Зверева Елена Александровна Екатеринбург

Зверева Елена Александровна, Екатеринбург: врач узи, акушер, гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 14.07.2024

Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37
Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д. 44
Нижний Тагил, просп. Уральский, д. 91

МЦ «Академический»
Врач ультразвуковой диагностики Заявка на запись

Уральский государственный медицинский университет
Уральский НИИ охраны материнства и младенчества
Уральский государственный медицинский университет
Сибирский институт непрерывного медицинского образования

Наблюдаясь по беременности в ПЦ, несколько раз попадала на УЗИ и скрининги к Елене Александровне. Один самых тактичных специалистов, очень бережное общение! Ну и самое важное - качественное и внимательное проведение обследования! Когда решили, что будем делать дополнительное УЗИ 3Д, даже не было вариантов выбора специалиста - однозначно, Зверева Елена Александровна. Спасибо за Ваш труд!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Сходила на второй скрининг к Елене Зверевой. От приема - одни только положительные эмоции! Всё рассказала и показала. По просьбе, написали пол на бумажке. 😊 В конце приема оставила снимок на экране, чтобы сфотографировать.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Была на первом и втором скрининге у этого специалиста. Врач от Бога! Лучший специалист в своём деле, спасибо огромное за информативные ответы о состоянии ребенка, советы и возможность сделать фото малыша. :) При малейшем отклонения направила в Екатеринбург для дополнительного обследования! Спасибо огромное Вам!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Очень долго готовились с мужем к третьей беременности. Первые две были неудачные. Только она из всех УЗИстов смогла увидеть в полости матки синехии, которые нужно было рассекать. Я сама из Нижнего Тагила, в Тагиле у большого количества УЗИстов была, никто их не видел. Мне прописывали гормоны, гоняли на анализы бесконечно. Сделали гистерорезектоскопию, рассекли эти синехии, через 5 месяцев я снова забеременела и удачно выносила. Два скрининга во время беременности мне также посчастливилось побывать у нее. От нее же и узнала пол ребенка. В общем и целом только этот специалист мне смог выявить одну из главных проблем моих невынашиваний, и только этот специалист с улыбкой и радостью на лице смогла мне рассказать о том, что происходит с моим малышом на данный момент, грамотно, подробно, но в то же время емко объяснила, что соответствует сроку, а что бы было, если бы что-то не соответствовало. Я благодарна ей. Сейчас снова в планах беременность, говорят, что в Тагиле она периодически принимает, так хочется к ней попасть, но записи нет.
Понравилось
Профессионализм, доброта, заинтересованность.
Не понравилось
Не понравиться не может ничего!
Приём был в апреле 2020
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Я посещала врача в период всей беременности. Это счастье, что попала к Елене Александровне! Очень вежливая, все рассказывает подробно, объясняет до мелочей! Огромное спасибо!
Понравилось
Понравилось все, специалист от Бога. 🙏🏻
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Записалась на УЗИ платно по беременности, было 18 недель, а также попала к ней же на Флотской на 2 скрининге. Была очень довольна! Все рассказывает и показывает! Приятно приходить к ней! Хоть каждую неделю бы ходила. 😊 Очереди не было! Была на УЗ с мужем, все засняли на телефон, дала посмотреть 3D, хотя я оплатила только за 2D, и напечатали очень красивые фото малышки! Я ей очень благодарна!
Понравилось
Доброта, внимательность и компетентность! Все на высшем уровне!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Хожу на УЗИ по беременности только к ней. Первый раз попала к ней на Черемшанской, была в восторге, больше к другим и не хочу. :)
Понравилось
Очень вежливая, все подробно и спокойно объясняет и рассказывает все что делает. Позитивная, видно, что любит свою работу - малышиков рассматривать. :) Самый лучший и опытный врач УЗИ, которого я встречала за 2 беременности. :) Побольше бы таких врачей. :)
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Были на платном УЗИ. Прекрасный специалист, жаль, что на скрининг не попала в Екатеринбурге к ней, зато тут попала. Все объяснила, все показала. Я очень довольна. Спасибо.
Понравилось
Доброжелательность, спокойствие, все объясняет.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Проходила обследование УЗИ у Елены Александровны. Очень хороший специалист. Грамотный профессионал, всё рассказали, показали. Прием оставил только приятные впечатления. Довольна системой приема в центре. Приятный администратор встречает, всё объясняет. Доктор также после обследований все поясняет, хорошее отношение!
