Медицинский центр «Витамед» Ессентуки

+7 961 452-99-35

Медицинский центр «Витамед», Ессентуки: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., запись на приём (961) 452-99-35, официальный сайт, адрес - Ессентуки, станица Ессентукская, ул. Шести Коммунаров, д. 71/1.

Обновлено 27.07.2024

Врачи медицинского центра «Витамед»

Расписание недоступно
Расписание недоступно

ООО "Витамед"
Келасов Иракли Георгиевич
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Витамед» базируется в станице Ессентукской, на территории Предгорного муниципального округа Ставропольского края. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого перечня услуг, связанных с консультативно-диагностической помощью. Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с медицинской лицензией.

В медицинском центре «Витамед» работают вежливые и внимательные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание посетителей осуществляется по предварительной записи. Получить консультативную помощь можно онлайн или по номеру контактного телефона.

В медицинском центре «Витамед» услуги предоставляются по таким направлениям, как эндокринология, нейрохирургия, онкология-маммология, хирургия. Здесь осуществляется ультразвуковое обследование следующих компонентов организма: сосудов, лимфатических узлов, щитовидной железы, мягких тканей, органов брюшной полости (печени, почек, надпочечников, селезенки, поджелудочной железы) и органов малого таза (матки, предстательной железы, мочевого пузыря). В клинике можно пройти ЭКГ, СМАД и холтеровский мониторинг сердечного ритма.

До медицинского центра «Витамед» можно добраться автобусом № 106 или маршрутными такси № 106а, 118е. Осуществлять проезд нужно до остановки «Аптека». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ляпидевского и проследовать по ней до пересечения с улицей Шести Коммунаров. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 71/1. Пеший маршрут занимает 6 минут.

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Я обратилась к неврологу Васюковой Марии Геннадьевне. Осталась очень довольна приёмом. Хочу поздравить с Днём медицинского работника и выразить доктору глубокую благодарность. На приёме у неё приятно находиться. Она из тех докторов, которые любят своих пациентов. Жаль, что таких единицы. Она реально вникает в проблему пациента, чем вызывает уважение и доверие. Всё доходчиво объясняет и очень грамотно подходит к назначению лечения. Мария Геннадьевна - человек на своём месте. Спасибо, что вы у нас есть. Также поздравляю медсестёр на ресепшен. Очень вежливые и внимательные сестрички.
Медицинский центр «Витамед»
Спасибо Вам большое! Мы рады что можем помочь. :)
станица Ессентукская, ул. Шести Коммунаров, д. 71/1
Тревожность, нарушение сна, стрессовое состояние. Я обратился с таким состоянием, мне всё доходчиво объяснили. Назначили лечение.
Понравилось
Всё хорошо, понравилось отношение, то, что всё объясняют.
Не понравилось
.......................
станица Ессентукская, ул. Шести Коммунаров, д. 71/1
Я, обращалась к неврологу Васюковой М. Г. Невероятно дипломированный, внимательный доктор. Обращаюсь не первый раз. Грамотные назначения доктора творят чудеса. Огромное спасибо за лечение.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Их просто нет.
Медицинский центр «Витамед»
Спасибо вам большое, нам очень приятно, будем стараться быть еще лучше. :)
станица Ессентукская, ул. Шести Коммунаров, д. 71/1
Болела спина и ноги. Обращался во многие клиники, но нигде не давали конкретный диагноз и лечение, которое бы помогло. Обратился в клинику "Витамед" и после осмотра невролог доктор Васюковой М Г. назначила медикаментозное лечение, дополнив лечение ударно волновой терапией и магнитотерапией. Лечение помогло. Там же сдавал анализы и делал УЗИ у Келасова И. Г. Получил качественные и понятные ответы на все свои вопросы.
Понравилось
Персонал.
станица Ессентукская, ул. Шести Коммунаров, д. 71/1
Обращалась в эту клинику несколько раз. Надо было сдать анализы ребёнку. Только здесь нам девушка сама рассказала как подготовиться для сдачи анализов. Кровь взяли очень аккуратно. Хотя это всегда была для нас проблема. Очень удобно было мне самой пройти УЗИ и сразу получить консультацию хирурга. В общем, могу сказать о клинике только хорошее.
Медицинский центр «Витамед»
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады помочь!