Овсепян Нарек Андраникович Екатеринбург

Овсепян Нарек Андраникович, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 288-35-06.

Обновлено 01.08.2024

Главный врач

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая

4.3

Из рекламы узнали о клинике "Ультра-Дент", решили обратиться, нужно было полностью сделать зубы. В другие клиники давно обращался, но сейчас решили в "Ультра-Дент", тем более они сами пригласили на бесплатный осмотр по закону.
Понравилось
Понравилось очень отношение всех врачей, в особенности, большое спасибо, ортопеду Овсепяну Нареку Андраниковичу, который установил коронки из диоксида циркония, прекрасная работа. Вышли из клиники довольные и счастливые. Супер, рекомендуем.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Узнала через рекламу в интернете, нужно было восстановить зубы.
Понравилось
Клиника очень хорошая, качественно и не больно вылечили зубы, поставили коронки и импланты. Очень внимательный персонал, гибкий график записи.
Не понравилось
Всё понравилось, обращусь ещё.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
Сразу обратился в "Ультра-Дент", не охото было мониторить и искать другие клиники. Убедили остаться здесь. Пришёл с дочерью, лечимся только тут. Никакие другие варианты не рассматриваем.
Понравилось
Не имею ни одного замечания к докторам. Протезировался у прекрасного человека - Нарека Андраниковича, который всегда относится с пониманием, идёт на встречу. Установили мне съемные протезы. И импланты поставили 4 шт. одновременно, все вовремя прижились, тоже все идеально. Супер клиника.
Стоматология «Ультра-дент» на Добролюбова-ул. Добролюбова, д. 16/2
У меня был сложный случай. На верхней челюсти только импланты. И надо было сделать красивый несъёмный протез, чтобы была красивая улыбка и белые, но естественные зубы внизу. На свои зубы сделать часть коронок, часть виниров. Все предыдущие 10 докторов, которых я посещал, неуверенно предлагали всё удалить и разные другие ненадежные схемы. Нарек Андраникович сразу сказал: "Свои зубы оставим и сделаем все по вашему запросу". А именно: красивая улыбка, белые естественные зубы. Результат получился просто супер! Доктор - талантище! Очень легко с ним. Всё понятно объясняет, предлагает самые передовые методики и материалы, при этом лечение держит в рамках запланированного бюджета! Я Благодарен Нарезку Андраниковичу за поддержку, профессионализм, талант! Доктор не просто делает зубы, он создаёт новую улыбку, новую жизнь!
Понравилось
Внимательно и долго слушает мои бесконечные хочу. Объясняет наглядно и понятно, предлагает и делает по запросу, у него нет невозможного. В любое время на связи поддержит, объясняет, успокоит. Делает всё чётко, уверенно, профессионально и в тоже время легко и с улыбкой - это талант!
Стоматология «Гелиосдент» на Кузнецова-ул. Кузнецова, 3
Разрушились зубы. Очень крутой врач, сразу видно, что профессионал в своём деле, все происходило безболезненно, без осложнений установили коронки, теперь могу нормально кушать еду, а не как раньше, доставать потом зубочисткой после каждого приема еды, что напрягало. Теперь радуюсь, что мне помог и попал именно на него.
Понравилось
Информативность, полностью все рассказал доступным мне языком.
Стоматология «Нейст»-пр-кт Космонавтов, д. 31а
Добрый день. Огромное спасибо Овсепяну за внимательность. Очень хороший доктор, спасибо вам! Я могу сказать, что я нашла своего врача!
Стоматология «Дента»-пр-кт Успенский, д. 48
Огромное спасибо врачу Овсепяну и доброжелательной медсестре. Мне и нижнюю, и верхнюю челюсть сделали, так приятно, что дискомфорта не чувствовал! Очень благодарен и Овсепяну, и медсестре, очень приятные люди, и анекдоты рассказывает, и песни поет, нисколько не чувствуешь дискомфорта! Дай Бог Вам здоровья и счастья, и карьеры в дальнейшем! Я очень рад, что попал именно к Вам! Желаю всем такого стоматолога от Бога! С уважением, ваш пациент.
Стоматология «Дента»-пр-кт Успенский, д. 48
Добрый день! На протяжении двух месяцев хожу лечить зубки именно к нему. Если честно, я большая трусиха, но после первого посещения поняла, что боялась напрасно. Всё чистенько, аккуратненько... Врач делает своё дело с большой осторожностью и всегда спрашивает, как я себя чувствую? Не больно ли мне? На сто раз всё перепроверит, всё ли в порядке... Очень хороший, внимательный и добрый человечек... Побольше бы таких...
Стоматология «Дента»-пр-кт Успенский, д. 48
Я боялась стоматологов до того момента, как попала к этому доктору. Индивидуальный подход, внимательность. Всегда в хорошем настроении, что немаловажно для специалиста данного профиля. С пониманием разрабатывает план лечения, не дает ложных надежд. С таким талантам этого доктора ожидает успех!
Не понравилось
Сложно записаться.