Глебова Дина Римовна Екатеринбург

Глебова Дина Римовна, Екатеринбург: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 09.08.2024

ул. Николая Островского, д. 7
Чкаловская20 мин
Ботаническая33 мин
Геологическая46 мин

1997
Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
1997
Косметология
Косметология

Подруга посоветовала эту клинику, так как сама туда ходит время от времени. [...] На консультации врач мне предложил сделать ботулинотерапию, сдать анализы​. Меня удивило, что перед процедурой нужны результаты анализов. С другой стороны, это говорит о серьёзном подходе и полной ответственности за моё состояние. У меня как раз были в телефоне свежие анализы (ОАК и биохимия). Врач очень компетентен, внимателен, отвечал на все мои вопросы. Было принято решение, что процедуру можно сделать сейчас, все показатели в норме, моё общее состояние тоже в норме. Процедура прошла немного болезненно. Делала впервые, не знаю, как должно быть. На следующий день появились синячки. Утром как раз мне написали и спросили про моё самочувствие. Отправила фото, и меня пригласили на бесплатный осмотр и реабилитационную процедуру, тоже бесплатную. Синяки уменьшились. Эффект от препарата хороший. Оно того стоило.
Косметология «Джиэф Эстет»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие!
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Появились изменения в овале лица, чуть опустились брови. Посоветовали сходить на "Ультраформер". Выбор пал на эту клинику. Сдала необходимые анализы​ - и вот она, процедура. Ощущения были разные: где-то покалывало, где-то было очень тепло. Врач контролировала мои ощущения. Назначили препараты, предупредили о возможных реакциях, рассказали по уходу. После процедуры появился отёк, на осмотре сделали бесплатную процедуру для его ликвидации. Через месяц на осмотре результат был отличный, и мне достаточно 1-го раза в год, что не может не радовать!
Понравилось
Полный контроль результата и во время, и после процедуры. Быстрое реагирование клиники на состояние моей кожи после процедуры.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Очень уютная атмосферная клиника, приветливый и ненавязчивый (что очень важно) администратор. История моих походов по косметологам небольшая, инъекционные процедуры начала делать после 35 лет, плюс неровный рельеф кожи, постакне​ и рубцы​. Всегда мечтала о гладкой коже при минимальном использовании косметики. Попробовала несколько агрессивных процедур и на постоянной основе делала чистки лица​ и пилинги​. Но желаемого результата не видела. Дина Глебова - специалист высшего уровня! Пришла к ней по рекомендации и получила то, что давно искала: индивидуальный подход, грамотный протокол процедур, рекомендации по косметике и домашнему уходу. С удовольствием рекомендую Дину своим знакомым девушкам и женщинам.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Прежде всего, очень приятное, красивое место. На входе всегда оцениваю чистоту, порядок, внимательность администраторов. Все на 5+, очень радует наличие тапочек, вместо бахил. 👍Что касается самой процедуры, она не первая и входит в комплекс, составленный доктором по моей проблеме. И не пройдя еще и половину курса, наблюдаю стойкие улучшения. Врач внимателен во время процедуры, старается сделать всё, чтобы минимизировать болезненность (делала плазмотерапию PRP с фотоомоложением​). Имея существенный опыт обращения в другие клиники, хотелось бы отметить, что в данной клинике отличные аппараты, и применяется все последнее и лучшее, что есть на рынке косметологии​. После процедуры администраторы всегда уточнят состояние, при необходимости всегда ответят на вопросы, пригласят на реабилитацию, если требуется, и свяжутся с доктором. Ну и вишенка на торте: вкусный кофе с батончиком. 😁
Понравилось
Профессионализм, отличное оборудование, внимательность, чистота.
Не понравилось