Осипова Мария Алексеевна Екатеринбург

Осипова Мария Алексеевна, Екатеринбург: врач-косметолог, венеролог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 30.04.2024

Anti-Age терапия пептидами
Коррекция локальных жировых отложений
Эстетический портфель Restylane: филлеры
Биоревитализация IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP
Anti-Age medicine в практике врача-косметолога

Добрый день! Сама судьба привела меня в эту клинику и познакомила с Марией Алексеевной! Я очень долго решалась на инъекционную косметологию​. Но попав в добрые и чуткие руки Марии Алексеевны, все переживания развеялись - всегда понятно, что мы делаем и для чего. Мария Алексеевна безупречный профессионал, отзывчивый человек, который всегда слышит пациента и работает на результат. Эффект от ксеомина​ всегда очень радует! Большая благодарность и наилучшие пожелания доктору и клинике!
Понравилось
Профессионализм. Технологичность. Чистота. Качественные препараты. Эффект от процедур.
Не понравилось
Нет замечаний. :)
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Марии Алексеевны!
Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о Вас, команда "Clinic".
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Впервые я обратилась к Марии Алексеевне полтора года назад. Очень понравился подход Марии Алексеевны: обстоятельно расспросила, осмотрела, прописала наши с ней действия по сохранению моей красоты и молодости. Также подсказала, какие нужно сдать анализы​, чтобы выявить важные дефициты. Периодически, по рекомендации врача, пропиваю микроэлементы, БАДы, коллаген​. За полтора года сделаны процедуры, курсы РФ-лифтинга, биоревитализации​. Отражение в зеркале радует: время идет, а ты только хорошеешь! :) 🔥
Понравилось
Всё подробно объясняет - что делаем и для чего. Чувствуется, что врачу важен результат так же, как и пациенту.
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Марии Алексеевны!
Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о вас, команда "Clinic".
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Наблюдаюсь у доктора около 1,5 лет. Вижу результат. Кожа лучше, чем 2 года назад.
Понравилось
Вижу результат процедур. Нравится системный, комплексный подход. Например, делала "Альтеру", после неё был назначен курс БАД для стимулирования выработки коллагена​. Также подобрали качественный уход, расписан план процедур.
Не понравилось
Косметология «Клиник»
Благодарим вас за доверие и за высокую оценку работы Марии Алексеевны. Будем рады видеть вас снова.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Мне порекомендовала подруга этого врача. Нравится эффект от процедур, четко, по делу, без воды! Я с красивым лицом!
Понравилось
Вежливость. Профессионализм, четкость, понятно объясняет, слышит, ненавязчивость, нравится результат от процедур.
Косметология «Клиник»
Благодарим вас за доверие. Будем рады видеть вас снова.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Впервые я обратилась в клинику по рекомендации знакомой, конкретна шла к Марии Алексеевне, потому как в зеркало уже было страшновато смотреть, и возрастные изменения не радовали. На момент первой встречи была долгая консультация, и в тот же день я попросила сделать со мной хоть что-нибудь. Первой процедурой была биоревитализация​, препарат подбирался под то состояние кожи, в котором она находилась. Смотря коллаж до и после уже после первой процедуры, я была шокирована, это факт. У меня была сильно обезвоженная кожа, очень чувствительная от неправильно подобранного ухода... Параллельно мы работали над увеличением губ​, это был не легкий путь, через удаление полностью старого филера. Губы делали даже не в два этапа, а в три, чтобы добиться идеального объема и формы. Я благодарна моей Машеньке за правильный подход, за то, что убедила меня не спешить и сделать все поэтапно. Я благодарна ей за ее открытость, очень светлую энергетику. Знаю, что свое лицо я доверю только ей и не только лицо, чтобы решить проблему, нужно знать источник. Мария Алексеевна рекомендует разобраться в дефицитах своего организма и, конечно, лучше сдать все необходимые анализы​.
Понравилось
Профессионализм, постоянный рост и развитие.
///
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Попала к Марии по рекомендации знакомой, врач не просто задает вопросы, а именно выясняет причину тех или иных последствий, появившихся на моем лице. Спустя многие годы я нашла наконец те самые золотые ручки, и мы идем вместе к результату шаг за шагом, самое важное, что врач также нацелен на результат и объясняет каждое действие. Я узнала много нового из всего нескольких встреч, и результат, достигнутый на сегодняшний день, уже радует. У меня две проблемы: 1) красное лицо по причине близкого расположения капилляров и 2) мимические морщины. И по каждой проблеме уже есть видимые изменения.
Понравилось
Вовлеченность, профессионализм.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Долгое время лечилась от акне​ у разных врачей и только Мария смогла мне помочь. Выписала мне ежедневный уход, которым я пользуюсь уже больше практически полгода, акне прошло, ура! Просто кожа очистилась, нет воспаления, это лучший результат, и все благодаря Марии! Я рекомендую каждому к ней попасть!
