Яшкин Сергей Валентинович Екатеринбург

Яшкин Сергей Валентинович, Екатеринбург: лор, детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 24.03.2024

ул. Краснолесья, д. 129
Геологическая87 мин

ООО «Медицинский центр «Доктор Плюс»
2016 — н. в.

Оториноларингология
Уральский государственный медицинский университет
Оториноларингология

3.6

К Сергею Валентиновичу попала случайно примерно год назад: сын болел долго, сопли не проходили несколько месяцев, гнойные пробки в горле, красное горло. В обычной поликлинике лечили все, что можно всем подряд, причину не устанавливали, ничего не помогало. Яшкин сразу назначил анализы​ и через неделю прописал действенное лечение. Теперь всегда ходим только к нему: никогда не залечивает, прописывает простые и рабочие схемы лечения думая об иммунитете ребенка. Спасибо. 🙏🏻 Сама тоже хожу к нему: прекрасный ЛОР, все четко, понятно и главное действенно.
Понравилось
Прописывает только нужные действенные препараты.
«Доктор плюс» на Краснолесья
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Сергея Валентиновича очень любят все наши пациенты, и спасибо, что выбираете нашу клинику. Здоровья вам и вашему ребенку!
«Доктор плюс» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 129
Очень опытный и хороший врач, в одной из клиник частных пытались вытянуть 45 000 на операцию по перегородке, пришел к Яшкину, сказал, что бред, конечно, можно сделать, если деньги некуда девать, но критичности нет. Был случай, нужно было лететь в командировку, и начинался гайморит​, дал четкое лечение, выполняя которое, вылечился находясь на ногах и в дороге. С ушами пару раз обращался, тоже все супер. Давно у него не был, так как все его схемы работают до сих пор, чуть что, открываю сохраненные назначения, и всё помогает, так как симптомы те же. Сейчас еще ДМС другая, поэтому не могу к нему попасть.
Понравилось
Чуткое отношение, не советует то, чего реально не нужно, не навязывает лишние услуги, профессионализм.
Не понравилось
Их нет.
«Доктор плюс» на Краснолесья
Добрый день. Спасибо за содержательный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Здоровья Вам.
Первый отзыв от 27.05.19:
Не первый год ходим к этому прекрасному врачу и сами, и с детьми. Согласна с предыдущим отзывом: применяет щадящие методы лечения, но при этом эффективные.
Дополнение от 13.02.23:
Мне кажется, у Сергея Валентиновича уже побывала вся моя семья: начинала я сама, в том числе во время беременности, потом приводила детей, и недавно был муж с проблемой перегородки носа. Как с детьми, так и со взрослыми ведёт себя максимально доброжелательно. Во время приёма не спешит, проводит тщательной осмотр и сбор анамнеза. Радует, что всё рекомендованное им лечение приводило к выздоровлению, при этом ничего лишнего не навязывалось. Дочь долгое время мучилась от отитов​, а также увеличенных аденоидов - отговорил от операции, предложил консервативный метод лечения. Спасибо таким врачам! Очень рекомендую данного специалиста.
«Доктор плюс» на Краснолесья
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Здоровья Вам и всего доброго.
«Доктор плюс» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 129
Мне нравится подход лечения - щадящий, ориентированный на устранение причин с минимальным воздействием и доступными лекарствами.
«Доктор плюс» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 129

Стоматолог Савина Е. О. рекомендует как ЛОРа (19.07.2022)

“Отличный врач. Детей не залечивает, не прописывает ненужных препаратов. А это очень ценно. Всегда вытаскивает любую ситуацию! Всегда все четко и по делу. Детки ходят с удовольствием, я как мама очень довольна.”