Пациент +7 987 82XXXXX
4 октября 2025
в 10:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Стою на учете в бесплатной ЖК, но каждое УЗИ​ делаю у Галины Александровны. Всегда очень подробно рассказывает, что конкретно, показывает на экране, мы ходим вместе с мужем, задаем кучу вопросов (порой и очень глупых) и всегда получаем четкие ответы. Врач очень чуткий, добрый, отзывчивый, рекомендую. Еще Галина Александровна старается всегда сделать красивые фотографии УЗИ нашей доченьки. 
Понравилось
Отношение к нашей семье, дотошность в получении всех данных, максимальное исследование малыша и мамы.
Клиника «Медэксперт» (Ранее «Клиника доктора Трухманова»)
06 октября 2025 в 10:17
Здравствуйте! Благодарим за вашу обратную связь!
Пациент +7 917 20XXXXX
29 августа 2025
в 12:07
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Я ходила к Ермолаевой Г. А. три месяца, ставлю везде по одной звезде, потому что после эхоскопии маточных труб спустя небольшое количество времени я попала в больницу и у меня выявили воспаление маточных труб. Для меня это было просто шоком, я отдала кучу денег на обследование именно у этого врача, так как обратилась я к ней только для того, чтобы забеременеть. Я потратила кучу денег на лечение и кучу денег на обследование, а в ответ получила госпитализацию в бесплатную гинекологию. Я хочу забеременеть, а не остаться совсем без детей. К этому врачу я больше не пойду и не советую тем, кто хочет забеременеть, уж сходите к двум-трем врачам для сравнения и поймите, что для вас важнее: уйти от платного врача с результатом ещё хуже, чем вы пришли, или быть здоровым человеком. Именно к ней я вообще не советую ходить! Будьте умнее и читайте, что вам выписывают. [...]!
Клиника «Медэксперт» (Ранее «Клиника доктора Трухманова»)
01 сентября 2025 в 10:54
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о работе нашего специалиста. Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона для того, что бы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Пациент +7 961 64XXXXX
12 ноября 2024
в 17:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
[...] Обратилась в клинику для планирования, направили на УЗИ​. Попала к ней, и теперь я хожу только к ней, так как она компетентная и картину видит всю, даже может сказать день овуляции. Помнит все, что было на предыдущем УЗИ. Сколько делала УЗИ - все совпадает. Приходила без записи, всегда быстро принимает. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Понравилось
Профессионал!
Не понравилось
Нет такого.
Пациент +7 918 75XXXXX
21 января 2023
в 15:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Галине Александровне по назначению гастроэнтеролога. Грамотно провела осмотр, тщательно рассмотрела проблему. Обнаружила проблемы жёлчного пузыря, диагностику провела быстро и точно! После обнаружения причины болезни, гастроэнтеролог верно назначил лечение! Всем рекомендую обращаться к этому специалисту.
Понравилось
Грамотный, внимательный подход к пациенту!
Пациент +7 906 30XXXXX
21 марта 2022
в 19:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к врачу, когда узнала, что беременна. Первое УЗИ​, только положительные впечатления. Осмотр проводила очень детально, тщательно и долго, всё объясняла, не молчала. В итоге всё УЗИ делала только у неё. Даже с определением пола, на первом, прошу заметить УЗИ, никакой ошибки! Только данный врач и никто другой!
Понравилось
Отношение к пациенту, внимание к проблемам.
Не понравилось
Ничего.
Пациент +7 927 91XXXXX
30 июня 2021
в 08:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте! Хожу уже много лет к врачу Ермолаевой Г. А., которая принимает в клинике "Семейный доктор" на Мясокомбинате Энгельса. Была беременной, делала все скрининги​ у неё в этой клинике, очень внимательная, доброжелательная. И теперь после родов наблюдаюсь у неё. Аппарат УЗИ​ в "Семейном докторе" новый, она показывала деток на мониторе, делала фото. Я очень довольна доктором. Рекомендую всем?, кто ищет хорошего гинеколога.
Пациент +7 917 32XXXXX
19 августа 2020
в 09:55
0.5
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Как человек Галина Александровна, может, и приятная женщина, но хороший человек - это не профессия. Квалификация врача, по крайней мере на моем примере, вызывает очень большие сомнения! Ходила наблюдаться у неё после замершей беременности и 2-х чисток в перинатальном центре. Обещала помочь. Никак не восстанавливались месячные, но 3 месяца я слушала, что все у меня хорошо и давай еще подождём. Лечения особо никакого не было. Пока не пошла к другому врачу, и та не отправила меня срочно на операцию по рассечению синехий в матке и шейке! Месячные были, но уходили в брюшную полость все это время, а это очень опасно! И врач с таким опытом этого не определил, а еще и заведующая! [...]