Понравилось
Добрый, отзывчивый персонал. Специалисты профессиональны.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Была у данного специалиста на 1 и 3 скрининге, как я рада, что попала к ней. Очень доброжелательная, внимательная, всё рассказывает/показывает. В конце УЗИ развернула монитор, чтобы сделать фото, что очень важно для мамочки. На втором скрининге, к сожалению, не попала к ней, и теперь есть с чем сравнивать, однозначно советую специалиста.
Понравилось
Доброжелательная, внимательная, аккуратная, вежливая.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
30.01.2023 была на УЗИ у Елены Александровны (1 триместр). Я в восторге от врача - очень добрая, с первых минут внушила доверие. Все рассказала и показала на экране, никаких вопросов не осталось! В конце приёма разрешила сделать пару снимков экрана. В прошлую беременность, другой специалист, такого и не предложил. Конечно я сделала пару снимков и довольная вышла из кабинета. Елена Александровна, желаю вам побольше благодарных пациентов, вы высококлассный специалист. 😌 На второй скрининг попрошу записать тоже к Елене Александровне. 😇
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность, коммуникабельность, все детально рассказала и показала.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Наблюдаюсь у Елены Александровны с начала беременности. Прекрасный специалист! Вежливая, компетентная, профессионал! Очень сложно найти хорошего специалиста даже в платных клиниках. До Елены Александровны была на платном УЗИ, где мне не дали однозначный ответ. Очень рада, что попала к такому специалисту, как Елена Александровна. Не останется равнодушной ни к одному пациенту. 👍🏼🙏
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Первый раз были на скрининге у Елены Александровны, остались исключительно положительные эмоции, мечтала на второй скрининг попасть именно к ней. И вот сегодня моя мечта сбылась. Безмерно благодарна Елене Александровне за ее отношение к работе и к пациентам. Оба УЗИ очень подробно описывала, давала комментарии о состоянии ребенка. Планируем 3D-УЗИ сделать у нее.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
На первый скрининг попала случайно к Елене Александровне Зверевой и благодарна ей за самые приятные эмоции и ощущение уверенности, что ты в руках у настоящего профессионала. Как возрастные родители, мы очень переживали, мне есть с чем сравнить, таких врачей, внимательных, отзывчивых, вежливых и добрых я не встречала даже по знакомству и за деньги. В первый же скрининг Елена Александровна предположила, что по сердцебиению будет, скорее всего, мальчик (а мы его и хотели), и не ошиблась, вот это профессионал! Последующие скрининги в регистратуре ПЦ я просила меня записать только к Зверевой Е.А. И каждый раз идеальное отношение, ответы на любые интересующие вопросы, ощущение, что работают только с тобой и для тебя, врач никуда не торопится, но в то же время прием не затянут, 8-10 минут и выходишь счастливый и благодарный, что человек нашел свое призвание и врач от Бога. Спасибо.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Записалась на платное УЗИ, чтобы пойти с мужем. Не понравилось, что пришлось ждать 20 минут, когда вызовут. Но сама врач сгладила все наше негодование своим доброжелательным настроем. Мужа посадили на стульчик, и он все УЗИ записывал на телефон. Очень нам понравилось, как Елена Александровна все подробно проговаривала, вежливая, все по доброму. Предлагает написать пол на листочке, но т. к. мы уже знали пол, отказались. Распечатала нам снимки с очень удачными ракурсами.
Понравилось
Доброжелательная, вежливая, тактичная.
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Была сегодня на 3 скрининге в консультации и была, мягко говоря, удивлена! Я пришла намного раньше своего времени и спросила, можно ли пройти обследование, на что очень вежливо и по-человечески получила положительный ответ. Во время процедуры УЗИ показывала долго моего сыночку на 3Д и сообщила все необходимые данные! Я в восторге от Елены Александровны! Вежливая, мягкая, тактичная, очень приятная, грамотная и высокопрофессиональный врач! Очень жаль, что раньше к ней не попала. Однозначно, всем будущим мамочкам и не только только Елену Александровну!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Была на УЗИ в Нижнетагильском медицинском центре.
Понравилось
Отношение врача, вежливость, внимательность, информативность, профессиональные качества, аккуратность исследования.
