Григорьева (Шершнева) Диана Алексеевна Екатеринбург

Григорьева Диана Алексеевна, Екатеринбург: эндокринолог, врач узи, терапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 298-10-27.

Обновлено 10.09.2024

ул. Машинная, д. 1
Чкаловская20 мин
Ботаническая24 мин
Геологическая33 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2600₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2300₽
+7 343 298-10-27
ул. Шейнкмана, д. 90
Геологическая13 мин
Площадь 1905 года21 мин
Чкаловская35 мин

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)

Уральский государственный медицинский университет
Эндокринология

Цены на услуги

ул. Машинная, д. 1
Обновлено клиникой 11.09.24
Григорьева Д.А.
Консультация врача-эндокринолога первичная (с 18 лет), Григорьева Д.А.
Консультация врача-эндокринолога повторная (с 18 лет), Григорьева Д.А.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез, Григорьева Д.А.
Телемедицинская консультация врача-эндокринолога (ТМК)(с 18 лет), Григорьева Д.А.
ЦМКВ
Первичная консультация врача- эндокринолога ЦМКВ (с 18 лет)

Я обратилась к Диане Алексеевне в "Кволити Мед" на ул. Машинной, 1 с вопросом избыточной массы тела и небольших изменений в щитовидной железе. Врач внимательно выслушала меня, посмотрела принесенные мной анализы​. Дала рекомендации и назначила лечение.
Понравилось
Внимательный, доброжелательный врач. Всё подробно объясняет. Далее планирую наблюдаться у Дианы Алексеевны. В самой клинике приятная атмосфера, все улыбаются, здороваются. Девушки в регистратуре очень милые, проводили до кабинета.
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась с результатами анализов​ на гормоны, также терапевт направил к эндокринологу по результатам обследования и жалобам, плюс, стараюсь проходить ежегодный осмотр.
Понравилось
Профессионально, подробно, без лишних назначений. Буду рекомендовать и клинику, и врача.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что всё сложилось отлично. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратился за консультацией к Диане Алексеевне, предоставил УЗИ​ и анализы​, все рассказал и показал. Врач внимательно все изучил, и я получил подробную консультацию. Все понравилось, спасибо.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Здоровья вам!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я обратилась к Диане Алексеевне из-за изменившихся анализов​ и некоторых жалоб по щитовидной железе. Пила препарат 2 года, и вдруг его стало много. После просмотра анализов препарат совсем отменили, так как нет надобности. К тому же врач уточнила и про другие проблемы здоровья, чтобы комплексно подойти к вопросу лечения. Прописали другие препараты для поддержания здоровья. Дарья Алексеевна мне все подробно объяснила о работе щитовидной железы, проконсультировала и по другим вопросам ЖКТ. Эффективность лечения пока не могу оценить, но впечатления от врача исключительно положительные. Как человек очень приятная, добрая и веселая. Сама клиника очень стильная, чистая. Все работники доброжелательные.
Понравилось
Квалифицированный врач, внушающий доверие. И очень положительный как человек. Чистая, красивая клиника.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обращалась с жалобой на сдавливание шеи и не долечила прошлый диагноз от другого врача. Диагноз прошлый был неверен, удалось собрать заново все данные, сделать УЗИ​ (УЗИ было с двумя врачами, очень тщательное). Поняла все по своей ситуации и теперь имею план действий. Хорошо, что обратилась вовремя.
Понравилось
Очень внимательный врач, вовлеченный, заинтересованный. На УЗИ пригласили коллегу, чтобы еще тщательнее понять ситуацию. Благодарю за такой подход.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что консультация доктора оказалась для Вас полезной. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Очень понравился доктор Григорьева Диана Алексеевна: внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Я приходила на программу коррекции веса, но в ходе консультации стало понятно, что мне ненужен подсчет калорий, так вся проблема в голове. Врач назначила некоторые дополнительные анализы​, порекомендовала консультацию гастроэнтеролога, и конечно, психолога. Прием прошел в комфортной обстановке. Клиника современная. Персонал доброжелательный. Рекомендую!
