Ахмадуллин Вадим Адикович Екатеринбург

от 770 ₽ -30%

Специалист со средним медицинским образованием

первая категория

Ахмадуллин Вадим Адикович, Екатеринбург: массажист, детский массажист, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 289-69-16.

Обновлено 12.09.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Старых Большевиков, 5
Уралмаш22 мин
Машиностроителей28 мин
Проспект Космонавтов30 мин
Массажист (от 1 лет) — от 770₽ 1100₽ Массажист (от 1 лет) — от 1100₽ Массажист (от 1 лет) — от 4950₽
+7 343 289-69-16

Медицинский брат по массажу

Свердловский областной медицинский колледж
Сестринское дело
Медицинский массаж

«Детский, антицеллюлитный, лимфодренажный массаж», Академия «Гранд», г. Екатеринбург
«Косметический массаж», Академия «Гранд», г. Екатеринбург
«Мануальная терапия и постизометрическая релаксация мышц», Первый Профессиональный Институт Эстетики, г. Екатеринбург
«Работа с тригерными точками», Первый Профессиональный Институт Эстетики, г. Екатеринбург
«Медицинский массаж в педиатрии», Первый Профессиональный Институт Эстетики, г. Екатеринбург

Цены на услуги

«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Большевиков
ул. Старых Большевиков, 5
Обновлено клиникой 13.09.24
МАССАЖ
Антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы) баночный+медовый
Антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы) мануальный
Антицеллюлитный массаж (живот, область талии)
Антицеллюлитный массаж (руки)
Массаж свободной локализации (1 условная единица)
Массаж воротниковой зоны и волосистой части головы
Массаж общий
Массаж спины
МАССАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ (с 7 до 15 лет)
Массаж верхних конечностей (дети)
Массаж нижних конечностей (дети)
Массаж общий (дети)
Массаж спины (дети)
Массаж шейно-воротниковой зоны (дети)

Я проходил у Вадима Адиковича курс массажа​ во время реабилитационного лечения в "РЖД-Медицина" в сентябре 2024. Восстановление проводилось после сложной операции на правом плечевом суставе в институте Чаклина в июле текущего года. При выборе массажиста, обратился с просьбой к врачу направить меня к специалисту, который реально поможет в восстановлении двигательных функций руки, а не ограничится просто "косметическим" массажем. И не разочаровался в выборе. Вадим Адикович проявил себя как высококлассный специалист, разбирающийся во всех тонкостях своей профессии. Перед началом работы, он внимательно изучил сопроводительные медицинские документы, тщательно расспросил о моих ощущениях, составил план реабилитационного массажа. Во время курса, систематически интересовался моим состоянием до и после процедуры, узнавал как изменилась работоспособность плечевого сустава. При этом проявил тактичность, внимательность, реальную заинтересованность в конечном результате своей работы. Благодаря его работе, в сочетании с другими процедурами, которые я получал в реабилитационном центре, двигательная активность в плече стала возвращаться на глазах. Искренне благодарен этому человеку за его труд и совершенно искренне рекомендую его как великолепного специалиста в своей сфере.
Приём был в сентябре 2024
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Проходила в больнице реабилитацию после эндопротезирования​ сустава. Прошла много процедур, в том числе и массаж​. При восстановлении мне хорошо помог в том числе и массаж. Вадим ответственно относится к каждому пациенту, рассказывает на что в первую очередь обратить внимание и какой курс лечения желательно пройти. Вадим очень мне помог, стало легче ходить, меньше болеть поясница. Рекомендую, у кого есть необходимость в массаже, обращаться к этому специалисту. Вам точно Вадим поможет. Рекомендую.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы!

«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Я обратилась в РЖД с переломом​ плечевой кости, назначали массаж​. Вадим Адикович - просто волшебник, не очень приятно, но ради такого супер эффекта молча терпишь, после каждого сеанса все лучше и лучше, рука наконец начала работать. А я уже и не думала, что можно ее как-то восстановить. Огромное вам спасибо, вы - профессионал с большой буквы.
Понравилось
Приятный человек, веселый, видно, что любит свое дело и относится к каждому клиенту с заботой, вниманием и пониманием.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим, что Вы нашли время оставить подробный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.

