Махота Елена Ивановна Ессентуки

от 700 ₽ -30%

Махота Елена Ивановна, Ессентуки: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём от 1000 рублей.

Обновлено 01.06.2024

ул. Свердлова, д. 1
Терапевт (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽

Цены на услуги

ул. Свердлова, д. 1
Обновлено клиникой 08.08.24
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (70%)

3.2

Обратилась с проблемой низкого ферритина. Врач внимательно выслушала, посмотрела анализы и назначила лечение. Дала рекомендации по поводу питания. Все доступно объяснила. Приемом осталась довольна.
Понравилось
Очень внимательный и приятный врач.
Медицинский центр «НеБолит»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем скорейшего восстановления!
С уважением, медицинский центр "НеБолит"
Медицинский центр «НеБолит»-ул. Свердлова, д. 1
К терапевту Махота Е.В. я записывался в первый раз. Изначально узнал о специалисте в интернете.
Понравилось
Обратился к Елене Ивановне в связи с некоторыми жалобами. Честно сказать, не помню, сколько по времени мне уделила доктор. По ощущениям его было достаточно. Она действительно не торопилась. Врач пригласила в кабинет без задержек. Предварительно с собой принес стетоскоп. Терапевт не отказалась провести осмотр с помощью него. По окончании был составлен план лечения. Я его соблюдаю и уже вижу положительную динамику. Понравилось, что терапевт расписала дозировки и объяснила, как принимать препараты. В общении она показалась вежливой, думаю, смогла расположить к себе. А если возникали вопросы, отвечала на них доступно. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «НеБолит»
С уважением, медицинский центр "НеБолит"
Медицинский центр «НеБолит»-ул. Свердлова, д. 1