Мамалига Владислав Александрович Екатеринбург

Бесплатно

Мамалига Владислав Александрович, Екатеринбург: стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 300-94-83.

Обновлено 27.04.2024

2020 — н. в.
ГБУЗ СП №1 города Магнитогорска
2018 — 2020

Уральский государственный медицинский университет

Владислава Александровича я нашла через интернет. Мне нужно было удалить зуб, который испортился под коронкой. Долгая там история была. Пора было уже удалять. Боялась этой процедуры и тщательно искала врача-хирурга. По всем знакомым прошлась, но кого они рекомендовали, к тем было не попасть. Не знаю, чисто как-то по фото и отзывам сразу откликнулся Владислав Александрович. Решила идти к нему. И когда попала к нему в кабинет, то поняла, что попала куда нужно. Доктор такой добрый, понимающий! 👌Сначала поддержал меня, рассказал, как будет удалять, и только потом приступил к обезболиванию и всей работе. Так спокойно и нежно провел удаление, что я даже мало чего поняла. Никак не ожидала, что вообще не почувствую этого. Зажило все за неделю примерно. Последствий никаких. Просто идеально. Спасибо. 💜
Мамалига В. А.
Здравствуйте! Я очень благодарен за Ваш отзыв и очень рад, что процедура удаления зуба прошла успешно и безболезненно. Для меня, как специалиста, нет ничего более важного, чем доверие пациентов и их благополучие. Я стараюсь всегда быть внимательным и заботливым в отношении своих пациентов. 😊
Желаю Вам дальнейшего здоровья и благополучия!
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова-ул. Сыромолотова, д. 11
Я, конечно, не ребенок, уже 34 года, но зуб удалять было страшно. Шла к врачу, а ноги тряслись, еще бы минуту и пришлось бы меня в кабинет заносить. У Владислава Александровича не зря такие хорошие отзывы, действительно, умеет располагать к себе. Побеседовал со мной, постарался успокоить, поставил укол​. И потом за несколько минут удалил зуб. В момент удаления врач меня отвлек, поэтому спохватилась поздно. А после удаления кричать было уже неприлично и я сдержалась! Шутки шутками, а врача советую. Отлично и незаметно удаляет. Огромное спасибо.
Понравилось
Внимание, доброжелательность врача, получила подробные инструкции, как обрабатывать ранку дома.
Не понравилось
Нечего написать.
Стоматология «Новодент» на Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!
Мамалига В. А.
Большое спасибо Вам за оказанное доверие! :)
Надеюсь, что впредь у Вас не будет страха перед посещением врача-стоматолога и, в частности, хирурга. :)
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова-ул. Сыромолотова, д. 11
Очень добрый и позитивный врач! А это, я хочу сказать, большая редкость! Моя дочь обычно боится стоматологов, лечение нам всегда дается с большим трудом, и, как правило, со слезами. И месяц назад впервые понадобилось досрочное удаление одного молочного зубика. Лечащий врач направил нас к Владиславу Александровичу. Мы с дочкой сначала очень переживали. Но Владислав Александрович так ее умело заговорил, что она и в кресло сама села, и без долгих уговоров открыла рот, позволила доктору провести все манипуляции. Само удаление прошло очень быстро, буквально минутку и все. Дочка ни писка не издала. Сейчас там виднеется уже постоянный зуб, режется потихоньку. Спасибо огромное доктору. 🙏
Стоматология «Новодент» на Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с маленькими пациентами. Прекрасного здоровья Вашей семье!
Мамалига В. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв. :)
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова-ул. Сыромолотова, д. 11
Владислав Александрович очень талантливый хирург с легкой рукой. Очень советую его всем, кто, как и я, боялся удаления зубов мудрости: делает все быстро, четко и безболезненно. Мне за раз 2 восьмерки удалил. Надо было перед установкой брекетов эту операцию пройти. И хочу сказать, что ничего страшного не было: ни боли во время удаления, ни каких-то страшных отеков потом. Рот нормально открывался, я разговаривала, все ела. Лунки пару дней поныли, конечно, но вполне терпимо. Спасибо замечательному хирургу!
Понравилось
Врач с опытом, умеет к себе расположить, очень хорошо обезболивает, работает быстро. Довольна, что именно к нему обратилась.
Стоматология «Новодент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Мамалига В. А.
Я очень благодарен Вам за оценку моей работы! Большое спасибо! :)