«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
С 31.05.2024 проходила процедуры в Центре восстановительной медицины, назначенные неврологом (диагноз "цервикокраниалгия"), в том числе массаж​ ШВЗ. Довальна, что попала к Вадиму Адиковичу, есть с кем сравнить. Уже с 3-го сеанса был заметен результат, прошла сильная боль в плече. Видна заинтересованность врача в результате, и самые главные качества для меня: комфорт и эффективность. Обязательно пройду еще общий массаж​ спины и посоветую родным. В дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.
Понравилось
Комфорт и эффективность, заинтересованность в результате.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике.
Спасибо, что доверяете нашим специалистам заботу о своем здоровье.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Я была направлена неврологом на амбулаторное лечение с диагнозом "остеохондроз​ шейного и грудного отдела", сопровождающийся головокружением​ и головными болями. В комплексе процедур на массаж​ была назначена к Вадиму Ахмадуллину и осталась очень довольна и результатом, и позитивным отношением, лёгкостью в общении, что в отношениях с массажистом крайне важно. Профессиональное отношение (без вопросов были указаны и проработаны больные места), знание своего дела, работа на совесть и в различных методиках. Прошли головные боли, не хожу - летаю, не "болтает" как раньше. Радуюсь весне, солнцу и здоровью! Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм, опыт, сильный массаж на результат, позитив в общении.
Не понравилось
Подольше бы.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Поступил в дневной стационар 3 мая 2024 года. С диагнозом "остеохондроз​". Были назначены процедуры, в том числе и массаж​ позвоночника. Замечательный, обходительный массажист. Все делает отлично! Встречает всегда с улыбкой. Не раз пользуюсь данным реабилитационным центром и всегда доволен обслуживанием всего персонала.
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
В апреле 2024 года я проходила реабилитацию после травмы руки лучезапястного канала. Курс массажа​ проходила у Вадима Ахмадуллина. После 10-ти процедур массажа увеличился объём движений руки и появилась лёгкость. Вадим Адикович очень профессионально делает массаж.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
После травмы у меня обострилась боль в шее и спине. Назначили курс массажа​ у массажиста Вадима Ахмадуллина. После массажа боль исчезла. Очень довольна, что попала именно к Вадиму, так как уже не первый год делаю массаж. У Вадима большой опыт работы, и он порекомендовал много специализированных упражнений, которые сейчас выполняю дома. Огромная благодарность за квалифицированную помощь! Всем рекомендую этого массажиста.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
27.02.2024 травмировал мениск​ и переднюю крестообразную связку коленного сустава. По направлению хирурга «РЖД-Медицина» Турбиной Н. В. с 03.04.2024 по 16.04.2024 проходил реабилитацию на Надеждинской, 9а. Одним из методов восстановления был назначен массаж​, который мне делал Вадим Адикович. Специалист сначала расспросил меня о травме, а после проработал и указал на проблемные места, над которыми стоит сделать акцент.
Понравилось
Компетентность, корректность и сам массаж, конечно же.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Ваш отзыв поможет сделать выбор тем, кто в поиске специалиста по реабилитации.

С уважением, команда "РЖД-Медицина"
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Я попала на массаж​ с очень сильной болью в спине. Можно сказать, что уже отчаялась. Вадим Адикович внимательно изучил мою историю, выслушал жалобы. Буквально за несколько сеансов вернул к жизни. Очень профессиональный подход к пациентам. Массаж делает на совесть. И что немаловажно, очень внимательный и доброжелательный человек. Сейчас вновь обрела легкость, хочется дальше жить и работать.
Понравилось
Однозначно порекомендую такого замечательного специалиста. И сама в следующий раз хотела бы попасть именно к этому массажисту.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Спасибо, что выбрали "РЖД-Медицина" и доверились нашему специалисту. Благодарим вас за высокую оценку работы Вадима Адиковича.
Будем рады видеть вас снова в нашем Центре восстановительной медицины и реабилитации.