Понравилось
Внимательность доктора.
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Надпочечниковая недостаточность. Плохое самочувствие. Не знал, куда идти. Врач все рассказала, выбрала для меня правильное лечение. Она внимательно выслушивает пациента, не обрывает и терпелива. Скоро снова пойду к ней на прием с новыми вопросами. Доверяю Диане Алексеевне.
Понравилось
Врач очень внимательно изучила мою ситуацию, максимально грамотно и понятно разъяснила дальнейшую тактику моего лечения. Очень неравнодушный врач.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Квалифицированный врач. Выбрали методом "тыка", поскольку нужна была срочная консультация. Ориентировались на доступность записи в удобное время, общую оценку и располагающую внешность (отзывы читать было некогда). Тактично, четко, грамотно провела прием. Могу это утверждать, так как сама врач, КМН (по другой специальности). Обязательно продолжим общение.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я обращался к Диане Алексеевне 2 раза: первый раз очно, второй раз была консультация онлайн. Врач внимательно изучила результаты моих анализов​, провела подробную консультацию, дала новые рекомендации. Диана Алексеевна очень внимательный, доброжелательный, чуткий человек. Она - настоящий профессионал своего дела! Дальнейших ей успехов! Она дарит нам, своим пациентам, надежду и веру в свои силы. Так держать!
Понравилось
Удобный формат общения: я из другого города, а благодаря Вам, ехать никуда не нужно, что экономит время.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились своей историей. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Григорьева Д. А.
Благодарю за такие приятные слова, очень рада, что помогла разобраться в Вашей ситуации! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Диана Алексеевна очень компетентный специалист, тщательно изучает анамнез, умеет выслушать и услышать пациента, проводит очень внимательный осмотр. Даёт рекомендации по правильному и рациональному питанию. Располагает к себе. Мотивирует на изменение рациона питания и занятие спортом для корректировки массы тела. Обратилась к врачу для получения рекомендаций по снижению веса и для профессиональной трактовки результатов анализов​ и Ультразвукового исследования щитовидной железы. Получила подробные разъяснения и ответы на все интересующие меня вопросы.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Григорьева Д. А.
Большое спасибо за такие добрые слова! Очень рада, что Вам понравился прием и после нашей встречи у Вас осталось приятное впечатление!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась в клинику отечностью, повышенной утомляемостью, слабостью. Врач, Григорьевна Диана Алексеевна, тщательно опросила, осмотрела, назначила сдачу анализов​. Очень понравился визит к данному врачу. Все доходчиво объяснила, разъяснила. Приятная и внимательная.
Понравилось
Рекомендую данного врача.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что приём прошёл отлично и Вы остались им довольны. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Григорьева Д. А.
Спасибо за добрые слова, очень рада, что Вам понравился прием!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Моя жена обратилась к врачу, потому что у неё раньше были проблемы с щитовидной железой, на обследование. Обследование прошло полностью и разносторонне.
Понравилось
Очень понравилась врач. Все объяснила, успокоила.
Не понравилось
Все было хорошо.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы остались довольны консультацией. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Григорьева Д. А.
Была рада помочь разобраться в Вашей ситуации, спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обращался с болезненным ощущением в шее, хотел проверить щитовидку. Перед приемом сам сдал нужные анализы​, сделал КТ​, пришел уже с готовыми результатами. Врач внимательно все изучила, дала рекомендации, сделала УЗИ​.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый, пациент! Благодарим за обратную связь, это помогает нам улучшать нашу работу. Пожалуйста, выполняйте рекомендации врача, приходите на плановые осмотры и будьте здоровы!
Григорьева Д. А.
Очень рада, что вам понравился мой прием! Благодарю за доверие.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я была на приёме на ул. Машинная, 1 в эндокринологическом центре у Григорьевой Дианы Алексеевны. Мне приём очень понравился, доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, стало всё ясно и понятно. Осталась очень довольна. Всем рекомендую этого врача.
