Дарищев Игорь Николаевич Екатеринбург

Бесплатно

Дарищев Игорь Николаевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 289-12-59.

Обновлено 04.07.2024

Стоматология ортопедическая
Современная научно-технологическая академия
Стоматология ортопедическая

«Получение высокоточных прогнозируемых оттисков», Е. Рыбалко, г. Ставрополь
Мастер-класс «Полный съёмный протез от планирования до готового протеза! Клинические и технические этапы», Viktor Furgut, Е. Рыбалка
«Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС», В. Луганский, г. Новороссийск
«Бруксизм, как фактор риска номер 1 для стоматологического лечения. Современный протокол ведения пациентов-бруксёров», В. Луганский, г. Новороссийск
«Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции», Е. Рыбалка, г. Новороссийск
«Микропротезирование. Препарирование зубов под оклюзионные микропротезы, вкладки, накладки, полуколонии», Е. Рыбалка, г. Ставрополь
Module1: Mastering tooth preparation for veneers, crowns, onlays Dr. Maxim Belograd, Kiev, Ukraine.
Базовый курс по имплантации. «Хирургический и ортопедический протокол.» Dental Guru, Митюшин А.А., Тумашевич А.В., г. Москва, 2021г.
1 модуль «Стратегия и тактика достижения успеха в тотальном, съёмном и несъёмном протезировании», Баранов А.Б, г.Москва.
2 модуль «Изготовление полных съёмных протезов». С индивидуализацией базиса пластмассами CANDULOR в сложных клинических случаях. Практический курс на пациенте. Баранов А.Б., Чавычалов А.П., г.Москва
3 модуль «Артикуляционная система» в ежегодной практике врача-стоматолога и зубного техника. Баранов А.Б., Головин М.В. г.Москва
«Факторы выбора ортопедических конструкций. Практический курс». Доктор Гамид Насуев. Квинтэссенция. г.Москва
«Стоматологическая помощь пациентам с отягощённым общим анамнезом: оценка риска, экстренные состояния, протоколы лечения», D.M.D Igal Granot, Israel
«Временное протезирование», Гиви Орджоникидзе, Москва
Спикеры: Тарас Юров, Александр Бикбаев «Концепции ALL-ON-4»

Я, Байдуганова Ольга, была на протезировании у отличного врача Дарищева Игоря Николаевича. Теперь я с зубами! Ура! Всем довольна! Очень внимательный и замечательный врач! Рекомендую! Потеряла зуб, долго не вставляла, зубки разъехались, а после родов вообще посыпались. Наконец добралась и сделала все по уму! Очень довольна работой врача и клиники!
Понравилось
Отношение пациента, дружный персонал, процесс лечения, помощь на всех этапах лечения.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Благодарю Дарищева Игоря Николаевича! Много лет мучился с зубами. Наконец, решился. Сходил на бесплатную консультацию, в тот же день удалили все зубы, сделали слепки, а на следующий - изготовили и вставили временные. Через 4 месяца - финал. Игорь Николаевич сделал чудо! У него - золотые руки! Теперь у меня все зубы, как настоящие. Жизнь стала прекрасна! Рекомендую всем - не откладывайте лечение на потом. Записывайтесь к Игорю Николаевичу, и не пожалеете. Спасибо Вам, доктор!
Понравилось
Быстро, качественно, профессионально.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Я Мирошниченко Тамара Николаевна ставила цирконивую коронку у Игоря Николаевича. Все встречи с врачом проходили легко, быстро и по делу. На все вопросы и сомнения всегда получала компетентные ответы. В целом ко мне всегда шли навстречу, время планировалось с учетом моих предпочтений и ограничений. Коронка получилась красоткой. Я довольна. :)
Понравилось
Быстро. Надежно. Красиво.
Не понравилось
Не обнаружено.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Я, Семенова Татьяна, была на приеме у врача Дарищева Игоря Николаевича. Устанавливала коронку циркониевую на имплантат 46 зуба. Очень компетентный, отзывчивый, квалифицированный врач. Очень довольна его работой. Всем знакомым обязательно посоветую обращаться к этому доктору. Огромное спасибо!
Понравилось
Отношение. Качество приёма.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Я, Пятыгина Татьяна Эриковна, делала протезирование у Дарищева И. Н. в течение 1.5 лет. Сначала были удалены оставшиеся 4 зуба на верхней челюсти, установлены имплантаты, и через 3 дня установлен временный протез на имплантах. Постоянное протезирование проходило через 6-8 месяцев после интеграции имплантатов. Доктор Игорь Николаевич изготовил мне цельноциркониевый протез на верхнюю челюсть. Сказать, что я счастлива, - ничего не сказать! Теперь у меня голливудская улыбка! Радости нет предела! Дай Бог ему здоровья, самый лучший доктор!