«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
В марте 2024 г. обратилась в реабилитационный центр с проблемой участившихся болей в области правой подлопатки и спины. Курс из 10 сеансов массажа спины​ проходила у массажиста Вадима Ахмадуллина. После первого сеанса почувствовала значительное облегчение. Качественно проработал проблемные зоны. Боль под лопаткой исчезла. Очень довольна результатом. Вадим дал рекомендации по применению специализированных упражнений, которые сейчас применяю. Рада, что встретила такого профессионала. Сейчас спина "отдыхает". Спасибо за квалифицированную помощь!
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Спасибо, что выбрали Центр восстановительной медицины и реабилитации "РЖД-Медицина" и доверились нашему специалисту. Благодарим вас за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье.

«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
В марте 2024 года я проходила реабилитацию после травмы правой руки в отделении дневного стационара ЦВМиР "РЖД-Медицина". На массаж​ меня направили к специалисту центра Ахмадуллину Вадиму Адиковичу. У меня осталось очень хорошее впечатление об этом человеке. Вадим отличный специалист, обладает большим объемом знаний в своем деле, хорошо чувствует проблему и работает действительно на совесть, умеет выстроить методику лечения. Он - очень позитивный, добрый, отзывчивый человек. В результате проведенного курса массажа у меня значительно увеличился объем движений правой руки, уменьшились боли в шее, нормализовался мышечный тонус. Я благодарю Вадима за работу!
Понравилось
Высокий профессионализм, позитивное отношение к пациентам.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку!
С уважением, команда "РЖД-Медицина"
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Добрый день! Я находилась на стационаре по реабилитации после удаления гряды межпозвоночного диска, меня направили на массаж​ к Вадиму, сделал пять массажей, мне очень понравилось и его отношение к пациенту, да и массаж делает добросовестно, хорошо, после сеанса я порхала, как птица, правда это показалось для меня мало, думаю ещё пойду к нему для продолжения сеансов. Как врача-массажиста я всем советую, не прогадаете. Он, как человек и как массажист с большой буквы. Будьте все здоровы, не болейте, а если кому нужен будет массажист, то прямо к нему.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравились сеансы массажа у Вадима Адиковича, а также результаты лечения. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественную медицинскую помощь.

Мы будем рады видеть вас снова и помочь вам в будущем.

С уважением, команда "РЖД-Медицины".
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Прошла у Вадима Адиковича несколько курсов массажа​ на спину (поясница+крестец), шейно-воротниковая зона, грудь, руки. Он работает с тригерами + глубокая проработка мышц и связок. Он редкий специалист, который реально поправил меня, снял спазмы и зажимы, перестала болеть поясница, спина, плечи расправились, прошла сутулость, прекратились головные боли. Медицинское образование + большой опыт очевидны. Больно - да! Помогает - да! Однозначно рекомендую!
Понравилось
Понравилось, что есть медицинское образование, знает, что делает и куда нажимает.
Не понравилось
Мне все понравилось.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим вас за высокую оценку и подробный отзыв о курсах массажа Вадима Адиковича.
Мы рады, что вы очень высоко оценили работу нашего специалиста.

Очень надеемся на то, что вы по-прежнему останетесь довольными нашими услугами и обратитесь к нам в будущем.

С наилучшими пожеланиями, команда "РЖД-Медицины"
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
По направлению травматолога прошла курс массажа​ после операции по исправлению вальгуса. Попала к этому массажисту в центре восстановительной медицины и реабилитации РЖД. В рамках ограниченного времени, выделенного на массаж ног (30 минут), смогла оценить работу массажиста. Вадим Адикович хорошо прорабатывает нужные зоны. Его массаж - это не поглаживание. Больно, но эффективно. Знает своё дело, имеет представление об анатомии и медицинское образование. Знает много техник массажа и даже в рамках ограниченного времени работает в разных техниках. После 8 сеансов нога стала более подвижной.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Спасибо за вашу высокую оценку и положительный отзыв о работе Вадима Адиковича, специалиста нашего Центра восстановительной медицины.
Мы ценим ваше доверие и обещаем продолжать работать на высоком уровне качества и доступности.

