Савелкова Наталья Александровна Екатеринбург

Нет данных о стаже

Савелкова Наталья Александровна, Екатеринбург: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы,

Обновлено 01.05.2024

ул. Красноармейская, д. 78
Геологическая12 мин
Площадь 1905 года23 мин
Динамо33 мин

2.7

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о докторе первый раз в жизни. Сначала я записалась на консультацию, которая продлилась около 30 минут, доктор очень подробно расспросила меня, осмотрела! Обсудили план работ по преображению меня, через неделю сделали первую процедуру, от которой я осталась более чем довольна! Комплекс процедур ещё предстоит сделать! Доктора рекомендую, грамотная, профессиональная, приятная, чуткая! Благодарю!
Понравилось
Всё! От интонации голоса, до конечного результата!
Не понравилось
Косметология «Линлайн» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 78
Когда пришла пора устранять первые морщины, я точно знала, что пойду только в клинику. Выбор пал на "Линлайн". Н. А. Савелкова проводила мне процедуры ботокса​, делала инъекции, а так же работала по лицу лазером. Я была довольна всем!
Понравилось
До переезда из Екатеринбурга обращалась к Наталье Александровне на постоянной основе 3 года. Настоящий мастер своего дела! Всегда отличный результат и никогда пустой выкачки денег. К сожалению, в другом городе за шесть лет я пока так и не нашла пока своего косметолога. Савелкова вне конкуренции! И да, она дает свой личный телефон, поэтому в самом крайнем случае всегда можно позвонит что-то уточнить, если забыл спросить на приеме, или отправить фото после процедур, чтобы убедиться, что всё идет как надо.
Приём был в июне 2017
Косметология «Линлайн» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 78
Понравилось
Хожу к Наталье уже 15 лет, очень все нравится, никогда лишнего не назначит, всегда предупреждает о последствиях процедуры, очень внимательная и профессионал своего дела, спасибо, что есть такие специалисты.
Косметология «Линлайн» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 78
Наталья Александровна - замечательный врач, профессионал своего дела. С Натальей делали мезотерапию​, диспорт​ и лазерные процедуры. На консультации врач доходчиво рассказала о каждой из планирующихся процедур, дала рекомендации по домашнему уходу. После каждой процедуры Наталья интересовалась моим состоянием и приглашала на осмотры. От посещения клиники только положительные эмоции. Спасибо за такое чуткое отношение. Рекомендовала ее знакомым, те остались в восторге от врача. Обязательно буду советовать данного врача и клинику.
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Косметология «Линлайн» на Красноармейской
Добрый день. Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Найти хорошего косметолога сложная задача. Мы рады, что Наталье Александровне удалось оправдать Ваше доверие. Делать людей еще красивей и счастливей - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!
Косметология «Линлайн» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 78
По моему мнению, именно этот косметолог, можно сказать, убил здоровье инъекциями ботулотоксина и гиалуроновой кислотой. Перед процедурой я её спрашивала о негативных последствиях после инъекции. И только позже я поняла, что Савелкова не рассказала всю информацию из инструкции, например, что данные препараты могут вызывать побочные действия на организм. Почему было вколото 2 препарата одновременно (т. е. в один день), не сделав тест на реакцию? Её, видимо, не остановило, что человек первый раз. Судя по всему, главное - деньги и побольше вколоть. Еще один нюанс, который показался мне достаточно странным, клиника "Линлайн" дала подписывать документы после процедуры, т. е. когда уже все сделали. До процедуры я не видела документы. Получается, что они никакой ответственности не несут, и человек остается один на один со своим здоровьем? И еще один нюанс: после того, как произвела инъекции, Савелкова дала, как я поняла, свой номер телефона. О чем это говорит? Это говорит о том, что она, по всей видимости, прекрасно знает, что это опасные препараты.
На данный момент потрачено очень много денег на походы по врачам и лечения. А на номере телефона, который мне ранее давала врач меня, по сути, заблокировали. Приходя в клинику "Линлайн" и к данному косметологу Савелковой. Вам буду улыбаться. Но если наступят какие-либо последствия процедуры, они вам ничем не помогут. Они будут говорить, что такого быть не может. Также рекомендую всем читать реальные отзывы людей о инъекционных процедурах и их последствиях.
Косметология «Линлайн» на Красноармейской
Добрый день. Препараты на основе ботулотоксина типа А (Ботокс) существуют на космологическом рынке уже более 20 лет и за это время было накоплено большое количество исследований, посвященных изучению их безопасности и эффективности. Данные препараты с успехом применяются не только для коррекции мимических морщин, но и для коррекции мышечного тонуса у детей с ДЦП, дозировки в неврологии значительно превышают дозы, применяемые в косметологии, в Вашем случае введена доза меньше рекомендуемой производителем препарата и как показывают исследования различных авторов использование даже таких больших дозировок у детей безопасно. При введении препарата в мышцу, токсин достаточно быстро разрушается и выводится из организма, а вместо него начинают работать продукты его распада, таким образом токсина уже через несколько часов в организме нет. Все дальнейшие вопросы мы готовы обсудить при личной встрече. Ждем Вас на консультации.