Демина Оксана Леонидовна Екатеринбург

от 693 ₽ -30%

Демина Оксана Леонидовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 318-01-32.

Обновлено 30.07.2024

ул. Хохрякова, д. 63
Геологическая10 мин
Площадь 1905 года14 мин
Динамо33 мин
Стоматолог-ортодонт (от 10 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог-ортодонт (от 10 лет) — от 990₽
+7 343 318-01-32

Уральский государственный медицинский университет
2000
Ортодонтия
Стоматология С отличием

«Этиология, диагностика и лечение нарушений челюстно-лицевого развития. Миофункциональный подход»
«Кранио-мандибулярные дисфункции в практике врача-стоматолога. Обзор, этиология, клиника, современные принципы лечения»

Статьи в журнале

Определение выраженности мышечно-суставной дисфункции у пациентов с зубочелоюстными аномалиями методом M.Helkimo
журнал "Проблемы стоматологии"

КТ
Консультация стоматолога-ортодонта В01.063.002.001
Консультация ортодонта по брекетам
Консультация по элайнерам

Я обращался к доктору Дёминой Оксане Леонидовне в 2022 году с целью установить брекеты​. С первого же приема я понял, что я не ошибся, и что именно Оксана Леонидовна поможет мне. Мы быстро подобрали план лечения и начали двигаться к общей цели. Демина Оксана Леонидовна сама устанавливала мне брекеты. На приемы я ходил каждые 1,5 - 2 месяца. Все приемы проходили точно в назначенное время. И вот спустя 2 года я широко улыбаюсь ровными, красивыми и здоровыми зубами.
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить доктора Дёмину Оксану Леонидовну за такое трепетное отношение к работе. 2 года лечения пролетели в одно мгновение. В Оксане Леонидовне сочетается все то, чем должен обладать врач-ортодонт: внимательность, доброжелательность, отзывчивость и самое главное профессионализм. Вы подарили мне безумные эмоции от результата. Большое Вам спасибо за ваш труд!
Стоматология на Гурзуфской 16-ул. Гурзуфская, д. 16
Носил брекеты​. Сначала лечения я ходил на ортодонтический приём к другому врачу, но потом меня передали на лечение к Оксане Леонидовне. Врач - настоящий профессионал своего дела, умеет всё грамотно объяснять, всегда тщательно осматривает, даёт рекомендации. Я результатом остался доволен!
Стоматология на Гурзуфской 16-ул. Гурзуфская, д. 16
Я впервые посещала Демину Оксану Леонидовну, узнала о ней на портале «ПроДокторов». Мне понравились отзывы и возможность записаться онлайн без звонка в клинику. Визит начался вовремя и длился около получаса. Больше рекомендаций мне не давали, препараты и процедуры не понадобились.
Понравилось
На мой взгляд, доктор уделила достаточно времени. Я пришла с определенной проблемой, но не брала с собой предварительные исследования. Демина Оксана Леонидовна провела осмотр и расписала план лечения, дала направление на дальнейшие исследования. В общении врач показалась хорошей и вежливой, а также смогла вызвать доверие. Можно сказать, что она не отвлекалась во время приема ни на что, никакой спешки я не ощутила. При этом специалист ответила на все интересующие вопросы. Думаю, я бы порекомендовала этого доктора друзьям или знакомым. При необходимости снова обращусь к Оксане Леонидовне, планирую у нее проходить лечение. Замечаний или пожеланий по работе врача у меня нет.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Ждем вас снова в "Первой цифровой стоматологии".
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
С самого начала лечения я была у другого врача, но она ушла в декрет. Потом меня передали на лечение Оксане Леонидовне, чтобы исправить мой прикус. Она всё внимательно изучила и за 2,5 года помогла сделать мне красивую улыбку. Работал врач очень аккуратно, объяснял, как, что и куда надевать. Консультировала по вопросам. Теперь я не стесняюсь улыбаться на всё 32 зуба. Врач очень вежливый, весёлый, профессионал своего дела. Спасибо большое!
Демина О. Л.
Благодарю за высокую оценку! Улыбайтесь на здоровье!
Стоматология на Гурзуфской 16-ул. Гурзуфская, д. 16
Обратилась к Оксане Леонидовне весной 2022 года за консультацией по установке брекетов. После проведения диагностики доктор подробно рассказала о плане лечения и примерных сроках. В мае 2022 года мы приступили к лечению на металлической брекет-системе. В ходе лечения были установлены надкусочные пломбы и ортоимплант, но даже с ними лечение проходило максимально комфортно и легко. На ежемесячных приемах по замене дуг и лигатуры доктор также внимательно проводила осмотр зубов и при необходимости направляла на профессиональную гигиену. Всегда внимательна, отвечала на все интересующиеся вопросы и информировала о ходе лечения на каждом приеме. Прошел год и 9 месяцев, и мы завершили лечение. И теперь я счастливый обладатель красивой и ровной улыбки! Признаюсь честно, расставалась с брекетами даже с небольшой грустью, так как очень полюбила их и приемы у Оксаны Леонидовны!