С уважением,
команда "РЖД-Медицина".
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Спасибо Вадиму за массаж спины​. Работа сидячая, мышцы все напряжены. Массаж​ делает профессионально, со знанием дела. После сеанса почувствовала спину. Рекомендую. Так же к нему после операции на связках ходил сын на массаж ног. Тоже очень доволен.
Понравилось
Профессионал своего дела.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что вы очень высоко оценили работу Вадима Адиковича. Благодарим Вас, что выбрали центр восстановительной медицины и реабилитации "РЖД-Медицина". Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, "РЖД-Медицина"
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
В октябре 2023 года получила травму-консолидированный перелом​ эпиметафиза правой плечевой кости. Проходила различные реабилитационно-восстановительное лечение плеча, но до настоящего времени пока ещё не смогла восстановить полные функции движения правой руки. До прихода сюда у меня движения в правом плечевом суставе были сильно ограничены. Я дополнительно попросила массаж​. Попала на прием к массажисту Ахмадулину Вадиму Адиковичу и не пожалела. Благодаря профессиональным знаниям, правильным грамотным действиям, Вадим смог сдвинуть с места мою травму в положительную сторону. Особенно он хорошо чувствовал, находил триггерные точки, которые ограничивали мои движения руки, работал над ними и побеждал! Пришлось попросить дополнительное время для массажа. Руководство центра шло навстречу, за что им большое спасибо! Сейчас я почувствовала себя уже человеком. Если я раньше не могла даже помыть правой рукой лицо, сейчас могу принять душ! Большое спасибо Вадиму и низкий поклон за помощь, терпение, понимание! Ждите, отдохну немного и снова приду к вам.
Понравилось
Всё очень замечательно! Профессионализм, внимательность, благожелательное отношение к пациенту. Однозначно порекомендую вас своим друзьям и близким.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Спасибо, что поделились своей историей.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем Центре восстановительной медицины и реабилитации. Мы рады услышать, что вы остались довольны уровнем профессионализма Вадима Адиковича.
В "РЖД-Медицина" мы стремимся предоставить качественное и внимательное медицинское обслуживание для всех наших пациентов.

С наилучшими пожеланиями,
команда "РЖД-Медицина"
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Самый лучший массажист в Екатеринбурге! Вадим Адикович избавил меня от ноющей боли в пояснице, которая не проходила уже два года. За это время я посетила нескольких неврологов, прошла несколько курсов массажа​ у разных специалистов и даже иглоукалывание​. Но помог только Вадим Адикович! Это счастье - не зависеть от обезболивающих препаратов! Огромное спасибо и низкий поклон!
Понравилось
Все замечательно.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим за подробное описание Вашего опыта и за Ваш отзыв о курсе массажа у Ахмадуллина Вадима Адиковича.
Ваше доверие очень ценно для нас, поэтому мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам лучшие условия и комфортные услуги.
Благодарим Вас, что выбрали Центр восстановительной медицины и реабилитации "РЖД-Медицина".
Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
команда "РЖД-Медицина".
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Я проходила курс лечения в центре реабилитации после перелома ноги​. Была направлена на массаж​ к Вадиму Адиковичу. Курс массажа, делала не первый раз. У Вадима Адиковича очень профессиональный подход к работе! Внимательное отношение к пациентам. Спасибо за вашу профессиональную и душевную работу!
Понравилось
Профессионализм. Очень позитивный настрой.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской
Благодарим за высокую оценку профессионализма врача. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Желаем прекрасного самочувствия!

«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
Понравилось
Проходила курс массажа​ у Вадима Адиковича Ахмадулина. Очень профессиональный массажист с углубленным знанием анатомии, тригерных точек. С пониманием относится к проблеме. Помог мне избавиться от головной боли, боли в шее и спине, которые беспокоили меня на протяжении года. Дал нужные рекомендации, чтобы поддерживать тело в хорошей форме.
«РЖД-Медицина» на Надеждинской-ул. Надеждинская, д. 9А
В середине марта проходила курс лечения в Центре Реабилитации поликлиники - беспокоил остеохондроз​ в шейно-воротниковой зоне. Был назначен массаж​ этой зоны. Попала к Массажисту Вадиму Адиковичу. Массаж делала много раз-есть с чем сравнивать. После 8 сеанса чувствовала себя намного лучше. Попросила ещё 2 сеанса дополнительно для закрепления результата - пошли навстречу, нашли свободное время и в итоге курс из 10 сеансов полностью избавил от болевых ощущений. Однозначно массажиста рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, благожелательность к пациенту.