Бахтиярян Самсон Семенович Ессентуки

Бахтиярян Самсон Семенович, Ессентуки: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 20.04.2024

Пятигорск, ул. Пирогова, д. 22
+7 879 339-39-20

Поликликиника 4д
2014 — н. в.
Врач кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики ( УЗИ сердца)
ГБУЗ СК ГКБ, г. Пятигорск
2014 — н. в.
Врач-кардиолог

Астраханский государственный медицинский университет
Кардиология
Функциональная диагностика

3.7

Мою маму госпитализировали в кардиологическое отделение ГБУЗ СК «Городская клиническая больница» 1 апреля 2024 года, где она находилась 10 дней, прошла обследование и лечение у Бахтиярян Самсона Семёновича. Это самый лучший доктор. Спасибо Вам большое, Самсон Семёнович, за эффективное лечение и Ваше отношение к каждому пациенту. Моей маме стало легче, будет наблюдаться теперь только у Вас. После ваших капельниц мама себя чувствует моложе!
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор.
Больница №1-ул. Пирогова, д. 22
Поступила с болями в области сердца, одышкой, высоким давлением. С первых минут общения доктор вызвал доверие, успокоил, уговорил лечь в больницу. Сразу подобрал правильные препараты (утром уже я чувствовала себя легче, давление нормализовалось на 2 сутки). Хочу выразить огромную благодарность Самсону Семёновичу. Доктор с большой буквы (хотя и молод). Спасибо большое за правильное лечение. Я столько мучилась. Желаю вам здоровья и всех благ, терпения в вашем нелёгком труде. Каждый раз, как измеряю АД, вспоминаю вас добрыми словами! Спасибо!
Понравилось
Немногословен, тактичен, выдержан, терпелив.
Больница №1-ул. Пирогова, д. 22
Самсон Семенович специалист своего дела. У данного врача я была впервые. Очень толковый и грамотный врач. Провел осмотр, выписал лечение, назначил анализы, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации и все подробно, рассказал. Я очень довольна! Буду рекомендовать его моим друзьям и близким. Такого специалиста редко можно найти! Спасибо большое!
«4Д Поликлиника» на Кузнечной-ул. Кузнечная, д. 26
Понравилось
Я обратилась в клинику с жалобами на боли в области сердца и периодическое повышение артериального давления. Меня направили к кардиологу Бахтияряну Самсону Семёновичу. Он провёл мне комплексное обследование (УЗИ сердца, ЭКГ, измерил артериальное давление, подробно меня расспросил), после чего разъяснил мне, что со мной происходит и какие препараты мне необходимо принимать. Я очень рада, что попала именно к такому грамотному и квалифицированному специалисту! Большое спасибо Вам, Самсон Семёнович!
«4Д Поликлиника»-ул. Володарского, д. 25/2

1 изображение