Понравилось
Понравился подход Марии, чуткость, вежливость, профессионализм, а самое главное - результат!
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Я обращалась к Марии Алексеевне с двумя проблемами: это губы и высыпания на лице. Это была моя боль! Сдав все анализы​, сменив домашний уход, пропив все витамины, что назначила мне Мария Алексеевна, я полностью лишилась главного комплекса, и уже 1,5 года меня не мучают высыпания, прыщи и покраснения на коже! У кожи абсолютно здоровый вид и цвет! И все это благодаря грамотному подходу опытного профессионала - Марии Алексеевны! Помимо лечения акне​, я также не однократно делала увеличение губ​ в "Ай Клиник" у Марии Алексеевны. И я думаю, что главный отзыв заключается в том, что увидев мои губы, все мои подруги и две сестры обратились к Марии. [...] Потому что это такой профессионал, которому можно довериться, ни о чем не переживать и быть полностью удовлетворённой результатом! Я на миллион процентов доверяю такому мастеру своего дела, чего и вам советую!
Понравилось
Индивидуальный подход, отличный сервис, сертифицированные препараты, связь с врачом 24/7.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
С большим удовольствием готова порекомендовать Осипову Марию Алексеевну как настоящего профессионала своего дела. […]. Моя история достаточно сложная. У меня сильно обезвоженная кожа с гиперчувствительностью и постоянными аллергическими высыпаниями. Много лет я сражалась с этой проблемой и не могла найти ответов. Многие врачи разводили руками. Что может быть хуже для девушки/женщины, когда ее кожа не выглядит идеальной. После встречи с Марией все поменялось в лучшую сторону. Мария не только помогла подобрать процедуры и средства для ухода за кожей, но и рекомендовала пройти ряд медицинских исследований, которые многие врачи даже не предлагали за все эти долгие годы борьбы с аллергией​. Мария точечно задавала вопросы про мое здоровье. И у нее очень быстро выстраивались ответы и рекомендации. Встретить такого профессионально, неравнодушного и отдающего человека – это большая редкость на сегодняшний день! Огромное спасибо! Поэтому настоятельно рекомендую всем желающим. Марии подвластна даже самая сложная проблема, проверено на практике. Вы не только получите удовольствие от процедуры и ответы на все интересующие вас вопросы, но и просто зарядитесь позитивной энергией от этого человека!
Понравилось
Профессионализм, очень внимательное отношение, рекомендации, результат не на 100%, а на 200%, ответы на все вопросы.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Мария Алексеевна максимально подробно собирает анамнез, объясняет этиопатогенез проблемы, составляет план лечения, в курсе всех последних разработок и "фишек" косметологии​, охотно и доходчиво рассказывает о них. Все препараты показывают, озвучивают срок годности.
Понравилось
Невероятно "лёгкие" и при этом техничные ручки. Абсолютно не больно, коррекция губ​ и мезотерапия​ прошли суперски-пуперски комфортно, я даже хотела "похныкать" для приличия, но момента не было. :) Четкое описание каждой манипуляции и обоснование назначений.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Квалифицированный, внимательный, вдумчивый, умный доктор. Обратилась к Марии Алексеевне с проблемой, которая беспокоит меня давно. Сразу поняла, что попала в руки профессионала, назначенное лечение однозначно помогает. Теперь обращаюсь только к ней. Комплексный подход, использование передовых технологий в лечении и мотивация на достижение результата отличают Мари Алексеевну от многих других докторов, к которым я обращалась. Однозначно всем рекомендую и считаю, что именно за такими докторами будущее в медицине. Посещаю клинику "Ай Клиник" уже год, качество сервиса, обстановка и атмосфера очень приятная. Спасибо, что Вы есть!
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Понравилось
Познакомилась с Марией Алексеевной, когда впервые обратилась к ней с просьбой вылечить акне​. Я страдала акне с подросткового возраста, и мне всегда лечили его чистками, после которых оставались глубокие рубцы​. Вот уже почти год у меня здоровая кожа, качественный домашний уход - и это всё благодаря этому доктору! Два раза уже делала у неё ботулотоксин, результат отличный! Больше всего мне нравится, что Мария Алексеевна никогда не навязывает лишние процедуры, во время общения чувствуется забота и внимательное отношение к тебе, как к пациенту.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Я в полном восторге! Мария Алексеевна, всё рассказала, объяснила, показала. Не оставляет в процессе лечения. Всегда можно обратиться, чтобы что-то уточнить. Результат лечения потрясающий, уходовую косметику помогла подобрать, так что теперь моя кожа не выдаёт "сюрпризов". В общем, доктор просто замечательный!
Понравилось
Доктор, сервис, атмосфера, результат лечения.