Понравилось
Новая, современная клиника.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Ваш приём оказался для Вас полезным и информативным. Мы очень довольны, что наши специалисты ответили на все Ваши вопросы и предоставили необходимые рекомендации.
Спасибо за комплименты в адрес нашей клиники. Будем и впредь стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями!
Григорьева Д. А.
Большое спасибо за добрые слова, желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась к Диане Алексеевне как к врачу-эндокринологу. Беспокоили скачки веса, сильная усталость и понижение либидо. Принесла результаты анализов​ из гос. поликлиники. Там врачи мне сказали, что результаты хорошие. Но Диана Алексеевна, посмотрев анализы, увидела повышенные лейкоциты, проблемы с почками. Поэтому назначила повторно анализ крови, комплекс анализов на почки печень и гормон пролактин. Была впервые, ориентировалась на отзывы. Осталась под приятным впечатлением. Вежлива, ответила на все мои вопросы. Назначила план лечения и анализы. Очень довольна, буду рекомендовать. Завтра сдаю анализы и 16 июля повторно на прием.
Понравилось
Клиника: чисто, персонал вежливый и очень внимательный. Врача рекомендую. Очень подробно мне все разъяснила.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый, пациент! Благодарим за отзыв, за рекомендации. Ждем Вас снова на приемы, рады будем помочь! Всего самого доброго!
Григорьева Д. А.
Спасибо большое за доверие, была рада помочь разобраться в Вашей ситуации!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я обращался с целью обследования в медицинский центр "Кволити Мед" на Машинной, д. 1. Врач Григорьева Диана Алексеевна внимательно изучила мои анализы​, дала тщательные рекомендации. На приёме вела себя профессионально. Приёмом остался доволен!
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за обратную связь. Замечательно, что Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Будьте здоровы!
Григорьева Д. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Впервые в жизни мне было комфортно с врачом. Диана Алексеевна внимательно выслушала, была в курсе всех современных способов решения моей проблемы, коротко и ясно дала всю необходимую информацию. Очень доброжелательный и приятный человек! Лечение только начинаю, по окончанию дополню отзыв.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Уважаемый, пациент, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, нам и врачу очень приятно. Здорово, что вы нашли "своего" врача. Надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
Григорьева Д. А.
Спасибо за добрые слова, для меня это очень ценно! Была рада Вам помочь.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я обратилась к доктору Григорьевой Диане Алексеевне в первый раз. Специалиста нашла через сайт "ПроДокторов" и при выборе ориентировалась на рейтинг, количество отзывов и их достоверность.
Понравилось
Мне понравилось внимание Дианы Алексеевны к деталям, то, что диагноз был поставлен правильно, а также эффективное лечение. Отмечу, что результат уже есть. Кроме того, доктор назначила дополнительное обследование, направила на анализ крови​. Она разговаривала со мной вежливо, на "вы", и все было понятно и доступно. Также врач Григорьева ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Считаю, что профессионализм доктора можно оценить на 5 баллов из 5. Я чувствовала себя комфортно во время визита. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме специалист провела осмотр, пальпацию живота и измерила давление, можно сказать, выяснила общие детали. Визит начался без задержек. Я не засекала время, но, мне кажется, он продолжался примерно полчаса. Я буду обращаться к Диане Алексеевне снова, в ближайшее время у нас запланирован повторный прием. Я порекомендую специалиста моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый, пациент! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Замечательно, что такие позитивные эмоции испытывают наши пациенты после приемов наших врачей. Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете наших врачей. До следующих встреч, с наилучшими пожеланиями!
Григорьева Д. А.
