Шаламова Кристина Николаевна Екатеринбург

Шаламова Кристина Николаевна, Екатеринбург: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 19.07.2024

ул. Николая Островского, д. 7
Чкаловская20 мин
Ботаническая33 мин
Геологическая46 мин

Уральский государственный медицинский университет
Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
Дерматовенерология

Я обращалась в данную клинику в июле 2024 года к доктору Шаламовой Кристине Николаевне. Процедура фототерапии​ Heleo-4. Данную процедуру я уже проходила ранее и знаю о потрясающем эффекте для моего лица после прохождения курса. Итак, резюмирую: клиника отличная, очень уютная и душевная атмосфера, клиент со входа ощутит, что его здесь любят и ценят. Оснащение медицинской аппаратурой отличное, аппараты разной направленности и нового поколения. Кристина Николаевна очень внимательна, профессиональна и дружелюбна. Очень приятный дополнительный бонус при проведении данной процедуры - массаж рук​. Также Кристина Николаевна отлично оформляет брови (тоже очень удобно). Я от души рекомендую данную клинику и данную процедуру. Тем более, что при покупке абонемента, стоимость 1 процедуры существенно снижена.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков, по моему мнению, нет.
Косметология «Джиэф Эстет»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие!
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Знакомая посоветовала сходить на крутой лазер в этой клинике. До этого ходила в другую клинику, сделала по 20 процедур лазера на 3 зоны. Эффект очень слабый, мне говорили, что тонкий и светлый волос, лазер, видимо, вам не подходит, но это было сказано после 20-й процедуры. 1 сеанс стоил немного, но суммарно потрачено значительно денег и времени тоже. 😒 Здесь стоимость выше, но через 3 недели больше половины волос на подмышках выпали и это после всего 1-го сеанса. 🤩 Кристина Николаевна очень чуткая и внимательная. Хорошо замаскировала мои родинки для процедуры, во время работы лазера уточняла про болевые ощущения и самочувствие в целом. Развеяла весь мой негатив про лазерную эпиляцию​ после неудачного опыта. Процедура прошла очень комфортно и, главное, с классным результатом. 🤗 Спасибо. 💞
Понравилось
Можно попросить анестезию​, но для меня процедура была комфортной. Никаких болевых или неприятных ощущений после не было. 👍
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
12.05.2024 провела в клинике 2,5 часа и это было время, проведенное не только с пользой, но и с удовольствием. Мне посоветовали 2 процедуры: комбинированная чистка лица​ и фотодинамическая терапия (эту процедуру делала впервые) . Кристина Николаевна объясняла про все этапы процедуры, ожидаемые эффекты. Массаж рук​ в конце процедуры расслабляет. Ну и приятный бонус: скидка при покупке абонемента на проведение фотодинамической терапии.
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике, забота о клиенте, профессионализм врача.
Не понравилось
Их нет.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Была на курсе фотодинамической терапии в апреле-мае 2024. Хочу отметить врача-косметолога Кристину Николаевну. Вежливая, грамотная доктор. Можно задать любой вопрос по процедурам, уходу за кожей. Обсудили и результаты процедур, что и как лучше делать для более лучшего эффекта. Во время процедур делают массаж рук​, что очень приятно. У клиники очень высокий уровень сервиса! Рекомендую и клинику, и врача!
Понравилось
Отношение, рекомендации, процедура.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Кристина Николаевна очень внимательная и заботливая: в ходе процедуры интересовалась моим самочувствием, объясняла все этапы по ходу процедуры и рассказала про ожидаемый эффект. Хочу сказать отдельное спасибо за индивидуальный подход к работе - учла мои пожелания. А также располагает к себе, улыбчивая и, самое главное, заботливая: расскажет, покажет, объяснит, посоветует, идеально сделает. Рука лёгкая - все инъекции сделаны без синячков. Окончательный результат от ботулинотерапии заметен стал окончательно после двух недель. Кожа лица стала лучше, все морщинки разгладились. Рекомендую! Обязательно обращусь еще! Кристина Николаевна работает в салоне, все нормы по санитарным нормам соблюдены, все чисто, эстетично и стерильно!
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Я обращалась на консультацию к Кристине Николаевне, попала по советую моей знакомой. Давно хотела избавиться от проблемы «тонкие губы», хотела добавить объем и увлажнить. На первичной консультации она мне всё доступно объяснила о ходе процедуры, выбрали препарат для контурной пластики губ "Belotero" 0,6 ml. И в результате получились очень красивые, а главное, естественные губки... То, что я и хотела! Сама процедура была выполнена под местной анестезией​, всё было терпимо. Теперь я без сомнения могу сказать, что обращаться буду только к Кристине Николаевне!
Понравилось
Очень.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Клинику эстетической медицины «Джиэф Эстет» порекомендовала знакомая, которая уже была ранее в этой клинике [...]. Я записалась и 23.04.2024 г была на "Биоревитализации​" лица у врача-косметолога Шаламовой Кристины Николаевны. Так как у меня возрастная кожа лица и опыт посещения косметологов довольно большой, есть с чем сравнить. Опишу мои впечатления. Сразу по существу: врач-косметолог Кристина Николаевна очень приятная в общении, деликатна и тактична. Кабинет очень чистый, красивый, все инструменты стерильные. Использовались одноразовая пеленка, маска, шапочка. Во время подготовки лица к процедуре врач уточнила обо всех имеющихся особенностях моего здоровья с целью предотвращения аллергических реакций. Рассказала о применяемом препарате "Bellarti Lift", о его действии и эффективном влиянии на кожу лица после процедуры. Показала мне срок годности препарата и целостность индивидуальной упаковки. Вскрывала при мне. Процедуру Кристина Николаевна провела качественно, внимательно и безболезненно. После остались только папулы на лице от введения гиалуроновой кислоты, но это так и должно быть. По результатам посещения клиники эстетической медицины «Джиэф Эстет» осталась очень довольна! Качество услуги соответствует моим ожиданиям, мне всё очень понравилось, а это самое главное! Обязательно ещё буду посещать эту клинику, запишусь к Кристине Николаевне на повторную биоревитализацию, т. к. готовлюсь к отпуску летом. Спасибо большое, Кристина Николаевна! Рекомендую!
Понравилось
Качество, высокий уровень предоставляемых услуг. Чистота в кабинете. Все материалы одноразовые. Деликатность, тактичность, вежливость при общении. Очень всё грамотно и доступно объяснила врач-косметолог и качественно сделала процедуру!
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Рада, что выбрала и познакомилась с Кристиной Николаевной. После первичной консультации провели процедуру ботулинотерапию препаратом "Диспорт​". Внимательный специалист. Работает аккуратно. Всё рассказывает о ходе процедуры и показывала наглядно, с какими морщинками нужно поработать. Процедура прошла очень комфортно и быстро. Эффект: морщинки на лбу, переносице и у глаз расправились. При этом сохранилась мимика! Дополняю отзыв спустя ровно 2 месяца. За это время провели ещё несколько процедур биоревитализации​ и начали курс пилинга​. Я вижу потрясающий результат! Всем рекомендую!