Понравилось
Оксана Леонидовна специалист, от которого чувствуется профессионализм и полная отдача своему делу и нацеленность на лучший результат! Огромная благодарность Оксане Леонидовне за проделанную работу!
Демина О. Л.
Очень приятно получать подобные отзывы! Благодарю за комфортную совместную работу, ваша улыбка - наша совместная заслуга. Всегда рады видеть вас!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Я пришла к Оксане Леонидовне в 2020 году с проблемой искривления зубов. В первый приём, как только я села в кресло, Оксана Леонидовна задала вопрос: "Что беспокоит?" Я ответила, что не устраивают мои зубы, тогда Оксана Леонидовна была ещё настойчивее 😄 и ещё раз повторила вопрос. После я поняла, что мои зубы в руках надёжного и правильного ортодонта. Оксана Леонидовна - профессионал, с золотыми руками, которому можно полностью доверять, не боясь за результат! 3 года мы работали в полном понимании, уважении и комфорте. 😇 Я благодарна Оксане Леонидовне, это не только [...] врач, но и очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо Оксана Леонидовна. 🤍 Удачи и благодарных клиентов Вам! 🥰
Не понравилось
Из недостатков только одно - Оксана Леонидовна ушла от лечения и гигиены зубов, чего очень не хватает. После этого врача я так и не нашла достойного техника и гигиениста.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Сейчас в клинике работают отличные стоматологи-гигиенисты. Ждем вас снова в "Первой цифровой стоматологии".
Демина О. Л.
Спасибо за слаженную работу и выполнение рекомендаций, верю, что вы найдете специалистов по душе. 😊
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
К Оксане Леонидовне я обратилась за улучшением прикуса. Я выбрала лечение у этой специалистки после консультации, так как очень понравилось умение Оксаны Леонидовны объяснить весь процесс работы с прикусом. Если время приема было мне неудобным, то можно было договориться о том, которое будет удобным. Спустя два года я получила видимый результат и была восторге. Рекомендую обращаться к Деминой Оксане Леонидовне, если вам нужен качественный результат.
Понравилось
Оксана Леонидовна компетентная и опытная специалистка.
Спасибо за доверие! Рада, что вы довольны. ☺️
Стоматология на Гурзуфской 16-ул. Гурзуфская, д. 16
Пришёл на лечение по исправлению прикуса​ к Деминой Оксане Леонидовне в стоматологию​ "Базис". Было назначено лечение с применением брекет-системы, сразу были обозначены недочёты в зубах и какие дополнительные манипуляции могут потребоваться во время лечения для исправления прикуса. Носил брекеты​ я около 2,5 лет. Примерно раз в 1,5 месяца ходил на процедуры, на осмотр, чистки, смены дуг. В это время стоматология "Базис" стала первой цифровой стоматологией. Интерьер клиники и оборудование стало значительно лучше. С ностальгией вспоминаю посещения, очень приятное было время. Каждый визит мной воспринимался положительно, как удовольствие, потому что не было ни капли сомнения в профессионализме Оксаны Леонидовны. И вот спустя месяц после снятия брекет-системы​, могу сказать лишь одно - я доволен своей улыбкой! Оксана Леонидовна грамотный специалист, очень вежливый и тактичный врач, всегда подробно и простыми словами расскажет о проблемах зубов и методах решения. Она не по наслышке знает проблемы пациентов, ведь она сама носила брекет системы дважды. Большое спасибо Вам, Оксана Леонидовна! Отдельное спасибо администратору Бреусовой Марии Сергеевне за оперативное решение всех моих проблем в клинике!
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)-ул. Начдива Онуфриева, 10
Я обратился к доктору Деминой Оксане Леонидовне в первый раз. Специалиста нашел через портал "ПроДокторов". При выборе я опирался на свободное время приема, поэтому не искал какого-то конкретного врача. Мне понравилась "Цифровая стоматология​", и я бы отметил оснащенность кабинета. Мне выдали расходные материалы, которые помогают не забрызгаться, и очки. При необходимости я буду обращаться к доктору снова, но мне нужно лечиться по другому профилю, так что планирую посещать именно данную клинику.
Понравилось
Оксана Леонидовна разговаривала со мной хорошо, и, по-моему, в ее манере общения не было ничего плохого или очень особенного. Я бы сказал, что все в пределах нормы. Врач не использовала сложных медицинских терминов в речи, все понятно и доходчиво объяснила. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые интересовали. Мне было достаточно комфортно. Я обратился к специалисту, чтобы проконсультироваться по поводу ортодонтических проблем. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. На приеме были сделаны фотографии, мне показали, что не так, и разъяснили все. По итогам доктор Демина выдала вполне подробные рекомендации, указала цены, и это было очень удобно. Мне назначили дополнительное лечение. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 15-20 минут. Я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