Благодарю Вас за доверие! Очень рада, что Вам понравился прием и уже есть положительные результаты от нашей с Вами работы.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я сдала анализы​ на гормоны и увидела в результатах очень много отклонений от нормы (сдавала для себя, с целью провериться, т. к. очень часто болею). Решила обратиться к эндокринологу. Очень долго выбирала клинику и врача, читала отзывы. И среди всех врачей нашла Диану Алексеевну, о которой все отзываются только положительно. Почитала о ее опыте работы на сайте и решила записаться на прием, о чем я нисколько не пожалела. Она подробно расспросила меня о том, что меня беспокоит (я рассказывала все, чтобы у доктора была полная картина). Показала свои анализы, которые уже сдала. И мне было назначено лечение. Это именно то, что мне было нужно, мне дали такие развернутые ответы на все мои вопросы, что я хотела даже обнять доктора за неравнодушное отношение к своим пациентам. Сейчас у меня расписано лечение на месяц, затем пойду на повторный прием для дальнейших рекомендаций.
Понравилось
Внимательный персонал, все здороваются, администратор проводила до кабинета врача, показала, где что находится в клинике.
Не понравилось
Такого не было.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Уважаемый, пациент, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и работе других сотрудников, нам так приятно. Уверены, Ваши гормоны придут в норму с нашим врачом, а мы с искренностью встретим Вас в наших клиниках, предложим чай, расскажем об акциях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Всего самого доброго!
Григорьева Д. А.
Большое спасибо за такие приятные слова! Буду ждать Вас на повторном приеме для контроля самочувствия.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Наблюдаюсь у эндокринолога примерно с 2020 года. Выписывали таблетки, назначали кучу анализов​, меняли дозировку. Решила поменять врача и нашла эту клинику. И не пожалела. Врач всё спросил, посмотрел старые анализы и новые. Не торопились, всё тщательно обсудили. Буду обращаться повторно.
Понравилось
Очень понравился врач. Всё объяснила доступным языком. Очень внимательно посмотрела анализы. И понравилось то, что не назначила кучу ненужных лекарств.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что все идет хорошо. Ждем Вас на профилактику. Будьте здоровы!
Григорьева Д. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы, была рада помочь разобраться в Вашей ситуации!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась после удаления щитовидной железы с жалобами на постоянную изжогу и боль в пояснице. Григорьева Диана Алексеевна назначила анализы​ на проверку уровня гемоглобина, кальция, паратиреоидный гормон​, скорректировала дозу ежедневного лекарства (L-Тироксин​), назначила лекарства для снижения уровня кислотности. Очень внимательное отношение, комплексный подход к обследованию.
Григорьева Д. А.
Спасибо за отзыв, желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась к доктору с проблемой ожирения​. Доктор очень внимательно выслушала, задавала много уточняющих вопросов, предложила несколько вариантов лечения. Спустя месяц я повторно пришла на приём. Итог - я на пути к выздоровлению! Вес за месяц снизился на 5 кг! И я понимаю, что это только начало. Диана Алексеевна очень чуткий доктор, внимательно выслушивает, отвечает на порой даже, казалось бы, глупые вопросы, касаемо лечения и анализов​. Очень боялась идти, так как не было информации от знакомых о Диане Алексеевне, но я буду рекомендовать её тем, кому действительно нужна помощь профессионала своего дела! Спасибо большое за вашу работу, Диана Алексеевна!
Понравилось
Если в целом, то понравилось всё.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Григорьева Д. А.
Благодарю за обратную связь, для меня это очень ценно. Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
В выходные сильно повысилось давление, не могли сбить. Сначала обратилась в клинику и сдала все анализы​, сделала УЗИ​, потом записалась на прием к Диане Алексеевне. Отличный специалист внимательно выслушала, задавая попутно вопросы, ответила на мои. Отличный специалист! Очень советую!
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту. Мне очень понравилось! Советую данного врача!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо за приятные слова.
Григорьева Д. А.
Большое спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я обратился в этот центр к эндокринологу. Подозрение на диабет 2-го типа. Попал на прием к Диане Алексеевне.