Пациент +7 917 30XXXXX
23 апреля 2020
в 11:38
4.5
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Начала ходить на УЗИ​ примерно год назад. Долго мне её советовали, но всё никак не могла попасть на прием. Очень чуткий врач. УЗИ делает тщательно, но безболезненно. Я очень переживаю ходить на подобные процедуры, но она всегда поможет расслабиться, успокоит. Всегда поддерживает словом и очень позитивно настроена, верит в лучшее. Пока нет результатов моего лечения, но её обследования всегда на 100%. Всегда помнит, что было в предыдущий прием, можно пообщаться на простые, человеческие темы. Очень приветлива и корректна.
«Медицинский ДИ центр»
14 мая 2020 в 09:07
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Пациент +7 987 30XXXXX
19 февраля 2020
в 20:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доброе время суток. Хочу выразить огромную благодарность Ермолаевой Галине Александровне за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Её врачебная проницательность и желание установить причину состояния больного, использование технических средств диагностики, позволяют ей поставить правильный, а не шаблонный диагноз, назначить эффективное лечение и получить результат улучшения самочувствия. Галина Александровна умеет подобрать нужные слова в беседе, воодушевить и нацелить на общий настрой выздоровления. Как хорошо, что такие умелые, чуткие, внимательные, добродушные люди работают там, где они больше всего нужны. Наблюдаюсь у неё более 10 лет, всем рекомендую. Низкий Вам поклон и уважение. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни. Вы нужны людям.
Понравилось
Отлично
Пациент +7 937 26XXXXX
12 ноября 2019
в 19:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Одни плюсы, Галина Александровна - это гинеколог и специалист по УЗИ​ высшей категории, руки у этого человека от бога, доверяю только ей, знаю её с 2006 г., и только положительные эмоции, всегда поставит правильный диагноз, и УЗИ сделает настолько точно, что ни один другой доктор не поставит, побольше бы таких докторов и специалистов в нашем городе! Огромное спасибо вам, низкий поклон вам!
Не понравилось
Минусов нет.
Пациент +7 905 38XXXXX
5 ноября 2019
в 11:03
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
В 2014 году на сроке 12 недель делала мне УЗИ​ в ЖК на Волоха эта "чудо" врач. Я промерзла до нельзя в коридоре заведения, где не отапливали в октябре месяце, и слова "чудо" доктора о том, что, мол, чего пришла со спящим внутри ребенком, наелась, наверное, дома, и теперь он спит. Иди, мол, ходи, гуляй по коридору, буди ребенка. И это слова и отношение к беременной женщине, врача с определенной квалификацией и в первую очередь такой же женщины! Никогда к этому врачу, даже если это будет последний врач на земле. Считаю, ее надо лишить права делать УЗИ и квалификации за ее "чудесную" работу.
Не понравилось
Ужасный человек, которую язык не повернется назвать женщиной.
Пациент +7 987 80XXXXX
13 августа 2019
в 16:36
Отзыв проверен
Не понравилось
Сегодня была на очередном УЗИ​ у доктора Ермолаевой, всё началось с того, что была у неё в 20 недель беременности она мне сделала УЗИ, что всё в норме, далее назначили контроль шейки в 25-26 недель, но не попала из-за того, что болела, и сходила потом к другому УЗИсту в платную клинику и решила посмотреть не только шейку но и ляльку, где нам поставили ВПР, а именно лиссэнцефалию под вопросом, так как сильверова борода была меньше нормы, после чего нас направили на консилиум, где УЗИ переделал [...] и ВПР было подтверждено, переназначили УЗИ скрининг​ в 32 недели у [...], где ВПР опять оставили, но уже была положительная динамика развития с вероятностью, что анатомическая особенность. Гинеколог назначила контрольное УЗИ у Ермолаевой, она делает УЗИ, срок был уже 33 недели, но она переписывает то, что замерил [...], мне пришлось в 34 недели идти опять платно к другому УЗИсту, там оказывается, что мы доросли свою задержку в 2,5 недели, делает фото со всеми замерами и в подтверждение. Но у нас был маленький набор веса и гинеколог настала проследить за динамикой, для этого я сегодня в 35 недель пошла опять на УЗИ, но вместо того, чтобы получить качественно сделанное УЗИ, я выслушала, что госпожу Ермолаеву не устраивает, что я хожу на УЗИ к другому врачу, что то, что он мне намерил - это всё было не правильно, даже не смотря на то, что его УЗИ совпадают с УЗИ [...], а её УЗИ ни с кем из них не совпадает, кроме того, она опять утверждает, что у нас сильверова борода 9,5 мм, как и была на последнем УЗИ [...] в 32 недели, хотя уже есть перемеренные снимки о том, что она 14,3 мм. На этой неделе обязательно по этому поводу обращусь в здравоохранение, чтоб поставили вопрос о квалификации врача Ермолаевой Г.А.
Пациент +7 906 31XXXXX
30 марта 2019
в 16:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Галина Александровна - самый чуткий гинеколог. Знаю и обследуюсь у нее больше 15 лет, никогда ее ни на кого другого врача не променяю. Всегда вылечит, поддержит добрым словом. Спасибо ей огромное за ее трепетное отношение к своим пациентам!
