Киларджиева Диана Гивиевна Ессентуки

Киларджиева Диана Гивиевна, Ессентуки: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-14.

Обновлено 21.02.2024

Ставропольский государственный медицинский университет
Эндокринология Эндокринология
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Эндокринология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Диетология
ЧОУ ДПО «Академия делового образования»
Эндокринология

4.1

Я уже не первый год наблюдаюсь у Дианы Гивиевны, очень довольна. Пришла по рекомендации. Благодаря доктору сейчас нахожусь в спокойствии и привычном образе жизни. А попала к ней с высочайшим ТТГ, плохим самочувствием. Диана Гивиевна по цепочке разобралась в моей проблеме и продолжает наблюдать меня. Ответственность в каждом шаге доктора. Только слова благодарности! 🙏
Понравилось
Ответственность, грамотность, особое внимание к каждому пациенту, умение выслушать, доброжелательность и желание помочь, профессионализм и индивидуальный подход.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Обратилась с подозрением на сахарный диабет, сдала анализы, что назначила врач, начали лечение. Буквально стала другим человеком благодаря Диане Гивиевне: за полгода привели в норму витамин Д3, а было отклонение в 3 раза меньше нормы, почти восстановили жёсткий дисбаланс железа, сахар с 17, который никак не падал, с каждым месяцем меньше и меньше, и стремится к норме, похудела на 11 кг с момента обращения к ней. Она очень внимательная, ничего не пропускает мимо, обращает внимание на все! Рекомендую и всем всегда советую как грамотного специалиста! Будьте здоровы, люди!
Понравилось
Внимательность, профессиональные назначения, результативность лечения.
Хожу к Диане Гивиевне больше года, как поставили диагноз АИТ.
Понравилось
Очень грамотный специалист, всё подробно объяснила, рассказала, посоветовала. Помогла поднять ферритин, улучшилось самочувствие. Привели в норму ТТГ. Отрегулировали все дефициты для планирования беременности. Очень благодарна, советую и сама приду ещё не раз.
Не понравилось
Их нет!
Первый раз обратилась к Диане Гагиевне. Нашла ее через портал "ПроДокторов", ориентируясь по отзывам. Планирую посетить этого доктора повторно. При необходимости порекомендую ее своим близким.
Понравилось
От визита к доктору у меня остались положительные впечатления, все прошло хорошо. Прием состоялся вовремя и длился примерно 20 минут, этого было достаточно. Диана Гивиевна задавала много вопросов, выслушала мои жалобы, ознакомилась с результатами анализов и заключением УЗИ. Далее был осмотр: врач послушала сердцебиение, проверила щитовидную железу. Она назначила мне сдать дополнительные анализы, а лечение сможет выписать после получения их результатов. Доктор подтвердила диагноз, который мне поставили ранее. На приеме я чувствовала себя комфортно. По моему мнению, Киларджиева Д.Г. вежливая, приветливая и приятная в общении. Она компетентный специалист, все объяснила и после приема вопросов у меня вообще не осталось. Я считаю, что она была заинтересована в оказании помощи, спешки в ее действиях совсем не было. Бывало, что врач использовала медицинские термины, но затем сразу объясняла их значение.
Обратилась к Диане Гивиенне с нарушением гармонов щитовидной железы и повышенным сахаром в крови, было назначено лечение, есть положительные результаты. Наблюдаюсь у Дианы Гивиевны уже несколько лет, в разных клиниках. Она очень внимательный и грамотный доктор, очень внимательно проводит свой приём, вникает во все предоставленные оследования и анализы. Меня она устраивает как врач и как человек, всегда советую её всем своим родственникам и знакомым. Не раз слышала о ней хорошие отзывы и от врачей гор. поликлиники.
Понравилось
Мне понравилось всё!
Не понравилось
Отличный врач, она видит не только проблему физическую, но и пытается понять где есть проблема психологии (например с лишним весом). На приёме ты словно окружён заботой и теплом. В общем если вы хотите получить хороший результат и прекрасное отношение, то вам сюда. Не будет лишних назначений, не будет грубости и колких замечаний и самое важное, вы получите именно качественное лечение, без мракобесия.
Понравилось
Доброта, отзывчивость, вникание в проблему, назначения без лишних вещей, всё по делу. Объяснит, покажет, даст рекомендации для любого случая.
Не понравилось
Если честно, я не могу найти минусов у врача. Наверное, единственное, что иногда трудно попасть на приём, но это говорит о том что врач действительно хороший. Сейчас может у врача график разгрузился.
Клиника «Центр женского здоровья»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Всегда рады вас видеть!
Клиника «Центр женского здоровья»-ул. Дзержинского, д. 75