Медицинский центр «Юность» на Советской Ессентуки

+7 879 349-91-03

Отзывы о медицинском центре «Юность» на Советской в Ессентуках: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.07.2024
Мы, жители Калмыкии, супруги Болеевы, недавно отдыхали и восстанавливали здоровье в медицинском центре "Юность" г.Ессентуки. Наши дети нашли эту клинику и купили нам путевку. Хотелось бы отметить высокий профессионализм медицинских работников и внимательное отношение технического персонала этого учреждения. Несколько добрых слов хотелось бы сказать в адрес медсестры Тановой Алены Константиновны, массажиста. Нам надолго запомнятся умелые и внимательные пальцы этого специалиста. Выражаем большую благодарность Алене Константиновне за доброту, внимание и желаем ей крепкого здоровья, счастья и профессионального роста. Супруги: Болеев В.И., Болеева Л.М.
ул. Советская, 24
Отдыхали с дочкой, сентябрь месяц. Отдельное спасибо Егиазаровой Людмиле Леонидовне! Внимательная, отзывчивая, все чётко и не надо по сто раз напоминать, профессионал. Минус санатория-питание. Очень скудное.
Не понравилось
Питание.
ул. Советская, 24
Отдыхали с мужем в МЦ «Юность» в сентябре. В целом понравилось все: и отдых, и лечение, питание диетическое. Набор процедур соответствовал указанному в медицинской карте заболеванию. Нам повезло с врачом и медсестрой на этаже, а проживали мы на 6-ом этаже. Ирина Ивановна Каракетова и Егиазарова Людмила Леонидовна профессионалы своего дела, очень внимательные, доброжелательные! Еще хочу отметить хорошую работу горничной Светланы, в комнате и на этаже всегда было чисто. В столовой прекрасно обслуживали официантки (стол 17) и администратор зала улыбчивая и приятная.
Понравилось
Новое оборудование. Кап. ремонт.
Не понравилось
Требуется текущий ремонт в комнатах, обновить обои, капитально очистить швы в душевой кабине. Отсутствуют кондиционеры. Летом вентилятор не спасет.
ул. Советская, 24
Очень благодарен всему медперсоналу за высокий профессионализм, и всем сотрудникам центра. Человеческое отношение на высшем уровне. Проходил реабилитацию после ковид, состояние улучшилось.
Понравилось
Питание отличное по меню.
ул. Советская, 24
Понравилось
Ребенок с бабушкой проходили реабилитацию. Выражаю огромную благодарность сотрудникам лечебно-диагностического отделения за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодарность руководству за новое, современное оснащение отделения. После лечения у ребенка улучшилась походка, координация движений, стал более спокойным. Занятия ЛФК проходил с удовольствием, понравился аппарат Мультимаг, беговая дорожка с БОС. Питание отличное. Он проходил реабилитацию в разных учреждениях КМВ. МЦ "Юность" ФМБА - лучшее учреждение для детей!
ул. Советская, 24
Санаторий на высшем уровне! Внимательный персонал! Спасибо кухонным работникам! Чудесный климат! Горный воздух! Хороший парк для прогулки!
Понравилось
Санаторий замечательный! Особенно, хочу выделить педиатра Прасолову Людмилу Николаевну. Доктор с большой буквы! Знающий и любящий свое дело! Ещё очень мы благодарны постовой медсестре Калиниченко Татьяне Владимировне! Современное оборудование. Комфортные номера, уборка каждый день. Доступные по ценовой категории платные услуги.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
ул. Советская, 24
Не понравилось, что врачи непунктуальны. Если врач не может принять в назначенное время +-10 минут, зачем тогда позволяют записываться на это время? По результатам двух походов в эту клинику - потерял время и деньги. Причем оба врача мне ласково сказали: "Ну, МРТ дорогостоящее, делать пока не будем, давайте пока так полечиться попробуем". А в итоге именно МРТ и позволило выяснить точную причину заболевания, а деньги потерял именно из-за этого их подхода - "Мы, типа, не вытягиваем из тебя деньги и попробуем обойтись дешевыми процедурами, но их будет много". Возможно, в этой клинике врачам дана такая установка создать видимость, что из вас не тянут деньги, а по факту, пока вы доберетесь до реального диагноза, выбросите кучу денег.
Понравилось
Интерьер, свежий ремонт, цены приемлемые.
Не понравилось
1. Непунктуальные врачи. К двум записывался по телефону за пару дней, оба раза ждал по полчаса. 2. Недостаточная квалификация врачей, к которым я попал. После двух походов диагноз мне так и не поставили, а в другой клинике сделали это с первых слов и оказались правы. 3. Врач распечатала мне диагноз на листах, на оборотной стороне которых уже были напечатаны диагнозы других пациентов. Частная клиника, а экономит на бумаге и нарушает врачебную этику. 4. Врач назначила мне электрофорез. При этом попросили меня закупить жидкость для его проведения. Это что за система? Разве не должны расходные жидкости входить в стоимость процедуры?
ул. Советская, 24
Не понравилось
Муж записался на УЗИ за 3 недели, на 21.09.2019 на 10:30. Пришли за 10 минут до исследования, администратор сказала, что врачей уже нет и что мы были записаны на 9:40. О смене времени и о нашей записи никто заранее не предупредил, администраторы даже не предложили перезаписаться и не принесли извинений. Остались очень недовольны обслуживанием, просим обратить внимание на работу администраторов.