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова-ул. Сыромолотова, д. 11
У моей восьмидесятипятилетней мамы под старыми коронками заболели два оставшихся зуба. По её просьбе, после того, как коронки​ сняли, Владислав Александрович удалил зубы быстро и безболезненно, наложил шов на ранки, а когда ранки зажили, легко и незаметно убрал шов. Золотые руки у этого врача, мама сказала, что боли не было совершенно, а потом ранки быстро затянулись.
Понравилось
Внимательность к пациентам, качественная работа, профессионализм. Понравилось, что и обезболили умело, и после удаления очень быстро всё зажило, несмотря на солидный возраст пациентки.
Не понравилось
Никаких недостатков, всё понравилось.
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Крепкого здоровья Вашей семье!
Мамалига В. А.
Большое спасибо за доверие! :)
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова-ул. Сыромолотова, д. 11
По команде ортодонта пришел удалять зубы мудрости, надо было удалять три. Один уже удалял несколько лет назад в другой клинике, так отходил от удаления долго и болезненно, была боль и утром проснулся с отеком. Поэтому, когда ортодонт сказала, что перед постановкой брекетов мне надо избавиться от всех трех имеющихся восьмерок, жутко перепугался. Но врач посоветовала хирурга Владислава Александровича и убедила, что все будет хорошо. У него и вправду оказались золотые руки. Сначала удалил один оставшийся зуб на левой стороне, а на следующем приеме решили удалять сразу два - на правой. В оба раза для подстраховки удалял зубы перед своими двумя выходными, но по факту хватило бы одного дня. Почти не болело, отеков не наблюдалось вовсе. Вот так бывает, когда за дело берется профессионал. Владислав Александрович, спасибо!
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова
Мамалига В. А.
Спасибо большое! :) Очень рад, что Вам все понравилось! Желаю Вам дальнейшего успешного ортодонтического лечения!
Стоматология «Новодент» на Сыромолотова-ул. Сыромолотова, д. 11
Понравилось
Терпела боль от зуба мудрости очень долго. Сначала боль при попадании сладкого, потом, естественно, переросло в пульпит​, пришлось срочно идти и удалять. В клинике на Крестинского направили к Владиславу Александровичу. Признаюсь: сначала насторожилась, увидев довольно молодого доктора, но, пообщавшись (да, Владислав Александрович, перед тем как удалить, сначала посидел со мной и поговорил!), как-то сама не поняла, но успокоилась и доверилась ему. И не зря! Зуб удалил очень легко и безболезненно, предупредил, что потом может побаливать, и рассказал, что пить в этом случае. От меня лишь слова искренней благодарности Владиславу Александровичу. Если появится необходимость в удалении других "мудрых" зубов, то в первую очередь подумаю над тем, как записаться к нему.
Стоматология «Гарант» на Крестинского
Добрый день! Спасибо, врачу Владиславу Александровичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Мамалига В. А.
Благодарю Вас за Ваше доверие и рад, что наша с Вами совместная работа на приеме прошла на "ура"! :)
Стоматология «Гарант» на Крестинского-ул. Крестинского, 55/1
Пришла с болью в зубе, даже не зуб, а корешок. 2 апреля, врач меня осмотрел, все расспросил, затем отправил на рентген​, потому что я не понимала, какой именно болит зуб. :) С этим разобрались. Когда пришло время делать анестезию​, стало страшно (скажу сразу, я с зубами мучаюсь сколько себя знаю, при одном уколе​ анестезии у меня текут слёзы, когда его делают), но не тут. Во время введения анестезии, врач со мной разговаривал, спрашивал, все ли хорошо. Когда он сказал, что все сделал, я была в шоке, это правда не больно бывает? 😃 Удаление так же прошло без боли, все спокойно. Пишу отзыв вечером, когда уже все успокоилось у меня там и даже после этого не болит. Владислав Александрович, если вы прочитаете мой отзыв, знайте, у Вас золотые руки! Буду советовать друзьям и знакомым Вас и не раз ещё обращусь сама. :)
Понравилось
Понравилось все: от отношения к пациенту до самой работы с врачом. :)
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача Владислава Александровича. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Мамалига В. А.
Большое спасибо за Вашу оценку моей работы! :) Я очень рад, что сам процесс удаления прошел безболезненно и незаметно и что само заживление было быстрым и не доставило Вам проблем.
Стоматология «Гарант» на Красных Командиров-ул. Красных Командиров, д. 23