Голдобин Роман Викторович Екатеринбург

Голдобин Роман Викторович, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 300-97-36.

Обновлено 24.07.2024

ул. Малышева, д. 84
Площадь 1905 года16 мин
Геологическая20 мин
Динамо26 мин
Стоматолог-ортодонт (от 3 лет) — от 1200₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1200₽
+7 343 300-97-39

1999
Уральский государственный медицинский университет
2001
Ортодонтия

Семинар «Клинические аспекты современной дентальной имплантологии» Dr. Guy Levi ,Израиль)
Strauman Symposium (г. Москва)
Семинар и мастер-класс «Клинические аспекты планирования комплексного протезирования»( Dr. Rami Balabanovsky, Израиль)
Стажировка в ICDE (International Center for Dental Education) Ivoclar Vivadent (г.Эльванген, Германия)
Стажировка в ICDE DMG GmbH (г. Гамбург, Германия)
Семинар «Принципы лечения локальных ортодонтических паталогий» и «Ортодонтические аспекты в повседневной практике врача стоматолога-ортопеда» (Др. Шапинко Евгений, Израиль)
Семинар «Современные методики протезирования на дентальных имплантах системы Alpha Bio Tec.» (Др. Лев Бедерак, Израиль)
Участие в «Alpha-Bio Tec International Congress» (Анталия, Турция)

4.1

Началось всё с того, что когда я уезжал надолго в другую страну, то перестал обслуживать свои брекеты​ в первой клинике. Когда вернулся обратно, врач в этой первой клинике не горела желанием заканчивать работу за врачей, к которым я всё это время ходил (и которые всё делали правильно), она попробовала что-то сделать, но сильно ошиблась, и я решил найти хорошего врача, кто сможет закончить работу по брекетам. В результате интенсивных поисков примерно за неделю мне удалось выйти на Романа. После осмотра он согласился закончить моё лечение, за что ему большая благодарность. Я считаю, истинный врач должен стремиться помочь пациенту, а не обслуживать только удобные для себя кейсы. К счастью, Роман оказался именно таким и помог мне на финальной стадии лечения - около 8 месяцев.
Понравилось
Подробно рассказывает, что он делает и почему, держит в курсе прогресса лечения и говорит, сколько ещё осталось, довольно точно за полгода сказал, когда мы начнем снимать брекеты. Во время корректировки брекетов адаптирует дугу под зубы, а не просто вставляет её (с чем я тоже успел столкнуться в других клиниках).
Стоматология «Приор-М» на Готвальда
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Стоматология «Приор-М» на Готвальда-ул. Готвальда, 6/1
Дочь 7 лет с перекрёстным прикусом. На школьной медкомиссии настращали последствиями, если мы срочно не попадём на приём к ортодонту. Записались на приём к Роману Викторовичу. Он объяснил, почему прикус неправильный и предложил несколько вариантов дальнейших действий, мы выбрали приемлемый для нас. Приёмом остались довольны.
Понравилось
Удалось быстро попасть на приём (в других клиниках запись на 2 месяца вперёд). Грамотный специалист, вежливый, всё подробно описал.
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Спасибо, что доверяете нам.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Начну так, чтобы вы понимали, я тот пациент, который уже у админа готов упасть в обморок​. Но, Роман Викторович, это тот врач, у которого забываешь про страх на все 100%. Как пациентам, вышла с пониманием, что делаем и зачем. Вышла с улыбкой, впервые ощущение, что хочу ходить к стоматологу. Роману Викторович, спасибо огромное за профессионализм, сейчас очень сложно найти настолько грамотного доктора.
Понравилось
Профессионализм. Эмпатия. Взаимодействие с пациентом.
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Обратилась к Роману Викторовичу за винирами. Работу провел качественно и досконально, сделал даже быстрее, чем обещал.
Понравилось
Предупреждают о завтрашнем приеме, весь персонал приветлив, приятная обстановка.
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Протезировалась в 2008 году на имплантах. Роман Викторович - профессионал своего дела, очень аккуратно и хорошо протезирует.
Понравилось
Качество работы говорит само за себя: более 14 лет стоят коронки​ и шрифты. 👌
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
У Романа Викторовича наблюдаюсь и получаю квалифицированное лечение уже больше 10 лет! Внимательный, вежливый, с чудесным чувством юмора, а главное - очень грамотный специалист! 12 лет назад он готовил меня к имплантации, ставил брекеты​, а также коронки​ на штифтах. Все работы - выше всяких похвал! Я нашла своего врача и свою клинику! Очень рекомендую!
Понравилось
Всегда вежливый персонал, стараются подобрать удобное время, все специалисты, у которых я наблюдаюсь, высочайшего уровня! Только «Приор»!
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!