Понравилось
Адекватный доктор. Все узнала и доходчиво, нормальным языком объяснила что мне надо делать. Анализы​ сдал в этой же клинике. Были готовы к вечеру (сдавал утром, предварительно приготовившись). На следующий день пришёл на прием. Посмотрев анализы, Диана Алексеевна выписала лекарства и простым языком мне все рассказала как принимать, за чем следить, на что обратить внимание. При рассмотрении анализов простым языком пояснила, с чем связаны отклонения. При общении вела себя корректно, вежливо. Было понятно, что этот врач заинтересован, чтобы пациент выздоровел, а не просто отсиживал время. По сравнению с некоторыми врачами из других клиник небо и земля. Были случаи, что врач что-то протарахтит на медицинском языке, и сидишь думаешь, что же он такое сказал.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что наши пациенты заботятся о своём здоровье. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Будьте здоровы и счастливы!
Григорьева Д. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы, будьте здоровы!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась как к врачу эндокринологу, были плохие анализы​. Очень внимательно выслушала все, осмотрела, доступным, современным языком объяснила, откуда и почему так все получилось, прописала лечение, порекомендовала, на что следует обратить внимание. С огромной благодарностью к этому врачу, обязательно продолжу с ней лечение и вернусь к ней как к доктору-терапевту.
Понравилось
Да.
«Доктор плюс» на Шейнкмана
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Ваша благодарность врачу - лучшая награда для нашей клиники. Крепкого здоровья Вам!
Григорьева Д. А.
Большое спасибо за оставленный отзыв о моей работе! Крепкого Вам здоровья!
«Доктор плюс» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 90
Новое обращение в клинику на Машинной, 1 действительно убедило меня в том, что это лучшая клиника из всех, куда я обращалась. Осмотр проводился Дианой Алексеевной со всей тщательностью и внимательностью! Я пришла на прием с уже имеющимся УЗИ щитовидной железы​ из другой клиники (сделали там за 2 минуты и напугали), Диана Алексеевна же провела повторный осмотр, тщательно и внимательно все проверила и дала дальнейшие рекомендации. Очень понравилось трепетное отношение и к проблеме, с которой я обратилась: действительно чувствуется неравнодушие. От приема остались только положительные впечатления, благодарю и Диану Алексеевну!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Благодарим за отзыв. Ваше мнение о враче и клинике важно и другим пациентам при выборе врача!
Григорьева Д. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Была на ул. Машинной, 1 в "Кволити Мед" у врача Григорьевой Дианы Алексеевны. Внимательный и вежливый врач, прием понравился. Ответ на все вопросы получила, так же план лечения. Врач внимательная, выслушала, определила план лечения. Рекомендую.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Ждём вас на плановые процедуры. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Григорьева Д. А.
Благодарю за обратную связь! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
К Диане Алексеевне я уже прихожу не первый раз. На все вопросы специалист отвечает развернуто и грамотно. Свой вопрос я решила, анализы​ все подробно обсудили и на основе этого подобрали лечение. Давно искала молодого специалиста, не зашоренного, разбирающегося в современных средствах и повестке. Выбирала врача также через сайт "ПроДокторов". [...]. Порекомендую врача Диану подругам.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Здоровья вам и вашей семье!
Григорьева Д. А.
Большое спасибо за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
К этому эндокринологу мы пришли первый раз. Записались именно к этому врачу потому, что в интернете к ней было ближайшее свободное окошко на консультацию. Помимо этого выбирали медицинский центр, который находится недалеко от дома. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Григорьева Диана Алексеевна была заинтересована в оказании помощи. Пациентом была моя дочь, я её сопровождала. Обратились к специалисту из-за личного заболевания касаемо эндокринной системы. Помимо этого нужно было подтвердить лечение, которые сейчас уже начали соблюдать. Чтобы во всем разобраться, на приеме специалист сначала провела осмотр, затем была сама консультация. В кабинете мы были около часа, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. В целом, общаться с ней было комфортно, эндокринолог располагает к себе. Все объяснения специалист давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Ставлю Диане Алексеевне 5, будем советовать её своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Григорьева Д. А.
Большое спасибо за отзыв! Рада была помочь и разобраться в Вашей ситуации!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась по поводу ухудшения своего состояния.
