Трусков Олег Юрьевич Екатеринбург

Бесплатно

Трусков Олег Юрьевич, Екатеринбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (909) 013-11-85.

Обновлено 22.05.2024

пр-кт Ленина, д. 50б
Площадь 1905 года21 мин
Динамо27 мин
Геологическая28 мин
Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 15 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 5 лет) — Бесплатно
+7 909 013-11-85

«Стоматологическая имплантология», УГМА
1998
«Проблемы экономики и управления в здравоохранении», УГЭУ
1998
«Социальная гигиена и организация здравоохранения», НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем»
1999
«Проблемы экономики и управления в здравоохранении», УГЭУ
2003
«Менеджмент в здравоохранении. Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности», НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем»

Много лет являюсь пациентом Трускова Олега Юрьевича. Попала к нему после неудачной имплантации на [...]. Доктор внимательно посмотрел, провел все необходимые предварительные манипуляции и установил имплант, который прекрасно стоит в течение долгого времени. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, который всегда даст честную оценку состоянию и порекомендует способ лечения. Олег Юрьевич владеет всеми навыками, он великолепно лечит и удаляет зубы, а имплантолог, я думаю, он - лучший в городе. Доктор всегда находит время для обучения, использует все современные методики. Олег Юрьевич очень внимательный и отзывчивый, ему всегда можно позвонить, если есть какая-то проблема. Всем рекомендую.
Стоматология «Континент-дент»
Очень благодарны Вам за такой подробный отзыв! С Олегом Юрьевичем наши пациенты действительно в надежных руках. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Обратилась к доктору в отчаянии и ужасе от предыдущей попытки имплантации в двух клиниках, почти потеряв надежду. Олег Юрьевич внимательно выслушал, осмотрел и предложил свой вариант - без всяких наращиваний, швов и длительных походов. Да, немногословен, но! - все исключительно по делу и доходчиво, да - не сюсюкает, но! - уверенно делает свою работу. И после двух лет мытарств от одного врача к другому я оказалась в руках профессионала! Без изматывающих болей, воспалений, швов, накладок - у меня есть зуб! Теперь я точно знаю, как должна проходить имплантация. Огромное спасибо, за профессиональную и качественную работу Олегу Юрьевичу и всему коллективу клиники за положительные эмоции, поддержку и участие.
Понравилось
Профессионализм, качество работы специалистов, отзывчивость и участие всего коллектива.
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Мои визиты к доктору Трускову Олегу Юрьевичу оставили у меня только положительные впечатления. С самого начала приема я ощутил профессионализм и заботу. Мой первый визит к нему был связан с проблемами ортопедии, когда нужно было выбрать оптимальный вариант протезирования. Врач внимательно выслушал мои пожелания и опасения, после чего провел детальное обследование. После этого был разработан индивидуальный план лечения. Понравилось, что доктор Трусков О. Ю. не только проводит лечение, но и поясняет каждый этап, что создает чувство уверенности и контроля. Его страсть к работе заметна, и я уверен, что могу доверять ему свое здоровье. Изредка возникают сложности с записью на консультации из-за загруженности врача, но, думаю, это свидетельство его высокой популярности.
Понравилось
Индивидуальный подход, детальные объяснения, профессионализм.
Не понравилось
Никаких серьезных минусов не отметил.
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Я стоматологов боюсь с детства. Поэтому длительное время пускал на самотёк состояние своих зубов. Таким отношением довёл себя до пародонтоза​ и потери ряда зубов. Возникла необходимость имплантации. Обращался в несколько клиник. При общении с Олегом Юрьевичем Трусковым подкупило то, что без лишних раскланиваний, чётко, кратко, но ёмко он посвятил меня в процесс предстоящего лечения. Слова сопровождались демонстрацией необходимых материалов, программного обеспечения, с помощью которого формируется 3Д-изображение челюсти, позволяющее правильно подобрать имплантат и поставить его под нужным углом с соблюдением необходимых расстояний. Впечатлило то, что доктор Трусков О. Ю. сам является разработчиком моделей имплантатов, ряд из которых уже запатентован и производится у нас в России. В данных моделях, разработанных доктором Трусковым О. Ю., учтены все передовые разработки и технологии, что меня, как пациента требовательного и взыскательного, очень расположило к этой клинике и к данному специалисту-стоматологу. В своём выборе я не ошибся. Работу над моими "аховыми" зубами доктор провёл скрупулёзную и качественную. Действительно, никаких швов, разрезания дёсен и их последующего мучительного заживания. Отмечаю смелость, целеустремлённость и очень ответственный подход О. Ю. Трускова к своей работе. Да, он действительно немногословен, но тут уж, наверное, работает присказка: "больше дела - меньше слов".
