Антаманов Алексей Сергеевич Ессентуки

Антаманов Алексей Сергеевич, Ессентуки: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём от 1290 рублей.

Обновлено 01.07.2024

1996
Ставропольский государственный медицинский университет

«Офтальмология», ООО «ПрофАудитКонсалт»

4.1

На прием к доктору Антаманову Алексею Сергеевичу пришли с папой. Очень внимательный и компетентный специалист, знающий свое дело! Осмотрел, побеседовал, проконсультировал и все разъяснил. Сейчас такие врачи на вес золота. Спасибо большое! Теперь только к вам, Алексей Сергеевич. 🙌 Также отдельное спасибо медицинскому регистратору, :) девушка очень приветлива, внимательна и доброжелательна. 🙌
Понравилось
В клинике чистота и порядок. Хорошее оборудование. Все предусмотрено для удобства и комфорта клиента.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Оптика «ОпАрт»-ул. Луначарского, д. 13
Антаманова Алексея Сергеевича посетила в первый раз. Нашла этого специалиста в интернете, нужно было попасть в определенный день, поэтому, можно сказать, что записалась к нему случайно. Обратилась к врачу, так как повредила роговицу, и поэтому меня беспокоил глаз.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел очень хорошо. Алексей Сергеевич — отличный, добрый доктор, могу сказать, что впечатления остались положительные. Посещение началось в назначенный срок и длилось не долго, около 10 минут. Думаю, в моем случае уделенного времени было достаточно. Врач провел осмотр, в том числе с помощью аппаратов, отмечу, что мне было очень комфортно, он аккуратно все изучал. Помимо этого у нас была беседа, специалист рассказал, что глаз не поврежден, и все объяснил от и до. Скажу, что я сразу купила лекарства и показала ему, специалист подтвердил, что все правильно и это хороший препарат. Насколько я поняла, в повторном визите нет необходимости, врач заверил меня, что глаз заживет. В целом, как он сказал, так и произошло, все восстановилось. Алексей Сергеевич - вежливый и доброжелательный доктор, очень хороший, я уже посоветовала его своим родственникам. Считаю, ему удалось завоевать мое доверие. Он общался доступным языком, все достаточно ясно. Могу сказать, что если бы можно было поставить врачу «5+» за его работу, я бы так и сделала.
Оптика «ОпАрт»-ул. Луначарского, д. 13
Я уже посещал этого доктора ранее, впервые был у него ещё в 18 лет, до армии, а сейчас мне 35. Целенаправленно хотел попасть к нему на прием, вспомнил по фамилии и нашёл.
Понравилось
Могу сказать, что Антаманов Алексей Сергеевич опытный доктор, таких как он сейчас мало, у него огромный стаж. Видно, что он врач старой закалки. Прием длился недолго, наверное, минут 10, но этого было достаточно для моего случая, так как у меня просто покраснение глаз от компьютерной работы. Специалист не отвлекался и не торопился. Он выслушал меня, принял даже раньше, чем было положено, сначала осмотрел глаза визуально, а потом специальным прибором, кроме того, провел проверку зрения, в общем, произвел полную диагностику. Он назначил мне капли и я уже чувствую улучшения, думаю, что полное выздоровление это не быстрый процесс, потому что я также работаю за компьютером, но результат заметен. Я предполагал, что это инфекция, поэтому обратился к специалисту, чтобы исключить такую возможность. Как я считаю, глаза — это дело серьезное, поэтому важно ходить к опытному доктору. Он проконсультировал меня доступно, понятно донес всю информацию. С Алексеем Сергеевичем комфортно, он простой и не высокомерный, нормальный, адекватный врач. Другим людям я мог бы его рекомендовать, сам тоже вернусь, если вдруг возникнет необходимость.
Оптика «ОпАрт»-ул. Луначарского, д. 13
Я была у Антаманова Алексея Сергеевича 2 раза. Я бы сказала, что у меня немного сложная ситуация, требуется только хирургическое вмешательство, поэтому лечение не помогло. Но это ситуация такая, назначение было верным.
Понравилось
На мой взгляд, приемы прошли нормально. Диагноз поставили правильно, все понравилось. Специалист хорошо ко мне относился, был внимательным и доброжелательным. В целом, он смог вызвать доверие. Я обращалась в связи с тем, что у меня опух глаз. Никаких обследований с собой я не приносила. Врач сначала спросил, не пропускала ли я лечение, потом посмотрел, что изменилось после первого раза и направил дальше. Алексей Сергеевич предоставил рекомендации и в письменной форме, и в устной. Доктор принимал вовремя, визит длился минут 10 и этого оказалось достаточно. В процессе специалист никуда не отходил и ни на что не отвлекался. Я бы пришла к нему снова при необходимости. Думаю, этого врача можно посоветовать другим людям.
Оптика «ОпАрт»-ул. Луначарского, д. 13
Обратилась с воспалением века, было назначено лечение с повторным приходом, во время которого оно было продолжено, в связи с необходимостью, и уже в третьем визите не было нужды. Поскольку болезнь прошла. Если бы не прошло, пришлось бы оперировать.
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Городская поликлиника-ул. Кисловодская, 26-а
Очень хороший специалист, грамотный, внимательный.
Городская поликлиника-ул. Кисловодская, 26-а