Шайдурова Ольга Викторовна Екатеринбург

Шайдурова Ольга Викторовна, Екатеринбург: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 06.06.2024

ул. Чкалова, д. 231
Чкаловская68 мин
Геологическая83 мин

Уральский государственный медицинский университет
Медико-профилактическое дело

4.1

10 лет назад познакомилась с мастером своего дела, с Ольгой Викторовной! С просьбой сделать татуаж бровей и с тех пор только к ней! Выполняли также татуаж губ и межресничку - результат 100%, а самое главное - натуральный! Идеально подобранный цвет, процесс безболезненный, комфортный. Внимательный и отзывчивый доктор.
Понравилось
В клинике всё создано для комфорта клиента.
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
В этой клинике я не первый год, все нравится. Есть разные врачи, Ольга Викторовна - одна из них, прекрасный специалист, [...] грамотная девушка. Обратилась к ней, чтобы сделать брови и межресничку (татуаж). Прием прошел профессионально, безболезненно. Рекомендую на 100 процентов.
Косметология «Клиник»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы Ольги Викторовны.
Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о Вас, команда "Clinic"
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Я хожу к Ольге Викторовне уже давно. Делаем перманентный макияж губ и бровей. Она идеально подбирает цвет, гармонирующий с вашим цветотипом. Процедура вполне терпима. Заживает всё быстро. И как следствие, превосходный результат! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, прекрасное отношение к людям и моё отражение в зеркале!
Понравилось
Высокий профессионализм. Внимательность к пациентам. И просто прекрасный человек.
Косметология «Клиник»
Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес наших специалистов!
Будем рады видеть Вас снова.
С заботой о вас, команда "Clinic".
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
Пришла к Ольге Викторовне впервые год назад, на удаление некачественного перманентного макияжа сделанного другим специалистом. Ольга Викторовна все мне объяснила, что мой случай не самый легкий, но внушила мне 💯 доверие. Полгода выведения: лазер, [...] и все неоднократно, спустя год у меня шикарные брови. А самая большая любовь это ПМ губ. Ольга Викторовна, прекрасно видит цвет, который должен гармонировать на лице. Не перестаю благодарить ее за мое безупречное лицо.
Понравилось
Клиентоориентированность. Качество материала. Доброжелательность. Профессионализм.
Косметология «Клиник»
Благодарим вас за доверие и за высокую оценку работы Ольги Викторовны. Будем рады видеть вас снова.
С заботой о вас, команда "Iclinic"
Косметология «Клиник»-ул. Чкалова, д. 231
К Ольге Викторовне впервые попала в 2014 году еще студенткой, после этого перманентный макияж делала только у нее (брови делала не меньше 5 раз). От природы у меня тоненький волос на бровях и без ПМ я не могу, поэтому для меня было очень важно найти хорошего специалиста, с которым процедура будет проходить безопасно (это особенно важно!) и результат будет отличным. На мое счастье, я попала к Ольге Викторовне! Рекомендую данного врача всем - моя мама также стала постоянным клиентом. 👍
Понравилось
1. Шикарная клиника! 2. Все стерильно и безопасно (при тебе открывают иглу). 3. Идеальная форма и цвет (форму бровей подобрал косметолог, которому уже почти 10 лет доверяю их). 4. Стойкость (на полтора +\- годами забываешь о проблеме). 5. Клиентоориентированность, в клинике, помимо ПМ, много других классных процедур + персонал всегда вежлив и приветлив.
Не понравилось
Никаких.
Косметология «Клиник»
С заботой о вас, команда "Iclinic"