Бадалян Лилит Арменовна Екатеринбург

Бадалян Лилит Арменовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-39-35.

Обновлено 17.06.2024

Площадь 1905 года63 мин

Уральский государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Стоматология Большого Урала», г. Екатеринбург
«Этиология, диагностика и лечение нарушений челюстно-лицевого развития. Миофункциональный подход»
Семинар «Минивинты в ортодонтии, сплав металла и интеллекта», Тихонов А.В., г. Екатеринбург
Семинар «Лечение мезиального прикуса у детей», Тихонов С.В.
Семинар ««Темный лес» ортодонтии: торк, средняя линия, элатики», Тихонов А.В.

Приходили на приём с сыном, врач Бадалян Лилит Арменовна. Врач-ортодонт очень грамотно провела приём, всё подробно объяснила, приходили узнать на счёт брекет-системы, пролечим зубки и обязательно придем на приём снова.
Стоматология «Гарант» на Уральской
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу Лилит Арменовне. Отличного здоровья Вашей семье!
Стоматология «Гарант» на Уральской-ул. Уральская, 65
Сняли брекеты​! Зубы ровные, здоровые. И прикус правильный! Брекеты у меня стояли керамические, а не обычные металлические. И выглядели они шикарно! Беленькие дужки, замочки и т. д. Никаких тёмных элементов не было, и за счёт этого их было не так сильно заметно, как обычные. Пока лечилась, то нисколечко не стеснялась улыбаться. Даже с брекетами улыбка выглядела аккуратно! Лилит Арменовна - лучший врач! Она была нацелена на результат, вместе со мной радовалась всем нашим успехам. Я за это тоже очень благодарна! Низкий поклон за профессионализм, терпение и чуткость!
Понравилось
Отношение, подход. А также то, что лечение было распланировано правильно. По времени так и получилось - полтора года, как и было озвучено ещё в начале.
Не понравилось
В принципе, не было такого.
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы нашего специалиста. Приятно осознавать, что Ваша красивая улыбка - отчасти наша заслуга.
Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
У старшего сыны был неправильный прикус​. Предыдущие специалисты предлагали брекеты​. Обратились к Лилит Арменовне. Брекеты не понадобились, все исправили капой. За 2 года. У младшего сыны был открытый прикус​. Благодаря Лилит Арменовне так же за 2 года все исправили ортодонтический пластинкой. Дети на приёмы ходили с удовольствием. Очень рекомендую Лилит Арменовну. Все очень подробно рассказала, объяснила, дала все нужные рекомендации.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Нет ничего.
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Лилит Арменовны.
Прекрасного здоровья Вашей семье!
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
Лечим прикус 14-летней дочери. У нее из-за зубов начали появляться комплексы. Я ее в более раннем возрасте старалась уговорить на лечение, но тогда она отказывалась, ни в какую не соглашалась. И вот относительно недавно сама захотела. Я была обоими руками "за", потому что по себе знаю, что во взрослом возрасте это будет сложнее сделать. Ортодонта Бадалян Л. А. посоветовали другие родители. Она отлично поладила с дочкой с первой встречи, нашла с ней общий язык, заполучила ее доверие. Сейчас дочка носит брекеты​ чуть больше полугода, результат за это время видим огромный. И мы нисколько не сомневаемся, что дальше лечение будет идти также продуктивно.
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы Лилит Арменовны. Желаем здоровья всей Вашей семье.
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
У меня неправильный прикус​, и также есть 1 зуб с аномальным расположением, от разных врачей слышала, что его нужно удалять, ставить брекеты​, а потом имплантировать. То есть я где-то года два должна была ходить с брекетами и без зуба! А потом еще и идти на операцию... Лилит Арменовна в свою очередь сказала, что зуб удалять не надо, что все можно исправить. Это было сказано с такой уверенностью и спокойствием, что я, даже ни на минуту не задумываясь, начала лечение у нее. И вот, брекеты ношу уже более полугода, за это время ситуация улучшилась в разы! Выпрямляются все зубы, в том числе и аномальный. Лечение проходит гладко, никаких происшествий не было, и я верю, что все так будет проходить и дальше.
Понравилось
Каждый прием оставляет положительные впечатления. И не важно, что мы на нём делаем. Лилит Арменовна - очень добрый, положительный человек, с ней не страшно и ей доверяешь.
Стоматология «Гарант» на Уральской
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Стоматология «Гарант» на Уральской-ул. Уральская, 65
Это будет не просто отзыв, а признание в любви как к специалисту, к человеку. Прохожу лечение с помощью брекет-системы у Лилит Арменовны. Каждый приём начинается с улыбки и смеха. Всегда ухожу с хорошим настроением. Помимо прекрасных человеческих качеств, она ещё и профессионал своего дела: каждый приём рассказывает дальнейшие действия, зачем и для чего нужно. Все манипуляции проходят безболезненно, быстро и качественно.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность. Прекрасный специалист, которого хочется рекомендовать другим. 😊
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Лилит Арменовны. Вы обратились к замечательному специалисту.
Всего Вам доброго!
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23
У меня огромная проблема с кривыми зубами, а конкретно, с расположением клыков - они дистопированные. Потратил много сил и нервов на поиски ортодонта, ходил к нескольким. Или мне говорили, что ничего исправить не получится, или мне не нравился врач, не видел заинтересованности в лечении. Имея среди знакомых человека, которому с помощью брекетов успешно поставили клыки на место, я не отчаялся и продолжил поиски. И не напрасно! Нашел прекрасного ортодонта в лице Бадалян Лилит Арменовны, с которой у нас сразу появилось взаимопонимание. Врач со знанием дела взялась за мое лечение, отправив предварительно лишь на удаление мешавших зубов мудрости. Лечение будет продолжаться еще долго, но первые изменения уже заметны, и это очень, очень радует.
Понравилось
Опыт и полное знание своего дела, а также такие человеческие качества, как эмпатия и чуткость.
Стоматология «Гарант» на Уральской
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Лилит Арменовне. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!