Понравилось
Уровень и качество лечения, отношение к пациенту, отзывчивый персонал, сервис на высшем уровне.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Я, Кудрявцева Анна Андреевна, в течение полугода ходила на приёмы к Игорю Николаевичу по поводу протезирования нижней челюсти. Хочу отметить профессионализм и доброжелательность доктора, общение всегда было приятным. Результатом работы довольна.
Понравилось
Отношение к пациенту, отношение доктора, приятная обстановка, доброжелательный коллектив.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Я, Коновалова Юлия, обратилась в клинику "Ультра-Дент". С зубками была ситуация аховая. :)Кариес​, много зубов не было. На первом осмотре Игорь Николаевич квалифицированно определил план работы, и в итоге все прошло на отлично. И ура, теперь я с зубами, и со здоровыми зубами. Спасибо клинике, спасибо Игорю Николаевичу. Он профессионал своего дела.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Нужно было заняться зубами, давно не ходил к стоматологу. Узнал через интернет, решил обратиться за консультацией. Долго думал. Предложили сделать all-on 6. Перед операцией переживал, но все прошло хорошо. Всем советую. Игорь Николаевич сделал всё профессионально. Очень доволен своей теперешней улыбкой.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Обратилась в стоматологическую клинику в связи с полным отсутствием зубов на в/ч. Дарищев И. Н. провел мне полную консультацию с хирургом от а до я. Рассказал о плане лечения, операции, что нужно делать, как соблюдать режим после установки имплантатов. Доктор очень грамотный, приятный, с поставленной речью. Очень хорошо к себе располагает, что очень сильно радует меня, как пациента. Нравится его конкретика и ничего лишнего, без всякой воды! Умница и большой молодец! Остались только тёплые впечатления от процесса лечения и протезирования! Спасибо вам большое!
Понравилось
Отношение к пациенту, конкретика действий врача-ортопеда и хирурга, дружный коллектив, приятная обстановка в клинике, красивый медицинский персонал! :)
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Обратилась к Игорю Николаевичу по знакомству. Он провёл прекрасную и объёмную работу со мной. Были проблемы с верхней челюстью, большое количество отсутствующих зубов, плюсом - пародонтоз​ и большая диастема​ в области передних зубов. Предложил сделать "All-on-6", так как к этому были все показания. Произвели удаление и имплантацию. Всё было прекрасно. Поставили временную конструкцию на имплантатах. Через 6 месяцев был изготовлен постоянный протез. Я очень довольна своим результатом, отношением доктора к работе и к моему здоровью. Большая благодарность вам, Игорь Николаевич! Хочу пожелать вам успехов и личностного роста.
Понравилось
Отношение доктора к пациенту. Качество выполненных работ. Дружный медицинский персонал.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Обратилась с просьбой восстановить зуб. Прием был прошел безболезненно и комфортно! Врач-ортопед Дарищев Игорь был очень внимателен, аккуратен. И я совсем не почувствовала никого дискомфорта. Во время обращения врач ответил на всем мои вопросы и развеял все сомнения. Огромным плюсом стало то, что необходимую мне услугу мне оказали через час после обращения, такого не предлагают другие клиники.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Я обращалась к доктору Дарищеву Игорю Николаевичу через знакомых [...]. Я была в восторге от процесса общения, лечения и сдачи мой ортопедической работы! Доктор - просто умница, очень начитанный и развитый врач, приятно было общаться с таким прекрасным человеком. Весь мой лечебный процесс занял 1,5 года, но пролетел как миг. Прекрасная и отлаженная работать в тандеме ортопед + хирург. Игорь Николаевич поддерживал меня на всех этапах, постоянно давал советы по реабилитации после имплантации и как пользоваться временными конструкциями. Отвечал на все поставленные вопросы всегда. С таким доктором одна лёгкость от процесса лечения. Спасибо вам большое, Игорь Николаевич, что воплотили жизнь мою мечту. Вам низкий поклон! Желаю вам дальнейшего развития и карьерного роста, чтобы вы добивались успеха во всём. 💐👏
Понравилось
Отношение к пациенту, высокое качество лечения, уровень доктора, процесс лечения и реабилитации.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Пришла на приём к Игорю Николаевичу по рекомендации своих знакомых. Производилась имплантация зубов​ в боковых отделал, а именно шестых. Через 4 месяца Игорь Николаевич установил цельноциркониевые коронки​. Мне понравилось всё! Доктор очень дотошный, максимально погружён в процесс лечения, всегда подскажет, поможет, даст совет, предложит альтернативу. Мне всё очень сильно понравилось, спасибо большое Игорю Николаевичу за заботу и моё здоровье. Вам карьерного роста и успехов.