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Очень понравилось. Врач очень доброжелательная. Делает УЗИ, все рассказывает, показывает. Делала все три скрининга у неё (очень повезло, я прямо не нарадовалась). Также была на УЗИ платно на Черемшанской. На каждом скрининге дала сфотографировать малыша на телефон. Есть с чем сравнить, в предыдущую беременность делала скрининг у других специалистов. Толком не расскажут ничего.
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Елене Александровне огромное спасибо! Вежлива, профессиональна - это чувствуется сразу. Говорит медицинским языком, но всё понятно! Очень приятна! Рекомендую! Фото ляльки сама предложила сфотографировать! Никаких вопросов при выходе из кабинета у меня не осталось! Дай Бог ей долгих лет проф. деятельности, здоровья и счастья!
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Была на УЗИ на разных сроках беременности. Платно (на Черемшанской) и бесплатно (в Демидовской). Елена Александровна - очень внимательная и вежливая. Подробно все рассказала и показала. На все вопросы понятно отвечает. За две беременности было несколько врачей УЗИ, но Елена Александровна - лучшая!
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Никогда не писала отзывы о врачах, но Елена Александровна привела меня в полный восторг. Очень хороший специалист! Добрая, приятная, во время УЗИ всё детально рассказывает о малыше, можно слушать её вечно. За время обследования рассказала абсолютно всё, даже вопросов не осталось. А напоследок дала мне сделать фото моей малышки, это ещё вдвойне приятно. Спасибо вам огромное, Елена Александровна. Побольше бы таких специалистов. Всем советую сходить на УЗИ именно к ней, после обследования будете в таком же восторге, как и я.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, приятное общение, аккуратность во время обследования.
Не понравилось
Нету нечего, чтобы могло не понравиться.
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
За все свои три беременности впервые встречаю такого чуткого, внимательного. Елена Александровна располагает сразу, как заходишь в кабинет, чуткая, внимательная, все рассказывает, показывает про малыша, аккуратно проводит обследование, рассказывает про все измерения и все комментирует. Сразу пропадает все волнение, когда слышишь ее красивый голос. А какие она делает снимки малыша! Одно заглядение. Сделала и объёмные изображения с разными подсветками, все разрешила сфотографировать и заснять. Огромное спасибо Вам! Я в восторге от Вашей работы!
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Передо мною к ней зашла девушка и вышла с фотографиями. Я зашла и тоже попросила напечатать, на что мне она сказала, что можно с экрана. То есть кому она печатает, наверно, кто заплатить может, а мне нет. Ну ладно. Потом на лице что-то не могла увидеть, и пришел еще доктор. Тут мое доверие кончилось. Пошла в частный центр после нее. Там все сразу увидели.
Не понравилось
Компетентность, высокомерность.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Была на 1 скрининге в больнице на Флотской. Хотелось бы выразить свою благодарность врачу УЗИ диагностики Зверевой Елене Александровне. Это профессионал от Бога. Очень грамотная, вежливая, внимательная, всё расскажет, объяснит, покажет.
Понравилось
Понравилось.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Понравилось
Очень понравился врач, чуткая, внимательная, добрая, все расскажет, покажет, не торопится. Была на первом и на втором скрининге у нее. Очень довольна! Если соберусь за вторым ребеночком, тоже хотелось бы попасть именно к ней! Спасибо большое Елене Александровне за ее профессионализм и то, как она относится к своей работе! Побольше бы таких врачей! Также понравилось как все организовано в медицинском центре. Но хотелось бы иметь возможность попасть к врачу, к которому хочется и поменьше очередь на первом скрининге.
Приём был в январе 2018
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Ходила на 2-ый пренатальный скрининг, получила подробную информацию и ответы на все интересующие вопросы. Спасибо, Елена Александровна, за Вашу работу! После приёма остались с прекрасными впечатлениями и чудесным настроением!
Понравилось
Была на приеме 14 марта 2020 г., очень понравился врач, очень внимательная. Все очень хорошо рассказала, все объяснила, что показала. Осталась в восторге от приёма. Елену Александровну однозначно рекомендую. Профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов!
