Наркология «АнМед» Елабуга

+7 906 329-01-71

Наркология «АнМед», Елабуга: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 4000 руб., запись на приём (906) 329-01-71, официальный сайт, адрес - Елабуга, ул. Чапаева, д. 72.

Обновлено 26.01.2024

Врачи наркологии «АнМед»

Русин Александр Сергеевич, Психиатр, детский психиатр, нарколог - Елабуга
Психиатр, детский психиатр, нарколог
Расписание недоступно
Расписание недоступно

ул. Чапаева, д. 72

ООО Многопрофильная клиника "АнМед"
Спирягин Евгений Валерьевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Наркология «АнМед» города Елабуги предлагает широкий перечень услуг, нацеленных на лечение алкогольной зависимости и ее последствий. В штате работают дипломированные специалисты с многолетним опытом работы и внушительным запасом профессиональных умений. Врачи регулярно повышают уровень квалификации. Пациентам наркологии «АнМед» гарантируется конфиденциальность и строго индивидуальный подход.

В наркологии «АнМед» ведут консультативный прием психиатры, психологи, наркологи, неврологи (взрослые и детские), психотерапевты. Предлагается вывод из запоя, лечение алкоголизма, лечение наркомании, лечение наркомании у подростков, лечение спайсовой зависимости, лечение солевой зависимости, снятие ломки, психотерапевтический прием.

В услуги входит реабилитация, кодирование от алкоголизма (вшивание торпеды, кодирование уколом, кодирование Эспераль, кодирование гипнозом по Довженко, ТЭС-терапия), кодирование от наркомании, кодирование от табакокурения, лечение игромании. Предлагается психологическая поддержка родственников пациентов.

До наркологии «АнМед» можно доехать на автобусах №114, 130 (остановка «Водоканал»), автобусах №2, 5, 7 (остановка «Чапаева»).

Парковка

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест по улице Чапаева (перед зданием клиники у главного входа).

3.5
3.1

Так как сильно были расшатаны нервы, обратился в клинику, записали. Прием вел Русин Александр Сергеевич. Прием прошел на отлично. Врач от Бога! Выслушал, задавал вопросы, не каждый может так разговаривать с пациентом, находя нужные слова и понимания. Очень профессионально подходил к вопросам. Общение с ним мне помогло не быть закрепощенным, разговаривали, как перед причастием. Клиника светлая, чистая. Радушный персонал.
Понравилось
Радушное отношение к пациенту. Врачи своего дела! Буду советовать друзьям, если что-то.
Не понравилось
Замечаний нет!
ул. Чапаева, д. 72
Добрый вечер! Узнал о клинике «АнМед» от товарища. Живем с женой вдвоём, я раз в полгода выпиваю, останавливаюсь в течение 3-х дней, но самочувствие тревожное после алкоголя, решил лечь в клинику «АнМед» на пару дней. В итоге персонал оказался вежливый, комфорт (палата была с телевизором, одноместная, санузел отдельно), питание 3 раза в день, процедуры, вышел другим человеком, в ноябре закодировался. Всему персоналу «АнМед» большое спасибо!
Понравилось
Цена, комфорт, понимание.
Не понравилось
Не отметил.
ул. Чапаева, д. 72
В январе положила свою дочь в данную клинику, оплату взяли за ВИП палату 8000, дочь должна была лежать с телефоном, телевизором и одна в палате. По факту положили в обычную палату и за то, чтобы разрешили телефон, дополнительно запросили 1000 рублей, не смотря на то, что оплачена ВИП палата с условием телефона и телевизора, к 8000 в сутки оплатили допы на 3500 в день. В здании очень холодно. Никакие психиатры с родственником не занимались, никаких рекомендаций по дальнейшему лечению даны не были. Все, что указано на официальном сайте и рекламных роликах, не верное. Возврат денег соответственно тоже никто не произвел из расчета за обычную палату. Пока оформляли, сказали все будет, а когда провели оплату, выяснилось, что и отдельной палаты ВИП нет, а на следующий день и телефон дополнительно оплатите 1000. Не рекомендую данное учреждение никому, [..]!
Понравилось
Не понравилось
[...].
ул. Чапаева, д. 72
После праздников брат ушел в запой и никак не мог остановиться. Я слышала, что в нашем городе есть наркологическая клиника, нашла в интернете АнМед. Позвонила, сказали приезжайте в любое время. Мы приехали, брата осмотрел врач, взяли анализы, сделали ЭКГ, давление померяли, подробно расспросили, посоветовали лечь в стационар минимум на 3 суток, мы согласились. Каждый день врач звонил и рассказывал о самочувствии. Поскольку запой не первый, предложили закодировать, рассказали о каждом виде кодирования. Вобщем брата забрала в хорошем самочувствии, закодированного. Говорит желания употреблять пока нет, стал нормально питаться, чувствует себя хорошо, нашел новую работу.
Понравилось
Очень понравилась сама клиника: светлая и чистая, приветливый персонал, внимательные врачи, все подробно объясняют, никуда не торопят, отвечают на вопросы. Особенно понравилось, что в клинике для пациентов все есть, их кормят (со слов брата вкусно), я за 3 дня ни разу ничего дополнительно не привозила. Результатом довольна. Тем у кого есть похожие проблемы рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
ул. Чапаева, д. 72
Хочу сказать добрые слов про клинику «АнМед» Очень вежливо встречают, чисто, красиво. Все новое. Условия здесь наилучшие. Огромное спасибо всем работникам клиники. Мой муж в запой уходит частенько. А выходить самому силы воли не хватает. Если бы вас не было, то не знаю, как бы справились. Мы обратились в клинику с условием, что это будет анонимно и лечить будут не на дому, а именно в клинике. Врач определил способ лечения после подробной беседы, осмотра и анализов. Анализы мы сдали прямо в клинике, очень удобно. В клинике приятно находиться и после лечения нам оказали консультации при сложных ситуациях. С большой благодарностью отзыв. Спасибо, что помогаете людям в сложных ситуациях. Процветания вам.
Понравилось
Качество услуг, комфортно и чисто, вежливый и внимательный персонал.

Вывод из запоя
Кодирование от алкоголизма