Понравилось
Доброта, уважительное отношение к пациенту, отзывчивость, высокий уровень доктора.
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Спасибо огромное за оказание ортопедической помощи. Ставила коронку на имплантате 4.6 (циркониевую) у Дарищева И. Н. Понравилось всё, от первого до последнего приёма, доктор очень доброжелательный, отзывчивый, всё "расскажет-покажет", предложит лучший вариант, чтобы и по цене, и по качеству, и по желанию пациента всё совпадало! Выражаю огромную благодарность Дарищеву И. Н. за его трепетное отношение и любовь к своей профессии. Спасибо! Дальнейшего карьерного вам роста и удачи!
Понравилось
Коммуникабельность, высокое качество лечения, отношение к пациенту, доброта, честность, большой коллектив.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
После рождения второго ребёнка задумалась о красивой улыбке, зубы были восстановленные, нарощенные, кое-каких уже не было, пришлось удалить. Обратилась в клинику рядом с домом, попала к замечательному врачу стоматологу-ортопеду Дарищеву Игорю Николаевичу. Профессионал своего дела, хочу выразить благодарность за индивидуальный подход, бережное отношение во время длительного лечения, аккуратность и внимательность! По итогу: рада своей новой, красивой улыбке, результатом очень довольна! Рекомендую всем!
Понравилось
Высокая квалификация, подход к ситуации. Всё понравилось, зубки смотрятся естественно, эстетично как свои, очень удобный протез, не вызывает дискомфорт, настолько всё сделано под меня, для моего удобства в повседневной жизни и комфорта приёма еды. Также у меня пропал страх посещения врача-стоматолога. 😃 Признательна и благодарна за проделанную работу! 👍
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Обратилась к Игорю Николаевичу по знакомству. Лечилась моя подруга. Очень коммуникабельный специалист, всегда выслушает и предложит более рациональный и комфортный план лечения и обследования. У меня была большая проблема, очень давно отсутствовали зубы на верхней и нижней челюсти, полная атрофия, но Дарищев И.Н. со своим хирургом Окольниковым В.С. объяснили, что этот вопрос решаем, и можно всё исправить по концепции All-on-4 на верхней и нижней челюсти. Мне провели операцию по установке имплантатов + два синус-лифтинга​, установили 8 имплантатов, через месяц сделали временные протезы, а ещё через 6 месяцев сделали окончательную постоянную ортопедическую конструкцию. Хочу выразить огромную благодарность Дарищеву Игорю Николаевичу за помощь мне, я мучилась более 15 лет с постоянным ношением съёмных протезов. Спасибо большое! Желаю Вам огромных успехов и процветания.
Понравилось
Отзывчивость, коммуникабельность, поддержка.
Не понравилось
Их нет.
Дарищев И. Н.
Спасибо большое!
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Обратился в клинику за получением ортопедической помощи, была проведена санация полости рта, удалены оставшиеся зубы, которые были уже непригодные для дальнейшего использования, установлены имплантаты по системе All-on-4. Далее я попал к Дарищеву Игорю Николаевичу, который курировал меня с самого начала лечения, давал советы и просто поддерживал. Изготовил мне временный фрезерованный протез, через 4 месяца произвёл замену на постоянный, на нижней челюсти поставил коронки​ на имплантаты в недостающих местах, именно в 41, 45, 46. Спасибо огромное за трепетное отношение, за чуткость и внимание, за старание и труд, благодаря которому я могу теперь радоваться своей улыбкой! Спасибо большое, Дарищев И. Н., огромных Вам успехов и карьерного роста.
Понравилось
Компетентность врача; отношение к пациенту; активное участие на всех этапах лечения и протезирования зубов. Отзывчивый и добрый персонал; высокое качество оказания стоматологической помощи; высокий уровень знания доктора.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Добрый день. Хочется оставить отзыв замечательному врачу ортопеду Игорю Николаевичу, поставили мне систему "All on four" на верхнюю и нижнюю челюсти. Я безумно благодарен таким профессионалам, которые работают в "Ультра-денте". Спасибо, ещё раз всей команде врачей.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Искал в интернете стоматологию​, наткнулся на «Ультра-дент», очень хорошие отзывы. В данной клинике мне установили 10 имплантатов одномоментно за 1 прием, я даже не знал, что так возможно сейчас с современными технологиями. На данном этапе идет ортопедическая часть, устанавливаем мосты. Спасибо огромное доктору Дарищеву И. Н., прекрасная работа, доктор - топ!
