Подтеребов Максим Евгеньевич Екатеринбург

от 693 ₽ -30%

Подтеребов Максим Евгеньевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 288-39-54.

Обновлено 20.07.2024

ул. Циолковского, д. 27
Чкаловская10 мин
Ботаническая32 мин
Геологическая36 мин
Стоматолог-ортопед (от 13 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог-ортопед (от 13 лет) — от 990₽
+7 343 288-39-54

Профиль лечения

Стоматология «Президент-С», г. Саратов
2017 — 2021
Стоматолог-ортопед

Саратовский областной базовый медицинский колледж
Стоматология С отличием
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Медицинский университет «Реавиз»
Стоматология ортопедическая
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология общей практики

«Неотложные состояния в стоматологической практике», Granot Igal, г. Саратов
«Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области», Рогацкин Д.В.
«Неотложные состояния в стоматологической практике», г. Саратов
«Ортопедия на имплантах. Клинические и лабораторные этапы», Ким Э.В., г. Волгоград
«Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов», Рогацкин Д.В.
«Все о винирах. Эстетичекая реабилитация», Александр Першин

Консультация специалиста по винирам В01.066.002.001
Консультация специалиста по протезированию В01.066.002.001
Повторная консультация специалиста

4.4

Особую благодарность хочется выразить Максиму Евгеньевичу за его легкую руку, ясный ум и доброжелательное отношение к клиентам. Спасибо нашим докторам, что так заботятся о нас. В "Центр имплантологии и протезирования" на Комсомольской я обратилась с проблемой протезирования верхней и нижней челюстей, так как ранее изготовленный протез [...] оказался непригодным к использованию. Он не держался на челюсти, невозможно было жевать пищу, вываливался изо рта. Верхний зуб, за который держался верхний протез, из-за того, что на него была вся нагрузка, заболел и был удален из-за острой боли. В итоге держаться протезу было не за что, и ранее сделанные челюсти оказались непригодными к использованию. Челюсти во рту провалились, искривилась улыбка и появились проблемы в произношении слов. Поэтому я обратилась в стоматологию​, чтобы исправить дефект.
Понравилось
Врач очень четко рассказал о моих проблемах с зубами. Очень заботливое отношение к людям. Бережно снял протезы, слепки.
Не понравилось
Никаких.
«Центр имплантологии и протезирования» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 37
Лечение проходило замечательно! Обратилась чтобы приварить зуб к протезу. Посетила прием Подтеребова Максима Евгеньевича, врач всегда очень доброжелателен, внимательный, выслушает, предлагает всегда варианты лечения и всё очень подробно разъясняет. Добросовестно относиться к своей работе. Спасибо большое за за проделанную работу. Однозначно буду рекомендовать врача.
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Попала на удаление зуба мудрости​ к Максиму Евгеньевичу. Не буду писать сказок в духе, что удалили зуб без боли, ибо все, кому удаляли зуб мудрости, знают, какой это ад. Тем не менее, врач смог меня успокоить и профессионально подготовить к этой неприятной процедуре, вел со мной беседу, всячески отвлекал, чтобы снять мое напряжение, и мне было не так больно в момент выдирания зуба. Потом после всех манипуляций дал мне контейнер со льдом, чтобы приглушить боль, и чтобы не было отёка щеки.
Понравилось
Добры и заботливый врач.
Не понравилось
Больно.
Хорошая клиника с быстродоступной для меня локацией и квалифицированным сервисом. Обратился по поводу чистки зубов​ и дальнейшего лечения кариеса​. Качество лечения отличное, за все его время не возникло никаких вопросов. Атмосфера такая, как будто пришел не к зубному, а куда-нибудь на массаж​, однажды поймал себя на мысли, что впервые, за почти 30 лет, мне нравится идти к стоматологу. Отношение к клиенту также очень приветливое, вежливое и позитивное, это прямо чувствуется. Спасибо всему персоналу, но отдельно хотелось бы поблагодарить доктора Максима за блестящий (во всех смыслах) результат.
Понравилось
Качество проделанной работы, подробная консультация, результат.
Не понравилось
Не замечено.
Прекрасный врач, все рассказал, посмотрел, занималась у него протезированием зубов, очень внимательный, добрый, рекомендую.
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)-ул. им. академика Антонова, д. 24
Меня сориентировали по стоимости дальнейших процедур. Цены показались мне средними в городе.
Понравилось
Я впервые была на приеме у Максима Евгеньевича. На самом деле я попала к нему случайно, так как он просто был свободен в тот день. Доктор Подтеребов принял меня вовремя и провел первичную консультацию. Я планирую проходить у него дальнейшее лечение, по этому поводу он мне все рассказал. Предварительно мне был проведен осмотр и сделан в этой же клинике снимок, оборудование для этого у них есть. В общем-то, врач ответил на мои вопросы и проявил ко мне хорошее отношение. Он показался мне приятным молодым человеком, все рассказал и объяснил мне доступным языком. Я полагаю, что его можно рекомендовать другим людям для первичной консультации, так как все было хорошо.
Так держать!
Понравилось
Отличный врач, очень тщательно относится к протезированию зубов.
Не понравилось
Нет ничего, что бы мне не понравилось.
Очень хороший доктор, профессионал своего дела! Внимательный, аккуратный, детально подошел к лечению и восстановлению моих зубов! Огромное спасибо...
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы и профессионализма врача! Обращайтесь, всегда рады помочь
Обращалась к доктору Подтеребову Максиму Евгеньевичу. Удаляла зуб. Очень внимательный доктор. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Уважаемый пациент! Спасибо за комплимент в адрес Максима Евгеньевича! Стараемся!
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".