Киреев Игорь Геннадьевич Гатчина

Киреев Игорь Геннадьевич, Гатчина: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 16.05.2024

1997
1999
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

1.5

В январе 2008 года была на плановой операции по вправлении двух грыж. Операция была полостная. Ставили сетку. Всю неделю, что лежала в больнице, каждый день проверял шов, температуру, справлялся о самочувствии. Перед выпиской дал подробные рекомендации, как себя вести при высокой температуре и когда заняться физической нагрузкой.
Приём был в январе 2008
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Мне 52 года. Попала по направлению с желчнокаменной болезнью в гатчинскую больницу. Попала на операцию к хирургу Кирееву И. Г. Возможно, многие из нас обращаются за информацией в интернет, порою не доверяя прочитанному. Благодарю Бога, что я попала к замечательному человеку и профессиональному хирургу. Внимательность к деталям лечения хочу выделить отдельно. На каждом этапе лечения подробное объяснение действий. Одним из первых проверяет в палате пациентов, сам обрабатывает в перевязочной. [...] Чудеса случаются. Таким доктором оказался Киреев Игорь Геннадьевич. Желаю прекрасному доктору здоровья и благодарных клиентов.
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Попал с рецидивом паховой грыжи по скорой.
Понравилось
Сумел донести до меня необходимость оперировать немедленно и что до плановой я могу не успеть. Каждый день заходил хоть он - не мой лечащий врач. Спасибо. Таких врачей бы побольше.