Филиппов Никита Алексеевич Екатеринбург

Филиппов Никита Алексеевич, Екатеринбург: челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 21.07.2024

ул. Гагарина, д. 35а
Площадь 1905 года41 мин
Геологическая44 мин
Динамо46 мин

Башкирский государственный медицинский университет
Челюстно-лицевая хирургия

3.6

Сегодня проводилась установка импланта. Врач внимательный, заботливый к пациенту. Объясняет этапы работ, вовремя проводит обезболивание. Аккуратен при выполнении работ. Обращалась к врачу в рамках планового лечения!
Понравилось
Информированность. Аккуратность. Заботливый подход в общении. Полный набор рекомендаций по уходу после операции.
Не понравилось
«Центр имплантологии и протезирования» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 37
Сегодня посетила прием Никиты Алексеевича, установили 4 импланта и удалили 10 зубов. Прием прошел очень хорошо! Врач все очень подробно рассказал, также направил на физиолечение после сложной манипуляции.
Понравилось
Вежливость, аккуратность.
Я обратилась в клинику "Табиб плюс" для удаления зубов мудрости, мне помог с моей проблемой Никита Алексеевич. Спасибо большое ему за его работу.
Понравилось
Очень аккуратный в работе, прислушивался к каждому моему слову, на протяжении всей операции объяснял поэтапно, что делал, безболезненно убрал все зубы мудрости.
Филиппов Н. А.
Спасибо за доверие.