузнаваемости. Я безмерно рада, что выбрала Татьяну Олеговну и благодаря её стараниям имею ровные зубы и красивую улыбку. Теперь у меня нет комплекса относительно кривых зубов, я стала чувствовать себя более уверенно и могу позволить себе спокойно и открыто улыбаться, не испытывая дискомфорта. Также понравилась клиника "Гарант". Чистая, аккуратная, много компетентных врачей, прекрасная администрация. Теперь по вопросам зубов буду обращаться только в данную клинику.
Понравилось
Татьяна Олеговна - профессионализм, аккуратность, вежливость, доброжелательность, компетентность, подробное информирование, грамотное лечение. Стоматология "Гарант" - чистота, доброжелательность персонала, цена = качество, приятная атмосфера и обстановка.
Не понравилось
За 1,5 года никаких недостатков обнаружить мне не удалось.
Стоматология «Гарант» на Белинского
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача Татьяну Олеговну и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Логинова Т. О.
Спасибо большое за тёплые слова! Мне очень приятно!
Стоматология «Гарант» на Белинского-ул. Белинского, 76
Исправлял прикус у врача Татьяны Олеговны. Лечение длилось 1,5 года. Все прошло гладко, никаких проблем не возникало. Это говорит о хорошей квалификации врача. Результатом доволен.
Понравилось
Главный плюс — квалифицированное лечение.
Не понравилось
Недостатков не было.
Стоматология «Гарант» на Белинского
Благодарим за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Татьяны Олеговны.
Стоматология «Гарант» на Белинского-ул. Белинского, 76
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Олеговне. Отличный, профессиональный ортодонт с золотыми руками! Уже почти два месяца хожу с идеальной улыбкой! Татьяна Олеговна эффективно и достаточно быстро все исправила, меньше чем за 1,5 года. С самого начала лечения я ждала страшной боли, но ничего подобного не было. Разве что едва заметный дискомфорт первые пару дней после очередного приема, но без него никуда. Полученный результат полностью покрывает это. Все приемы были очень комфортными, я получала максимум информации об очередном этапе лечения. Очень рекомендую данного врача!
Стоматология «Гарант» на Белинского-ул. Белинского, 76
Понравилось
Проходя ортодонтическое лечение в клинике "Гаранд" у доктора Логиновой Татьяны Олеговны, мне понравилось все! Великолепный врач, знаток своего дела, отличный человек! Очень рекомендую данного доктора, при выборе врача-ортодонта!
Благодарим за отзыв!
Мы ценим Ваше мнение и с радостью продолжим радовать высоким уровнем качества медицинских услуг и сервиса!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
Понравилось
Обожаю Татьяну Олеговну! Лучший врач-стоматолог мой. Мне кажется, что она может абсолютно всё: не только быть ортодонтом, но и полечить зуб, отшлифовать его, полечить десны, сделать профгигтену. Она - мастер на все руки. Очень рада, что 3 года лечилась под её крылом. В итоге, сейчас у меня красивые и ровные зубки, с белоснежной улыбкой. Всем советую Татьяну Олеговну! Она - не просто самый лучший ортодонт, но и приятный человек, красивая девушка и очень добрая, улыбчивая.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
Обратились в клинику, чтобы сделали улыбку «Голливуд», и спустя год и 9 месяцев мы ее получили! Отлично!
Понравилось
Профессиональный врач! Безболезненное лечение! Доброжелательные администраторы! Новейшее оборудование!
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
Понравилось
На приёме проводилась консультация, а в предстоящем будет ортодонтическое лечение. Доктор оценила всю картину будущей терапии, произвела осмотр ротовой полости, во время которого у меня не возникло неприятных ощущений. Мне понравилось, что Татьяна Олеговна внимательно меня выслушала и рассказала о том, как будет проходить лечение, в чём его плюсы и минусы и предупредила, что придётся его потерпеть, также сориентировала меня по ценам. В дальнейшем я планирую лечиться у данного специалиста. Она дала мне рекомендации по уходу за аппаратом, который будет изготовлен. Врач мне показалась внимательной, доброжелательной, компетентной в своём деле. Она общалась без сложных терминов, всё было доступно и понятно. Доктор уделила мне достаточно времени - примерно полчаса.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Благодарим за отзыв! Будем рады встрече с Вами.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
Рекомендую Татьяну Олеговну, как грамотного специалиста, которая сможет привести в порядок вашу улыбку. Прошу не бояться трудностей, потому что возможность открыто улыбаться стоит того дискомфорта, который испытываешь на протяжении лечения. При выборе модели брекетов лучше не зацикливаться и если бюджет позволяет оплатить только металлические, то соглашаться без сомнений.
Понравилось
Качественное лечение с положительным результатом. В течение всего курса лечения (2 года) всегда была на связи, объясняла смысл тех или иных манипуляций, всегда была очень приветлива и доброжелательна.
Не понравилось
Сама процедура лечения, а также стоимость выбранных мною брекетов были не дешевыми (но и не грабительски дорогими).
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Берегите себя и будьте здоровы!
Приём был в июне 2020
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
Понравилось
Нам этого врача порекомендовала логопед. Врач провела осмотр, объяснила, какие проблемы есть с прикусом у ребёнка, во сколько лет и как они будут корректироваться, даже информировала о примерной стоимости. Перешли к другой проблеме, врач подробно рассказала, когда сможем оценить ситуацию, что потом сделать, проинформировала, сколько будет стоить коррекция, если понадобится. Понравилось, что врач услышала мои опасения и предложила доп. диагностику по моему желанию, чтобы рассеять мои сомнения, ну или подтвердить их, а не просто отмахнулась, что я надумала себе.
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном докторе Логиновой Татьяне Олеговне! Пришла к ней с ребёнком. Нам удалили рано зубки, попали к ней случайно, а сейчас рассказали всему садику. Нашла подход к моему ребёнку. Рекомендую всем!
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б
Понравилось
Потрясающий доктор Татьяна Олеговна! Всем буду советовать. Обратилась к ней с целью смены ретейнера, до этого мучалась с ним, но уже не верила, что можно исправить, но он отвалился, и по рекомендации подруги записалась к Татьяне Олеговне. Супердоктор, улыбчивая, отзывчивая, посмотрела не только проблему, которая меня привела, но и полностью все зубки. Всё рассказала, показала, сделала его так, что я вообще забыла, что он у меня есть, а до этого мучалась 10 лет. Спасибо огромное. За качеством и красивой улыбкой все к Татьяне Олеговне.