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Понравилось
Была на скриниге 21.10 у Елены Александровны. Это врач, который любит свое дело. Все показала, рассказала, очень внимательна и доброжелательна. Елена Александровна! Благодарю, что выбрали эту профессию и ответственно учились. :) Побольше бы нам всем таких ответственных и компетентных специалистов. :)
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Хотелось бы выразить свою благодарность врачу УЗИ диагностики Елене Александровне. Это профессионал от Бога. Очень грамотная, вежливая, внимательная. Есть с чем сравнивать, такие врачи редко встречаются! Спасибо огромное! Все, кто на скрининг, рекомендую только к ней.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Моё восхищение и благодарность Елене Александровне! Безумно рада, что на 1 скрининге в моей жизни побывала именно у неё! Профессионализм Елены Александровны на высочайшем уровне! Наблюдаюсь на Антона Валика, но на УЗИ хожу только к ней, поскольку Елена Александровна - квалифицированный, грамотный, тактичный, опытный, любящий свою работу врач с большой буквы! Очень подробно всё рассказала и показала. Спасибо за всё! Ждём с нетерпением встречи с нашей дочкой и второго похода на скрининг.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Ужасный, высокомерный врач. Сидят в кабинете трое, сложилось впечатление, что зайдя на приём, я им мешаю общаться между собой. У вас в заведении учат дерзить пациентам? Мое первое УЗИ и удовольствие от проведенных исследований я не получила, научите вежливости персонал и толерантности. На вопрос - можно ли сделать фото, начала грубить и хамить.***
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Какая чуткая и внимательная женщина. При первом УЗИ поставили вопрос по поводу нашего сердечка, так она пригласила ещё доктора, чтоб она посмотрела, и вынесли решение коллегиально. В итоге с моим малышом все хорошо, сердечко без патологий. Никогда раньше не сталкивалась с таким ответственным доктором.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Я просто в восторге от Елены Александровны! Как она все объясняет, показывает. Все очень спокойно, вежливая, всегда с улыбкой. Очень, очень мне понравилась.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Первый скрининг делал молодой человек, осталась очень недовольна. Была на втором скрининге в 20 недель 30.07.2018 года именно у этого врача, осталась довольна. Перед УЗИ очень нервничала, т. к. на первом скрининге не увидели кости носа. Врач очень вежливая, таким врач и должен быть. Внимательно проводит УЗИ, все рассказывает, показывает. Т. к. они фото не выдают, врач предложила после процедуры сделать фото ребеночка на телефон. Огромное спасибо, Елена Александровна! Побольше бы таких врачей.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Была на УЗИ у Зверевой Е. А. в феврале 2018 г. Она - отличный врач, очень вежливая, доброжелательная, всё подробно расскажет и покажет, ответит на все вопросы. Мне очень понравился прием у нее. Всем рекомендую. Таких врачей очень мало.
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Была на первом скрининге у Елены Александровны, очень всё понравилось! Врач внимательная, добрая, компетентная. Рада, что попала именно к ней!
КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»-ул. Флотская, д. 52
Замечательный врач! Побольше бы таких врачей в нашем мире! Все рассказала, показала. Внимательная, добрая, вежливая!
Была на УЗИ на первом скрининге на Флотской. Попала к Зверевой Елене Александровне. Очень хороший специалист. Всё четко, без лишних слов. Очень вежливый и доброжелательный врач. Впрочем, и надеялась попасть именно к ней.
Очень внимательно проводит осмотр и консультацию. Все объясняет по человечески и доступно, ни разу не нахамила. Как врач своего дела мне очень понравилась, очень жаль, что не все сотрудники в этом центре такие как она. Из своего опыта могу сказать: 2 раза попадала к Зверевой Е. А., выходила счастливой, все проверила посмотрела, и разрешила сфотографировать на память. :) 3 раз попадала к другому специалисту, вышла расстроенная: ничего не объяснила, ребёнка не показала. Просила проверить, правильно ли стоит акушерский пессарий, потому что очень переживаю, на меня посмотрел врач как на дуру. Вышла расстроенная было очень жаль, что не попала к Зверевой.
Мне выдали направление в наш КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка», я очень обрадовалась этому! Потому что уже успела натерпеться от тагильских докторов. Далеко, конечно, ехать, добиралась долго, но ни разу потом не пожалела. Очень мне понравилась доктор-гинеколог Зверева Е. А. Так внимательно и заботливо ко мне еще никто из медиков не относился! УЗИ сделали мне тщательно, прием у врача был долгим и основательным. Жаль только, что я от волнения перед незнакомым доктором растерялась и не задала всех вопросов, что хотела! А доктор очень вежливая и понимающая, у такой как раз и нужно консультироваться по полной программе. Надеюсь, в следующий раз не упущу возможность.