Абакаров Шамиль Магомедович Екатеринбург

от 693 ₽ -30%

Абакаров Шамиль Магомедович, Екатеринбург: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 288-02-79.

Обновлено 09.02.2024

ул. Краснолесья, д. 10/4
Чкаловская69 мин
Ботаническая83 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 990₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 990₽
+7 343 288-02-79

КТ ( КТ)
Удаление зуба простое (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) A16.07.001.004
Удаление зуба сложное (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) A16.07.001.005
Удаление зуба ретинированного (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) A16.07.024
Установка имплантата Astra Tech ( Швеция)
Консультация стоматолога-хирурга +составление плана лечения B01.067.002.001
Консультация по имплантации + составление плана лечения
Установка имплантата Nobel Biocare (Швеция) A16.07.006.012
Установка имплантатов "Аll-on-four" (все на 4-х)
Удаление зуба мудрости от 6000 до 9250 A16.07.001.006

4.3

Хочу искренне поблагодарить Шамиля Магомедовича за высокий профессионализм, доброжелательность и за то, что простым и доступным языком доносит информацию. Устанавливал 2 импланта, всё прошло замечательно, импланты​ уже прижились, на них поставили коронки​ и я жую на них, как на своих зубах. Скоро нужно будет ставить ещё 2 импланта и я снова обращусь к Шамилю Магомедовичу.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, уверенность.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш подход и профессионализм врачей пришлись по душе. Ваше признание - лучшая мотивация для нашей сети клиник. Еще раз спасибо и всегда будем рады видеть Вас!
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Приходила в ноябре, чтобы убедиться, что с имплантами все нормально. Ставили мне их в апреле, ставил этот доктор. Была у него несколько раз, всегда подробно все объясняет, объясняет возможные последствия, в случае, если есть вопросы уже после установки, то приглашает на повторный осмотр, отвечает на все вопросы без раздражения.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Первый раз пришла на прием к Шамилю Магомедовичу больше года назад. Начали с удаления зуба мудрости​, самое болезненное в процедуре был обезболивающий укол​, а так я даже ничего не почувствовала. Меня знакомые пугали, что все опухнет и это сложная операция, но на второй день и последующие у меня ничего не болело и отсутствовал отек. Считаю, что тут правильно назначены восстановительные мероприятия. В дальнейшем пошла к врачу за удалением 6 и имплантацией. Все операции прошли легко и безболезненно, хотя даже после чистки у меня бывают болезненные ощущения. Однозначно у врача очень легкая рука. Рекомендую, если вы очень чувствительные к боли. 🙌
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Я обратился к врачу по поводу удаления зуба​ и последующей имплантации. Прием прошел в очень тактичной обстановке, врач внимательный, свою работу выполняет уверенно, удаление прошло безболезненно, несмотря на сложность (как и имплантация). Имплант прижился, и недавно я снова возвратился именно к Шамилю Магоиедовичу для последующего лечения, потому что уверен в профессионализме врача.
Понравилось
Уверенные руки.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья
Здравствуйте! Благодарим за ваши теплые слова. Наша команда всегда старается создать комфорт для наших пациентов и оказывать только качественную медицинскую помощь. Ваша счастливая улыбка и ваше признание очень важны для нас!
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Удаление зуба мудрости​ снизу. Удаление было непростым, но Шамиль Магомедович все сделал очень аккуратно, и дискомфорта я не почувствовала. Удаляю у него уже второй зуб мудрости и могу сказать, что он - мастер своего дела.
Понравилось
Врач очень внимательный, все объясняет.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Обращалась по поводу проблемных зубов, получила отличную консультацию. У Шамиля Магомедовича уже лечилась (удаляла зуб). Прекрасный специалист, назначает послеоперационное лечение. Все проходит безболезненно, без осложнений.
Понравилось
Прекрасный профессионал, внимательный, тактичный, умеющий вселить надежду и желание продолжать лечение.
Не понравилось
«Цифровая стоматология» на Краснолесья-ул. Краснолесья, д. 10/4
Надо было удалить сложный зуб, шла именно к врачу, а не в поликлинику. Мне посоветовали Абакарова Шамиля Магомедовича, врач из государственной поликлиники. Зуб надо было удалить с распилом, аккуратно, для того, чтобы в дальнейшем можно было поставить имплант. Доктор сделал всё грамотно, без боли. Дал рекомендации. Через день проверил десну, где был удален зуб. Всё хорошо, благодарю за работу.
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Уверены, что вам будет комфортно у нас и в будущем!
«Цифровая стоматология» на Онуфриева (Ранее «Базис»)-ул. Начдива Онуфриева, 10