Понравилось
Хорошо налажена работа администратора. Очень приветливо встречают, ответственны в извещениях о приёме. Свежие яблоки при входе - стимул иметь здоровые зубы и отличный подарок каждому клиенту. Картины на стенах и модели кораблей создают особенную атмосферу.
Не понравилось
Недостатков, на которые стоило бы указать, не нашёл.
Стоматология «Континент-дент»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Берегите себя и будьте здоровы! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Импланты​ до обращения в эту клинику уже ставила в ЕСЦ, была в ужасе от протезирования на импланты, много раз ездила на переделки, поэтому искала другие клиники. Сейчас имплантаты поставила в "Континент-Дент". Довольна и всем рекомендую, тем более здесь бесшовная имплантация и очень хорошие цены. Установка двух имплантов заняла минут 20. План лечения был составлен до лечения. Оплата была по плану, без всяких изменений. До операции врач все объяснил и показал на экране.
Понравилось
Нет долгих ожиданий очереди, персонал весь очень вежливый и заботливый, работу делают качественно.
Стоматология «Континент-дент»
Очень благодарны вам за детальное описание. Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будьте здоровы и счастливы!
Диастема​, имплантация зуба.
Понравилось
Администратор - очень вежливая и приветливая девушка. 🥰
Не понравилось
Я обращалась к Олегу Юрьевичу по вопросу диастемы и имплантации зуба, врач суров очень, информации получила очень мало, общаться, видимо, с пациентами не особо хочет, выдавливает из себя каждое слово, не понравилось отношение такое.
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
У меня очень давно был изготовлен протез на замках, но он был тяжелый и неудобный, я им не пользовалась. К зубному идти боялась. И тут узнала о бесшовной имплантации, да еще посоветовали лучшего имплантолога в Екатеринбурге Трускова Олега Юрьевича. И я решилась и ни капельки не пожалела. Все манипуляции проходили безболезненно, доктор крайне внимательный и очень профессиональный. И этому так же способствует доброжелательное отношение сотрудников и сам интерьер клиники. Всем советую "Континент Дент".
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Начала лечение ещё в клинике Новоуральска со школьных времен, переехала в Екатеринбург, продолжаю обращаться к Олегу Юрьевичу. Прохожу профосмотр, чистку и лечение по необходимости. Спас мне зубы мудрости, которые все доктора говорят удалять, а про последствия молчат. :) Больно и страшно не было только с данным доктором. Так же проходит лечение мой супруг и мама. Лечением довольны все. Советую данного доктора друзьям.
Стоматология «Континент-дент»
Искренне благодарим за отзыв и Ваше доверие! Благодарим за рекомендации родным и друзьям! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! :) Олегу Юрьевичу передадим. :)
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Обратилась в клинику, а именно, к Трускову Олегу Юрьевичу за консультацией и дальнейшим имплантированием. Доктор отнёсся к моей проблеме внимательно, сразу отправил на компьютерную томографию, объяснил, что процесс вживления займет определенное время, но все будет под контролем. В результате у меня появились новые зубки. Спасибо, Олег Юрьевич, Вы врач от Бога!
Понравилось
Главные плюсы: всегда удобное время. Профессионализм, внимательность доктора.
Стоматология «Континент-дент»
Благодарим, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Необходимость проведения имплантации зубов​. Узнала, что Олег Юрьевич практикует бесшовную имплантацию. И не ошиблась с выбором врача. В итоге мне не пришлось ходить с отеками и синяками и, надеюсь, процесс заживления пройдёт быстрее.
Понравилось
На мой взгляд, профессионально.
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «Континент-дент»
Очень признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Олег Юрьевич, действительно, делает безупречную имплантацию! Рады, что Ваша проблема осталась в прошлом. Ждем Вас на протезирование!
