Дубских Денис Васильевич Екатеринбург

Дубских Денис Васильевич, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 01.04.2023

2019 — 2023
Врач стоматолог-ортодонт

Уральский государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Имплантация, протезирование на имплантах»
«Методы изготовления полных съемных протезов, авторская методика доктора Гетте»

4.2

Наблюдаюсь в клинике у ортодонта Дубских Д.В. Очень довольна. Каждый приём доктор всё подробно рассказывает, какая процедура сегодня планируется. Скоро планируется уже снятие брекетов. Уже довольна промежуточным результатом. Жду не дождусь, когда буду с красивой улыбкой!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей
Доброе утро! Большое спасибо, что нашли минутку и поделились впечатлениями о посещении. Всегда рады встрече!
С уважением, сеть стоматологий "Эстетик Арт".
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей-ул. Учителей, д. 12
Начну с того, что, прикус у меня был неправильный сколько себя помню, и вот к 33 годам решила, что надо это дело менять. :) На самом деле пришла в клинику просто потому, что уже около 10-ти лет наблюдалась там... И вот, собрав всю волю (и деньги) в кулак, записалась на консультацию к ортодонту, и тут сошлись и карты, и воли всех судеб, и на приём я попала к Денису Васильевичу! После консультации прогноз был: год-полтора, доктор меня не обманул... 1 год и 4 месяца. :) К брекетам за это время я успела даже привыкнуть! Денис Васильевич прекрасный специалист, с ним на приёме всегда комфортно, вопросов не возникает, так как все ответы уже звучат заранее! Брекеты я сняла уже больше 7-ми месяцев назад - и все, я вам похвастаюсь, на своём месте. 👍 Улыбкой любуюсь каждый раз, когда смотрю в зеркало! Дениса Васильевича мега рекомендую! Сына на осмотр и профилактику неправильного прикуса тоже поведу только у Денису Васильевичу! Best of the best!
Стоматология «Микстас» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 58
Были на консультации у Дениса Васильевича с дочерью, необходимо было провести осмотр и проконсультировать по поводу необходимости установки брекетов. Первичная консультация была платной. Итог: необходимо сначала установить аппарат, который на тот момент стоил в районе 24 000, и только потом устанавливать брекет систему. Решили "не рубить с плеча" и обратились еще к одному специалисту в г. Екатеринбурге. Как итог: обошлись без этого устройства и стоимость самих брекетов и приемов оказалась намного дешевле стоимости приема в стоматологии. К сожалению, доверие к врачу пропало.
Стоматологическая поликлиника-ул. Коммунистическая, д. 42
Была на приёме у Дубских Д. В. Интересовала диагностика у ортодонта. Первая консультация была бесплатная. Обсудили план лечения с доктором. Записались далее на диагностику. Дополнительно доктор направил к другим специалистам, чтоб подготовиться к ортодонтическому лечению. Девочки-администраторы помогли мне с записью на приёмы. Осталась довольна отзывчивостью персонала.
Понравилось
Вежливый, отзывчивый персонал, девочки-администраторы супер.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей
Доброе утро!
Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали именно нас.
Всегда рады видеть Вас!

С уважением,
Сеть стоматологий Эстетик Арт.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей-ул. Учителей, д. 12
Была у врача на консультации, доктор предложил несколько вариантов ортодонтического лечения, ответил на все вопросы. Очень грамотный специалист и приятный в общении врач.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей-ул. Учителей, д. 12
Дениса Васильевича посоветовали друзья. Сегодня с дочерью были у него на приёме и остались очень довольны! 2 месяца назад поставили брекеты на верхнюю челюсть, сегодня поставили на нижнюю. Врач очень доступно все объяснил и дал дополнительные рекомендации. Рекомендую специалиста!
Понравилось
Чистота и порядок в клинике. Врачи доступно и вежливо проводят консультацию, лечат профессионально!
Стоматология «Перспектива»-ул. Черепанова, д. 30
Впервые обратилась на приём в конце 2019 года, с первого приема была уверена, что именно у данного врача хочу начать длительный путь лечения. На протяжении всех этапов лечения всегда получала нужные, необходимые рекомендации, ответы на все вопросы, в любой время, из любого места можно получить онлайн консультацию [...]. Во время лечения поступали вопросы от знакомых, могу ли я посоветовать данного врача и я с удовольствием делилась контактами, и уже две моих знакомых скоро будут с такой же идеальной, голливудской улыбкой как и у меня. По сегодняшний день получаю консультации и остаюсь полностью довольна. Денису Васильевичу даже удалось уговорить моего мужа пройти ортодонтический путь к идеальной улыбке, а это крайне сложно. 😀
Понравилось
Приятная, уютная обстановка, получаешь на все заданные вопросы - корректный ответ, и просто прекрасное отношение, видно, что человек «болеет» своей работой, а это немаловажно.
«Центр швейцарской стоматологии»-ул. Бакинских Комиссаров, д. 99
Посещала клинику 2 года. Устанавливала брекеты у Дениса Васильевича. Пошла к нему по совету знакомой и не пожалела. Отличный специалист своего дела. Каждый приём проходил в приятной и комфортной обстановке, что немаловажно. 2 года пролетели просто незаметно, а я теперь могу спокойно рекомендовать этого замечательного врача всем своим знакомым. :) Главный итог - красивые и ровные зубки, чему я очень рада, за это большое спасибо Денису Васильевичу!
Понравилось
Трепетное отношение к пациенту, всегда прислушивается к мнению, профессионализм.
«Центр швейцарской стоматологии»-ул. Бакинских Комиссаров, д. 99
Долгое время я боялась идти на ортодонтическое лечение, хотя знала, что это необходимо. Но как любому человеку требовалось доверие к врачу. 10 лет я была в полном сомнении, пока не встретила Дениса Васильевича и очень этому рада.
Понравилось
Очевидно, у Дениса Васильевича одни плюсы: во-первых, это абсолютно индивидуальный подход к каждому клиенту; во-вторых, очень лояльное, тактичное и дружелюбное общение, сидя в кресле ты не трясёшься как обычно это бывает, а лежишь и наслаждаешься процессом лечения; в-третьих, и самое главное - это конечно, результат, который видно спустя всего несколько недель.
Не понравилось
Отсутствуют.