Гурина Ольга Борисовна Екатеринбург

Стаж 41 год

Гурина Ольга Борисовна, Екатеринбург: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (343) 298-10-17.

Обновлено 21.07.2024

ул. Черепанова, д. 12
Уральская33 мин
Динамо35 мин
Площадь 1905 года47 мин
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
+7 343 298-10-17

Доктор о себе

Специализируюсь на хирургической стоматологии. Среди профессиональных навыков атравматичные методики удаления зубов любой сложности, стоматологические операции
полости рта, имплантология.
Я с детства мечтала о медицине, выбрала для себя стоматологию и реализовалась в профессии. Считаю, что хорошим врачом не стать не только без прочной базы знаний и
профессиональных навыков, но и сострадания к людям. Не вижу себя в другой профессии: я на своем месте, потому что могу делать то, что не умеют другие.
Люблю профессию за то, что помогаю людям, приношу облегчение и радость от того, что хорошо выполняю работу.

Стоматологическая клиника «Доктор »А«
2014 — 2022
Стоматолог-хирург

Уральский государственный медицинский университет
1983
Стоматология хирургическая

Я попала по рекомендации. Только этому врачу могу доверить удаление. Было очень страшно, именно не боль, а дикий страх. Уколы​ это неприятно, но терпимо, дальше просто ощущения удаления зуба​, занимает минуты. Все прошло хорошо, дали все рекомендации, и рассказали все последствия (важно понимать все последствия). Спасибо помощнице и администратору. Все очень душевно.
Понравилось
Внимательность и человечность (и дело не в том, что это платная клиника). По деньгам все приемлемо. Очень комфортное обслуживание.
Не понравилось
Для таких, как я, сделайте ремни, чтоб буйных пристегивать.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Благодарны вам за ваши слова: похвала для врача — лучшее признание. Мы с коллегами стараемся делать все, чтобы красивых и здоровых улыбок было больше. Ждем вас на профосмотр!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Попала на прием к Ольге Борисовне в принципе по рекомендации. Согласна, профессионализм и опыт работы, конечно, чувствуется сразу. Врач не только осматривала и консультировала по поводу хронического пародонтита​, но видно было, что она хочет помочь. Рекомендовала удалить проблемные и разрушенные зубы и установить имплантаты. Удаляла и ставила имплантаты тоже у нее. И тоже все прошло успешно.
Понравилось
Приятная и вежливая, не очень дорогие цены.
Не понравилось
Нет, очень опытный стоматолог.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас, доверились нашему специалисту, а теперь написали отзыв. Нам нравится чувствовать себя на одной волне с нашими пациентами, и мы любим тех, кто ценит свое здоровье, заботится о нем. Заглядывайте к нам на профосмотр. Ждем вас.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Недавно столкнулась с неприятной проблемой - воспалилась десна возле одного из зубов. Появились небольшой отёк на щеке, сильная зубная и головная боль. Решила сразу обратиться в стоматологическую клинику. К счастью, приняли быстро. Врач внимательно осмотрела, поставила диагноз "абсцесс десны". Ольга Борисовна провела лечение очень осторожно и профессионально, выписала мне необходимые лекарства. Уже на следующий день состояние значительно улучшилось. Осталась довольна работой этого врача - вежливая, внимательная, всё подробно объяснила. Несмотря на острую ситуацию, доктор сохраняла спокойствие и уверенность. Большое спасибо за помощь.
Понравилось
Цены, приняли быстро.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам и нашим специалистам и находите время, чтобы оставить отзыв. Ваша обратная связь нужна, потому что нам важно узнать, что стоматологические проблемы решены и больше вас не беспокоят. Но не забывайте о профилактике, приходите на профосмотры чаще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Записалась на удаление зуба​ к Гуриной Ольге Борисовне. Пришла к ней на приём уже второй раз. Понравилась как человек и как специалист, лишнего не навязывает и знает свою работу на отлично. Перед удалением поставили анестезию​, боли не почувствовала, даже не заметила, что зуб уже удалили. Сразу проконсультировалась насчёт имплантации, буду теперь заниматься этим вопросом.
Понравилось
Толковый врач.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача. Обратная связь от пациента помогает гордиться своей работой и видеть результат: человека, который может улыбаться широкой красивой улыбкой. Не забудьте записаться на профосмотр через полгода.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Записывался в стоматологию​ "Доктор А" на прием к Гуриной Ольге Борисовне. Причиной моего визита стало отсутствие зубов - адентия​. После тщательного осмотра и консультации лечащий врач Гурина предложила установку имплантатов. Хочу отметить высокую эффективность и компетентность доктора. Она обладает хорошими знаниями и опытом в области имплантологии. На всех этапах лечения Ольга Борисовна скрупулезно контролировала процесс приживления имплантатов.
Понравилось
Врач очень компетентный.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача. Обратная связь от пациента помогает гордиться своей работой и видеть результат: человека, который может улыбаться широкой, красивой улыбкой. Не забудьте записаться на проф. осмотр через полгода.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Записывался в стоматологию​ "Доктор А" на прием к Гуриной Ольге Борисовне. Причиной моего визита стало отсутствие зубов, адентия​. После тщательного осмотра и консультации лечащий врач Гурина предложила установку имплантатов. Хочу отметить высокую эффективность и компетентность доктора. Она обладает хорошими знаниями и опытом в области имплантологии. На всех этапах лечения Ольга Борисовна скрупулезно контролировала процесс приживления имплантатов.
Понравилось
