Акимова Галина Сергеевна Ессентуки

Акимова Галина Сергеевна, Ессентуки: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 18.10.2021

Эффективность лечения Плохо
Отношение к пациенту Плохо
Информирование Плохо
Посоветуете ли врача? Нет

Была паховая грыжа у девочки, по направлению от детского врача и хирурга детской поликлиники мы попали на прием к Галине Сергеевне, она посмотрела нас и назначила день операции, операция прошла быстро, и когда привезли ребенка в палату, Галина Сергеевна всё объяснила, что надо делать, а "грубость" это, чтобы родители меньше жалели детей и помогали в восстановлении после операции. Очень хороший доктор и человек.
Приём был в октябре 1994
Городская больница-ул. Октябрьская, 464
Врагу не пожелаю попасть к ней.
Понравилось
Не понравилось
Хамит, орет, грубит. Много шума, дел никаких нет. Орет, что занята и моим ребенком заниматься ей некогда. Разговаривать вежливо не умеет, все на повышенных тонах. Неприятная дама.
Городская больница-ул. Октябрьская, 464
Понравилось
Просто ужасный врач, грубиянка, таких хамок-врачей я еще не встречала. Пришла в приемные часы, толком не посмотрела моего ребенка, сказала, что операция, ещё сделала мне этим одолжение. Она не объяснила ничего, я начала спрашивать, она на это сказала: "Мне некогда". Сидела за компьютером. Как можно доверить ребенка такому врачу. ***.
Не понравилось
Ужас.
Приём был в июне 2019
Городская больница-ул. Октябрьская, 464
Ужасный врач, хамка и грубиянка за мои же деньги! Просидела в очереди час, принимала вне очереди других! Мало того, еще сделала одолжение посмотреть моего ребенка, одним словом, ужас! Диагноз ставит неправильно!
Городская больница-ул. Октябрьская, 464
Галина Сергеевна - врач от Бога! Профессионал своего дела. Делала операцию моему сыну. Всё чётко, ясно, без лишних рассуждений, все по делу.
Городская больница-ул. Октябрьская, 464

Детский хирург Арсеев Д. А. рекомендует как детского хирурга (11.10.2021)

“Замечательный специалист и прекрасный человек, которая спасла за свою трудовую деятельность тысячи деток и продолжает дарить им здоровье. Работаю с ней вместе уже полгода. Считаю негативные отзывы о ней несправедливыми. Очень востребованный и занятой доктор, всегда все делает с позиции пользы для ребенка, а не удобства для родителей [...]. Долгих лет жизни и крепкого здоровья Галина Сергеевна!!!”