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Я в первый раз посетила Олега Юрьевича, нашла его по отзывам на портале «ПроДокторов». Я приняла решение не продолжать лечение у этого врача, потому что прием прошел, на мой взгляд, не информативно. Я обратилась к специалисту по поводу имплантации и протезирования. Ранее я уже посещала 2 клиники, но у меня был вопрос именно по формату лечения. С собой я принесла конкретный расчет из другой стоматологии​, результат КТ​ и мне нужно было узнать второе мнение. Олег Юрьевич спросил зачем я принесла КТ, он объяснил, что оно не нужно и мне необходимо проходить другое обследование. Дело в том, что у меня глобальная проблема и мне кажется, я не получила никакой информации от этого врача. Обычно в клиниках, насколько я знаю, такой формат, когда ты приходишь, всегда проводят визуальный осмотр и изучают результат компьютерной томографии. Трусков О.Ю. даже не стал ничего смотреть. От него я только услышала, что мне нужно провести процедуру, о которой я даже не знала, мне никто о ней не говорил ранее. С его слов я поняла, чтобы сделать какой-то расчет нужны снимки и слепки, это стоит 30 тысяч рублей. На данный момент он даже не сориентировал меня по стоимости. Мне показалось, что общается специалист, по моему мнению, сухо и сурово.
Понравилось
Я считаю, что времени Олег Юрьевич уделил мне достаточно, он никуда не торопился. Думаю, что доктор был внимателен и вежлив.
Стоматология «Континент-дент»
Благодарим Вас за то, что отметили внимательность и вежливость нашего доктора. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. На самом деле, Олег Юрьевич может загрузить в свою программу только КТ со спирального томографа (Ваше КТ было с конусно-лучевого). КТ для планирования имплантологического лечения важно сделать с рентгенологическими шаблонами. Их изготовление с предварительным снятием оттисков, интерпретация КТ с последующим планированием в программе, действительно стоит 15000 рублей за челюсть. За 2 челюсти - 30000 рублей. Это очень важный диагностический этап, который обеспечивает в итоге пациенту полную защищённость от возможных "неожиданностей" при операции. Благодаря такой тщательной диагностике, и возможна так называемая бесшовная имплантация без разреза десны. А значит, не будет последствий в виде синяков, отеков и боли.
По стоимости доктор смог бы Вас сориентировать только после того, как увидел бы объем Вашей кости в программе после загрузки КТ со спирального томографа. Ведь если доктор не видел Вашу кость челюсти в объёме, он может называть только очень примерные цены, которые могут не иметь ничего общего с Вашей ситуацией.
Если Вы все-таки решите пройти обследование у нас, будем рады видеть Вас снова. Мы примем во внимание все пожелания и проработаем их. С уважением и заботой, стоматология "Континент-дент"
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Когда пришла впервые, то, как всегда, дико боялась, но! О счастье, :) было совсем не больно, не страшно и даже самый мой сложный зуб был восстановлен! Дальнейшее общение также приносило приятные впечатления и здоровые зубы. :)
Понравилось
Самое главное, конечно, профессионализм, внимательное отношение и возможность связаться в любое время по телефону и обсудить все свои вопросы с врачом.
Стоматология «Континент-дент»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Благодарим за такой эмоциональный отзыв. Рады, что вам по душе наша клиника. Берегите себя и будьте здоровы! Ждём вас на плановые процедуры.
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Около месяца назад у меня сильно болел один зуб, я боялась обращаться к стоматологу, так как не самые приятные воспоминания из детства. :( По рекомендации знакомой решила записаться к Олегу Юрьевичу, на удивление мне не было больно, но самое главное все прошло хорошо и спокойно. 😌 Зуб как новенький!
Понравилось
✅ Качественно ✅ Комфортно ✅ Чисто и даже предложили чай с конфеткой. :)
Стоматология «Континент-дент»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Вы обратились к замечательному специалисту. Всегда рады вас видеть!
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
Обратилась к Олегу Юрьевичу с проблемой. После тщательного обследования доктор рассказал и показал на снимке состояние корней зубов моей челюсти и приступил к лечению по плану, который мы обсудили вместе. Доктор сам удалял больной зуб, другой (со здоровым корнем) восстановил, а только после занялся имплантацией. Олег Юрьевич - очень внимательный, опытный, серьезный доктор. Буду рекомендовать его всем своим знакомым, ведь такой доктор на миллион один! Спасибо всей клинике "Континент-дент" за доброе отношение ко мне!
Не понравилось
Никаких недостатков не было.
Стоматология «Континент-дент»
Спасибо за добрые слова. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. С Олегом Юрьевичем пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждём вас на плановые процедуры.
Стоматология «Континент-дент»-пр-кт Ленина, д. 50б
На нижней челюсти за 1 приём мне было установлено 3 импланта. Процедурой довольна, так как нет никаких швов, все целое и быстро зажило. Качество работы превзошло мои ожидания.
Понравилось
Профессионализм врача Олега Юрьевича на высочайшем уровне. Рекомендую всем и ручаюсь, что останетесь довольны.
Стоматология «Континент-дент»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Бесшовная имплантация Олега Юрьевича действительно уникальна.): Берегите себя и будьте здоровы!

1 изображение