Да.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Приятно читать ваши слова. Мы любим свою работу за то, что наша помощь сразу же видна и чувствуется. Если зуб вас больше не беспокоит — это хорошо, но теперь важно заботиться о своем здоровье: правильно чистить зубы и посещать стоматолога для профилактики. Приходите еще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Спасибо большое Ольге Борисовне за удаление и послеоперационное лечение острого периостита​ челюсти. Другой стоматолог не обнаружил вовремя периодонтит​, и пошло-поехало. Чисто случайно попала к Ольге Борисовне и поняла, что такое профессиональное стоматологическое лечение. Удаление зуба​ прошло без происшествий и без боли. Ольга дала полную консультацию, что делать после удаления, и уже продумываем с ней имплантацию.
Понравилось
Шикарный специалист, внимательна к пациенту, все проходит без боли.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам и нашим специалистам и находите время, чтобы оставить отзыв. Ваша обратная связь нужна, потому что нам важно узнать, что стоматологические проблемы решены и больше вас не беспокоят. Но не забывайте о профилактике — приходите на профосмотры чаще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Попала к Ольге Борисовне на прием. У меня всегда были проблемы с зубами, а тут мне поставили диагноз и сказали, что, к сожалению, зуб нужно удалять. Спасибо доктору, очень внимательная, аккуратная и корректная. Все подробно мне рассказала и дала прекрасные рекомендации. Обязательно обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
Понравилось
Отличный доктор, хорошая консультация.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо за ваши теплые слова. Врачам приятно, когда их работу высоко оценивают и тем более рекомендуют другим. Мы максимально бережно относимся к своим пациентам. Улыбайтесь на здоровье. Ждем вас еще!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Ходила в стоматологию​ для того, чтобы установить имплант. Попала на прием к Гуриной Ольге Борисовне. Сразу чувствуется, что человек с опытом. Мне было с ней очень комфортно на приёме. Имплантация заняла чуть больше времени, чем я думала, но это потому что я постоянно боялась. После приёма прошло уже больше двух месяцев. Имплант стоит очень хорошо, прижилось вроде нормально. Скоро пойду ставить коронку.
Понравилось
Современная клиника.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо за ваши теплые слова. Врачам приятно, когда их работу высоко оценивают и, тем более, рекомендуют другим. Мы максимально бережно относимся к своим пациентам. Улыбайтесь на здоровье. Ждем вас еще!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Попала на приём к Ольге Борисовне с сильной болью и воспалившейся десной в районе двух зубов. Видя, что мне больно, осмотр старалась делать максимально не больно. Консультацию провела бесплатно, поставила предварительный диагноз - периодонтит​, дала рекомендации по лечению. Руки действительно у Ольги Борисовны золотые, было реально не больно. Осталась очень довольна консультацией.
Понравилось
Профосмотр.
Не понравилось
Не могу отметить.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем благодарны еще больше, если вы позаботитесь о своем здоровье: правильная гигиена, регулярные профилактические осмотры — это уже большая часть успеха. Ждем вас на приеме.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Обратился в клинику за помощью в решении моей проблемы. Записался уже к проверенному специалисту, ранее жена удаляла у неё зубы. Выбили передний зуб, собственно поэтому и пришёл к Ольге Борисовне. Как врач-имплантолог она показала себя с лучшей стороны, сразу сказала варианты лечения, озвучила цены. Имплант установили, стоимость меня устроила.
Понравилось
Не понравилось
Ничего!
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Приятно читать ваши слова. Мы любим свою работу за то, что наша помощь сразу же видна и чувствуется. Если зуб вас больше не беспокоит, это хорошо, но теперь важно заботиться о своем здоровье: правильно чистить зубы и посещать стоматолога для профилактики. Приходите еще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Зуб болел ужасно, оказалось, лечению уже не подлежал, поэтому решились на удаление. Ольга Борисовна, действовала быстро и оперативно. Процедура проходила почти безболезненно, на приёме была приятная обстановка. Процесс заживления прошел хорошо, сразу обсудила с ней по поводу установки импланта. Сейчас жду, когда полностью заживет десна и пойду к ней на прием.
Понравилось
Да.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику, а теперь оставляете свой отзыв. Мы стараемся ради ваших улыбок. Будьте здоровы и не забывайте о правильной гигиене и регулярных профилактических визитах к стоматологу.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Не могу не выразить благодарность Гуриной Ольге Борисовне за её труд! Очень хороший врач-стоматолог, и хороша не только как врач, но и как человек. Отношение к клиентам человеческое. Удаляла мне зуб мудрости. Процедура проходила успешно. Не сказать, что безболезненно, но всё же для меня важнее результат. На приёме обстановка для меня была максимально комфортной.
Понравилось
Профессиональный врач.
Не понравилось
Минусов не было.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо за ваши теплые слова. Врачам приятно, когда их работу высоко оценивают и тем более, рекомендуют другим. Мы максимально бережно относимся к своим пациентам. Улыбайтесь на здоровье. Ждем вас еще!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Обращалась к Ольге Борисовне по поводу удаления зуба​. Очень болел зуб, хотя мне его лечил в другой клинике уже другой специалист, видимо что-то не долечил и теперь его пришлось удалять. Ольга Борисовна приняла меня в срочном порядке с острой болью. Хороший врач - настоящий профессионал в своей области. Удалила зуб, как можно аккуратнее и без боли. Большое вам человеческое спасибо!
Понравилось
Цены и качество услуг.
Не понравилось
Не было.