Демина О. Л.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас в стенах нашей клиники.
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Всю жизнь мечтала о ровных, красивых зубах и моя мечта осуществилась с помощью Оксаны Леонидовны. Полтора года и... Вуаля! Прекрасная улыбка! Доктор всегда тщательно осматривает на приеме, скрупулезно выполняет свою работу. Я осталась очень довольна, приятно уйти с отличным результатом. Сейчас начнем с ней готовить к шикарной улыбке моего сына. :)
Демина О. Л.
Спасибо за наш совместный труд на пути к красивой улыбке!
Стоматология на Гурзуфской 16-ул. Гурзуфская, д. 16
Наблюдаюсь в клинике «Первая цифровая» уже год. После завершения полного лечения была установлена брекет-система, для выравнивания прикуса и протезирования в будущем. Демина Оксана Леонидовна является прекрасным специалистом, всё прошло отлично. Доверяю ей плотностью и всецело!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв! Улыбайтесь с удовольствием!
Спасибо!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Обратилась к Оксане Леонидовне для установки брекетов и так и осталась у неё наблюдаться. Очень внимательная, тактичная и понимающая в своём деле врач. Всегда ответит на все вопросы, и, при необходимости, проконсультирует по интересующим вопросам. Очень приятно, что учитывает пожелания, т.к. у меня особый случай и стандартный подход не вариант для меня.
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Всегда к вашим услугам!
Демина О. Л.
Спасибо за доверие! Улыбайтесь на здоровье!
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)-ул. Начдива Онуфриева, 10
Очень долго я искала хорошего ортодонта для установки брекетов. По итогу поставили брекеты​ с Оксаной Леонидовной, все отлично, теперь хожу и радуюсь.
Понравилось
Профессионализм, очень милая девушка, подобрала идеальный вариант брекетов, от этого подучилось очень выгодно по цене.
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
Долго не мог решиться, чтобы начать лечить зубы, были большие промежутки между зубами и неправильный прикус​. Выбирал стоматологию​ по месту проживания и рейтингу. До лечения у Оксаны Леонидовны побывал на нескольких консультациях у других специалистов, ни у кого не было уверенности, что можно закрыть такие промежутки без хирургического вмешательства. Заранее был предупреждён о примерных сроках лечения и возможных неудобствах в повседневной жизни, связанных с брекетами. Считаю, что с Оксаной Леонидовной мне очень повезло. На приемах всегда доброжелательная атмосфера, также понравился максимально профессиональный подход врача во всех вопросах. На протяжении всего лечения чувствовался прогресс. Ещё раз хочу сказать спасибо Оксане за проделанную работу и с большой уверенностью буду рекомендовать всем знакомым обращаться к ней.
Понравилось
Индивидуальный подход. Профессионализм.
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Оксане Леонидовне.
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)-ул. Начдива Онуфриева, 10
У доктора Деминой Оксаны Леонидовны я была на приеме в 1 раз. Обратилась именно к ней, потому что была удобное время для записи и она была одной из первых врачей в списке. Меня приняли вовремя, даже связались и предложили время в тот же день не в полдень, а вечером. Прием продлился минут 10-15.
Понравилось
Я приходила к специалисту из-за того, что мне нужно было закрепить ретейнеры​. Снимков не было, доктор по факту сделала то, что должен стоматолог-ортодонт. Отношение, как мне показалось, было доброжелательным, в принципе, особого дискомфорта я не испытывала.
«Цифровая стоматология» на Циолковского
Спасибо за приятный и развёрнутый отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Улыбайтесь с удовольствием!
«Цифровая стоматология» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 27
Побывал 2 раза у этого замечательного специалиста, очень грамотный и аккуратный подход к работе и пациенту Общительная и приятная девушка, поэтому ставлю максимальное количество звёзд! 👍🏼
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Вы попали в надёжные руки. Улыбайтесь с удовольствием!
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)-ул. Хохрякова, д. 63
Попала к этому прекрасному специалисту и очень рада. Качественно и грамотно была выполнена процедура, вежливое общение и просто приятная атмосфера. Большое спасибо!
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.