Терещенко Анна Владимировна Гатчина

Терещенко Анна Владимировна, Гатчина: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 09.03.2024

Обследование Хорошо
Эффективность лечения Нормально
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Возможно

У меня псориаз с 14 лет. Сейчас мне 25. Всегда страдала от этой болезни. Никогда никакие лекарства и мази не помогали. Анна выписала лечение на 10 дней. И за 10 дней все бляшки пропали. Также пришла к ней удалять бородавки на руках жидким азотом, которые не исчезали 3 года. За 2 недели решила эту проблему. Самый лучший дерматолог на земле. Огромное спасибо. Всем советую.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Чехова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Две недели назад я была у доктора в первый раз. Встретила она меня нормально. Пока все положительно, буду записываться повторно. Пошла к Анне Владимировне, потому что нужно было срочно попасть к специалисту. Я нашла ее в интернете. Приняла врач вовремя. На приеме я находилась 20 минут. У меня была консультация с визуальным осмотром. Обращалась я с высыпаниями на коже. Терещенко А.В. собрала анамнез, ответила понятно на мои вопросы, поставила предварительный диагноз, назначила таблетки, дала рекомендации, отправила на обследование. Анна Владимировна показалась мне внимательным доктором, никаких нареканий у меня нет. Она не отвлекалась, не спешила. Медикаменты я уже принимаю, но эффекта пока не вижу.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Чехова, д. 22, корп. 3
Пришла на приём удалять папилломы, тут все отлично. Она увидела мое воспаление на лице, говорит: "Надо лечить, приходи ко мне на чистку лица". Ну, тут я дальше больше не слушала этого врача: как можно сильные воспаления на лице давить и размазывать это на все лицо? Я убежала оттуда.
Понравилось
Вежливая приятная.
Не понравилось
Не профессионализм.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Анна Владимировна очень грамотный специалист. Мы пытаемся понять, что случилось на приеме у врача. Если врач совершает процедуры, то он делает это на основе знаний и образования.

Если у Вас будет более конструктивный и развернутый отзыв, тогда мы сможем Вам помочь. Спасибо.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Чехова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Понравилось очень тактичное и заботливое отношение. Качественно, на высоком профессиональном уровне оказывает помощь. Благодаря Анне Владимировне был вовремя поставлен диагноз и прооперирован в онкоцентре.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Чехова, д. 22, корп. 3
Сильно воспалилась, покраснела кожа. Хотелось как можно быстрее перед поездкой на отдых решить проблему, обратился к Анне Владимировне. Выписала мазь и таблетки. Убедила в том, что все должно пройти за это время или что хотя бы станет лучше. Мазь оказалась бесполезной и дорогой, а ведь специально уточнял цену у нее, на что она ответила: "Дешевая". Ну что ж, если 700 рублей это - дешево, ладно. В общем, отдал 1200 рублей за консультацию, 700 рублей за мазь, а толку вообще ноль. Сам врач вежливый, сказала, что можно даже будет подойти к ней в другой день без записи, если вдруг что-то не так. Но повторно обращаться к ней я не стал, опять выпишет что-нибудь дешевое и что обязательно поможет. В итоге обратился к другому дерматологу в режиме онлайн, он выписал мазь и, благо, не за 700 рублей, ну и главное, эффективную. В конечном счете, сложилось ощущение, что выписывает Анна Владимировна лечение спонтанно. С тем же успехом я сам могу в [...] подобрать что-то от воспаления, покраснения кожи. И не платить 1200 рублей черт знает за что. Может врач и хороший, но я этого точно не увидел.
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Бесполезное и дорогое лечение.
Медицинский центр «СтомаМедСервис»-просп. 25 Октября, д. 16
Спасибо Анне Владимировне за внимательное отношение, за участие и тщательное обсуждение проблемы здоровья, за соболезнование и понимание боли, за оказанную помощь! Я была на приёме, сопровождая маму преклонного возраста, и должна сказать, что Анна Владимировна - доктор с большой буквы! Желаю всем здоровья, но, если какие-нибудь недуги заставят вас обратиться к врачу, то в лице А. В. Терещенко вы найдёте высочайшего специалиста и прекрасного человека! С уважением, Елена Еж.
Понравилось
Понравилось всё! Одни плюсы!
Медицинский центр «СтомаМедСервис»-просп. 25 Октября, д. 16
Этот прекрасный во всех смыслах доктор помог мне вернуть красоту и уверенность в своих силах. Я проходила курсы различных процедур у Анны Владимировны, мне очень нравится, как она всё делает. Друзья говорят, я помолодела и посвежела, а я знаю прекрасно, что это не лесть, и сама в зеркало вижу. Спасибо Анне Владимировне за результаты! Благодарю за профессиональный подход к моему обновлению, за чуткое отношение и терпение по поводу моих капризов и плохого настроения.