Городская поликлиника Ессентуки

+7 879 343-67-57

Городская поликлиника, Ессентуки: 71 врач, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 86 до 1291 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ессентуки, ул. Кисловодская, 26-а.

Обновлено 23.11.2023

Врачи городской поликлиники

ул. Кисловодская, 26-а

ГБУЗ СК "Ессентукская городская поликлиника"
Петровский Вадим Николаевич
ОМС

Нет описания.

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Была на приеме у гастроэнтеролога Хизанашвили Н. Д. по поводу расстройства пищеварения. Врач вначале отказалась меня принимать, ссылаясь на то, что я не обратилась сначала в инфекционную больницу. После моего предложения дать мне письменный отказ в оказании помощи, сразу смягчилась и стала задавать вопросы. У меня только один вопрос: как таких врачей допускают к работе с людьми? Отчитала меня как девчонку, при этом не забыв ткнуть носом в то, какая я глупая и не дальновидная. Прием врач вела с таким высокомерным видом, как будто делала мне большое одолжение. После каждого заданного мной вопроса следовала нотация по этому поводу, а не конкретный ответ. Жаль, что другого гастроэнтеролога в поликлинике нет, а то я бы и минуты не стала находиться у этого врача. Ужас! Другого слова я не подберу для описания ситуации.
Понравилось
Не понравилось
Высокомерный тон, ответы не по существу. Полное отсутствие умения общаться с пациентами.
ул. Кисловодская, 26-а
Мой сын заболел. Температура 38,8. 16.09.22 пришел по вызову врач. Сделал анализ, сказал, что ковид. Написал назначение и сказал: «К понедельнику не станет лучше, пейте антибиотики», и назначил "Амоксиклав". К понедельнику лучше не стало, а от антибиотиков дело покатилось от плохого к совсем плохому. К высокой температуре добавились сильнейшие боли в горле. 21.09.22 на очередной вызов пришел доктор Крахмалев Валерий Александрович. Отменил антибиотик. Сделал свое назначение. И с этого дня сыну стало лучше. И дело пошло на поправку. Я хочу поблагодарить Валерия Александровича Крахмалева за профессионализм и неравнодушие. Спасибо Вам, доктор. Вы буквально спасли моего сына. Дай Вам Бог здоровья и всяческих благ. С глубоким уважением, [...].
ул. Кисловодская, 26-а
Обратилась в поликлинику по поводу лечения коронавируса. Рентген был готов на 5-й день! Что при коронавирусе недопустимо. Рентген должны делать в этот же день. Проходила лечения у врача Первутинской. Врач [...]. На вопросы отвечает нехотя, сухо, приговаривая: "Ну вы знаете всё лучше врачей..." Анализы сама не назначает, надо выпрашивать. Толкового лечения не назначает. Общается наотмашь. Видя моё состояние (субфебрильная температура, тревоги и страх, тахикардия, проблемы с руками и ногами - онемение, боли в венах), ни словом не обмолвилась о необходимости детоксикации организма. Я сама задумалась, что необходимо принимать "Энтеросгель". Налицо были всё признаки тяжёлой интоксикации (лекарственной и вирусной): проблемы с психикой, вплоть до панических атак, головная боль, сухость во рту, жажда, белый налёт на языке, деревянный язык, 37,3, стойкая температура, боли в желудке и расслабленный стул. Ни словом не обмолвилась о необходимости приёма иммуномодулятора ("Полиоксидоний"). И вообще, такое впечатление, что врачи или не хотят, или не знают, как лечить коронавирус. А хамство и равнодушие у каждого второго врача. В регистратуре также хамство. И ещё, поликлиника должна звонить пациентами и сообщать о времени и фамилии врача за день до посещения. Поликлиника или не звонит совсем, или после первого гудка сброс. А потом, когда им сама перезваниваешь, говорят, что мы звонили и не дозвонились. Звонок для галочки. Если бы не необходимость в открытии больничного листа и дороговизна услуг платных врачей, никогда бы не обратилась в поликлинику города Ессентуки. Отвратительное отношение всех к пациентам.
ул. Кисловодская, 26-а
Заболели коронавирусом 5 человек из нашей семьи. Три человека из них - пенсионеры. Я понимаю, что к старикам отношение формальное, но, когда к молодым, детородного возраста такое... Не приехали даже брать мазок. Лекарства нужные мне отсутствовали. После моей жалобы выдали часть лекарств, которые не помогли. После лечения мазок на корону опять положительный. Как так? Если вирус на 5 сутки отсутствует в носоглотке? А дальше? Диспансеризация расширенная отличная? Даже не сделали рентген? А где КТ, МРТ? Во время заболевания я делала КТ за свой счёт. Результат КТ требовал дальнейшего лечения у кардиолога, но... "Нет талонов", как всегда. Кто, интересно, пользуется этими талонами? Почему, чтобы добиться того, что положено в рамках полиса, нужно жаловаться. А список положенного на трёх листах А4, но не все знают об этом. Карточки пациентов постоянно новые, а ведь на руки не дают. Где старые? Значит, в любое время врачи могут записать, или удалить нужную информацию...
ул. Кисловодская, 26-а
Хочу сказать о эндокринологе Желтовой, отношение к пациентам никакое! Сидит в кабинете и высиживает время! Как может такой медик сидеть в гор. поликлинике? Или просто посадить некого? Любой показатель уровня сахара для нее норма! Щитовидку не проверила ни разу! И яростно всем предлагает перейти на инсулин - вот и все советы от чудо медика Желтовой!

Телефонный справочник

+7 879 347-22-87