Понравилось
Доктор внимательно выслушала проблему. Подробно расспросила о предыдущем лечении. Провела осмотр, предложила коррекцию лечения. Доброжелательная. Внимательная. Я осталась довольна приёмом. Рекомендую.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Приходите на профилактику. Всегда рады помочь!
Григорьева Д. А.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась с надеждой, что помогут разобраться с дальнейшим лечением, так как в родном городе не нашла помощи. По приезду в клинику нас встретил молодой человек, показал парковочное место у клиники. При оформлении документов девушка все подробно рассказала, показала, помогла в некоторых вопросах, проводила, также угостили кофе. Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику (так как есть с чем сравнивать).
Понравилось
Григорьева Диана Алексеевна - квалифицированный специалист, умеет слушать, также умеет объяснять причинно-следственную связь, грамотно подходит к назначению анализов​. Также очень располагает к себе как человек. По своему заболеванию получила все ответы на интересующие меня вопросы. Она "не идёт по стандарту", а имеет индивидуальный подход к пациенту, что в настоящий момент сейчас редкость. Рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Григорьева Д. А.
Большое спасибо за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Я была на приеме у Дианы Алексеевны в первый раз. Нашла специалиста через интернет. Мне нужно было срочно попасть к врачу, поэтому при выборе я обратила внимание на ближайшее свободное время для записи.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Григорьевой Д.А. у меня остались положительные впечатления. Я обратилась к врачу, поскольку меня беспокоило ощущение кома в груди. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 40 минут, этого оказалось достаточно. Диана Алексеевна провела осмотр, выписала медикаменты и сказала, куда можно обратиться дополнительно. Могу отметить, что спустя несколько дней мне стало намного лучше и теперь я планирую наблюдаться у ЛОРа. Во время обследования я чувствовала себя болезненно, но Диана Алексеевна выполнила все аккуратно. Обязательно приду к врачу повторно при необходимости. Манера общения специалиста показалась достаточно приятной и вежливой. На мой взгляд, данного эндокринолога однозначно можно порекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Здоровья и удачи!
Григорьева Д. А.
Большое спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась с проблемой лишнего веса и для обследования щитовидной железы. Доктор внимательно изучила анализы​, назначила дополнительные обследования. При повторном приеме поставила диагноз и определила лечение. Доктор внимательно и доброжелательно относится к пациенту на приеме, располагает к себе. На повторный прием шла с удовольствием. Отдельно хочется отметить администраторов. Прекрасные общительные женщины, к которым так и хочется вернутся. Всем буду советовать данную клинику.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Григорьева Д. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Берегите себя!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Обратилась к Диане Алексеевне с проблемой по лишнему весу и проблемами с инсулином, меня выслушали и назначили дополнительные обследования, очень понравилось, что врач всё объяснила и действительно назначила не все подряд обследования, а только то, что нужно. Спасибо за помощь, обязательно ещё приду.
Понравилось
Клиника современная, всё очень красиво, есть где оставить ребёнка, красивый аквариум.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Григорьева Д. А.
Благодарю за отзыв! Берегите себя!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Заболела в зимние праздники, самолечение сном и жаропонижающими не принесли результата. Обратилась за помощью в клинику. Диана Алексеевна ответственно подошла к лечению, изучила анализы​ и назначила эффективное лечение. Кроме основных жалоб, были и сопутствующие, терапевт направила к специалистам. Благодаря Диане Алексеевне удалось быстро выздороветь и восстановиться. Очень внимательный и дружелюбный доктор.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, тщательный осмотр и внимание к деталям.
«Доктор плюс» на Куйбышева
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв. Здоровья Вам.
Григорьева Д. А.
Благодарю за отзыв, крепкого Вам здоровья.
«Доктор плюс» на Куйбышева-ул. Куйбышева, д. 10
Консультативный прием понравился. Врач внимательно изучила мою проблему, назначила обследование, позже, ознакомившись с результатами, дала подробные рекомендации. Ответила на все интересующие меня вопросы.
Григорьева Д. А.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы.