Валле Вячеслав Валерьевич Екатеринбург

Валле Вячеслав Валерьевич, Екатеринбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 20.03.2024

Башкирский государственный медицинский университет
2000
2001
Стоматология ортопедическая

Пришел через моего 4-го зуба мудрости. Проходила лечение у другого доктора (стоматолога-терапевта) в "ST-Клинике", и она посоветовала Вячеслава Владимировича. Отличный доктор, удалил зуб минут за 10. Никаких неприятных ощущений не было. Проконсультировал по поводу следующих действий после удаления. Доктор понравился! Рекомендую. :)
Понравилось
Мастерский подход к работе, никакой боли!
Не понравилось
Понравилось все.
«Ст-Клиник»
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Благодарим за Ваше доверие!
Рады всегда Вас видеть!
Здоровья и белоснежных улыбок Вам и вашим близким!
Коллектив "ST-CLINIC"
«Ст-Клиник»-ул. Вайнера, д. 60
Обратился к Вячеславу Валерьевичу, чтобы удалить зуб. Отличный доктор, удалил минут за 20 с учётом действия анестезии​, проконсультировал по поводу имплантации и следующих действий после удаления. Запишусь к этому доктору снова. :)
«Ст-Клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Рады будем видеть Вас в клинике!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«Ст-Клиник»-ул. Вайнера, д. 60
Никогда не думала, что брекеты​ - это зубные гаджеты для людей любого возраста. И что мне когда-то придется их носить, да, никогда. Мне ведь всего 2 коронки​ нужно поставить. И вот на пути к постановке 2 коронок я прохожу долгий путь - брекеты, имплантация и, наконец, коронки. Ювелирные способности Вячеслава Валерьевича сделали свое дело, не отличишь настоящие зубы от искусственных. Следую рекомендациям доктора и берегу свои зубки. Спасибо за проделанную кропотливую работу. 🙏
Не понравилось
«Ст-Клиник»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Спасибо, что делитесь эмоциями после пройденного лечения! Отдельные слова благодарности от Вячеслава Валерьевича. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Берегите себя и будьте здоровы!
«Ст-Клиник»-ул. Вайнера, д. 60
Как в загадке о том, что нам даётся два раза бесплатно, а за третий нужно платить?! В моей жизни наступил момент, когда надо проститься с зубом. Естественно, для меня это было страхом всей жизни, и я начала искать клинику, где мне смогут помочь. Долго искала где и встретила чудо-врача, Валле В. В. Я и подумать не могла, что всё пройдёт так, мои страхи развеяны. Оказывается, всё просто, стоит только найти грамотного специалиста. Всем теперь советую. Спасибо Вам за мою улыбку. Благодарю всю команду, профессионалы с большой буквы. Дружественная атмосфера и удобное расположение - это несомненный плюс. Планирую дальнейшее наблюдение только у вас!
Понравилось
Быстро, качественно, удобное расположение клиники. Цены не кусаются.
«Ст-Клиник»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли оправдать ваше доверие! Приходите обязательно, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Будем рады видеть вас вновь.
Здоровья Вам и Вашей семье!