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
В моей юности было принято удалять зубы, а не лечить. В клинику "Ультра-дент" обратилась с просьбой сделать имплант. Со мной работал Игорь Николаевич.
Понравилось
В первую очередь отмечу компетенцию врача. Качественная работа. Все сделали быстро, комфортно. Врач очень вежливый, приятный, ещё и с юмором. :)
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Выражаю огромную благодарность Игорю Николаевичу, хирургу и его ассистенту за командный подход и комплексное лечение моего мужа. Всё сделано на высшем уровне, начиная от алгоритма лечения и заканчивая конечным результатом! Как пациент муж очень доволен выполненной работой, теперь у него есть возможность улыбаться во весь рот и не прикрывать свою улыбку рукой! Спасибо за возможность вести нормальный образ жизни. Желаю вам дальнейшего карьерного роста, не останавливайтесь, только вперёд!
Понравилось
Отношение, командный подход, грамотность лечения.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Понравилось
Спасибо огромное Игорю Николаевичу за проделанное лечение, за трепетное отношение ко мне. Понравилось всё, от первого приёма, начиная с консультации (разобрал всё подробно, по полочкам, составил несколько планов лечения, учитывал все мои пожелания "за" и "против") и заканчивая сдачей ортопедической конструкции. Спасибо большое за улыбку! Сейчас пошла на второй этап - имплантация в жевательных отделах нижней челюсти, жду приживления и через 4 месяца буду полностью улыбаться во весь рот! Вы исполнили мою мечту! Осталось совсем чуть-чуть до моей улыбки! Доктор, Вы - чудо! Благодарю Вас за Ваше терпение и труд, обходительность и настойчивость в получении желаемого результата. Получаешь огромное душевное удовлетворение при работе с такими докторами, которые умеют слушать и слышать своих пациентов. А Игорю Николаевичу хочу пожелать удачи и успехов на его поприще.
Дарищев И. Н.
Спасибо большое за доверие!
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Было протезирование у Игоря Николаевича. Могу рекомендовать как опытного, влюбленного в свою работу специалиста. Все быстро, четко, как я люблю. :) Результатом довольна, очень довольна!
Понравилось
Оперативность, обходительность.
Не понравилось
Без недостатков.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. 🔥 Ждём вас вновь. 💛
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Моё знакомство с клиникой получилось совершенно случайно: во время рекламной акции на улице мне предложили стоматологические услуги и попали в точку - я как раз думала начать заниматься зубами! Я не пожалела о принятом решении. Моим врачом по протезированию был Игорь Николаевич Дарищев - очень талантливый, внимательный врач. Видно, что Игорь Николаевич любит свою профессию и с любовь и профессионализмом подходит к делу. Мне он не просто установил винировые протезы, но он постарался сделать так, чтобы во время улыбки незаметны были провалы на десне от ранее удаленных зубов, а это же эстетика! Видно, что врач много обучается и идёт в ногу со временем. Сегодня я улыбаюсь уверенно во все зубы. Желаю Игорю Николаевичу здоровья, признания и много благодарных и счастливых клиентов! Всем своим друзьям и близким рекомендую клинику "Ультра-дент" и врача Дарищева Игоря Николаевича.
Понравилось
Быстро, качественно, учитывали, удобно ли мне по времени, и конечно же, это эстетический подход в протезировании.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. 🙏👌 Нам очень приятно. 💛
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Дарищев мне в "Ультра-Дент" на Добролюбова устанавливал виниры​. Классный и веселый врач, по уходу рассказал "от" и "до", пока была в кресле разговаривал и пояснял каждое действие. Так же к услуге была применена хорошая скидка, за что благодарна. Результатом довольная, смотрится естественно (как свои).
Понравилось
Прекрасное отношение.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Здравствуйте. Вставляла 3 зуба у Дарищева Игоря Николаевича и хочу выразить свою благодарность за качество, вежливость и ответственность проделанную им работу. На лечение к нему попадаю не первый раз и довольна его вниманием к пациенту и профессионализмом. Хочу сказать огромное спасибо. Побольше бы таких докторов. Всем советую. 👍
Точный адрес приема не установлен
Огромное спасибо хочу сказать Игорю Николаевичу! Добросовестный, обходительный, добрый доктор, побольше бы таких! Выполнил свою работу на 110%, все от меня отказывались, а он взял, спасибо вам огромное! Дай бог вам здоровья и процветания!