Лашкова Анна Валерьевна Грозный

Лашкова Анна Валерьевна, Грозный: психиатр, детский психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет .

Обновлено 26.04.2024

ул. им. С. Ш. Лорсанова, д. 9

КДЦ НИИ ПП и ВЛ ГУ Научного центра здоровья детей РАМН
2000 — 2012
Врач–психиатр детского консультативного отделения
ГУ Федерального научно-исследовательского наркологического реабилитационного центра МЗ РФ
2002 — 2002
Поликлиника № 1 Управления делами президента
2014 — 2015
Клиника «Медси»
2015 — 2021

1995
Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского
1997
2000
Аспирантура

0.2
0.4
Обследование -0.2
Эффективность лечения -0.3
Посоветуете ли врача? -0.2

Доброго времени суток! [...]! На первом же обследовании поставила диагноз "аутизм" и сказала, что ещё синдром присутствует! Как так можно видеть ребёнка 20 минут и поставить такой диагноз? Пропустила половину мимо ушей, что говорили! Половину диагноза взяла от невролога из этой же клиники! Не спросила даже, были ли мы где ещё! [...]! Мой Вам совет: не обращайтесь в эту клинику. [...].
Исследовательский центр здоровья детей (Ранее Центр здоровья детей РАМН)-Ломоносовский проспект, д. 2, стр. 1
Обратилась к ней насчет долгого пониженного настроения. Получила диагноз депрессивный эпизод и на первом же приеме таблетки. Спустя 1,5 года терапии никаких улучшений, половину пропускает мимо ушей и каждый прием меняет таблетки. Никаких анализов, обследований. Оставила меня один на один с моими проблемами. Записаться на прием очень сложно и свой номер она не дает, поэтому в кризисной ситуации срочно к ней попасть не выйдет.
Все, что Вы скажете, может [...]! Психиатру непростительно так [...]!
Понравилось
Доктор с легкостью нашла контакт с ребёнком. На этом все хорошее закончилось. Тестирования ребёнка не проводила, задавала вопросы маме. Оказывается, если ребёнок что-то коллекционирует - это зацикленность, негативная симптоматика больших бед, которая корректируется нейролептиками. Рецепт выпишут и вперед, за новой жизнью! Вот так! Берегите своих детей!
Не понравилось
Диагноз, который она поставила ребёнку, не подтвердился.
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Приём был в январе 2019
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Лично нам доктор очень понравилась, ехали к ней издалека, диагноз поставила, очень многое рассказала, отвечала развёрнуто на вопросы. Также сделала назначения и дала направление на полное обследование стационарное, к которому наши доктора прислушались и наконец-то стали действовать... В общем, как будет возможность, сразу к ней за дополнительной информацией.
Понравилось
Первый раз попали случайно на консультацию, посоветовали клинику. Ранее поставленный диагноз был опровергнут, рекомендовано обследование, в результате найдена причина. Отменила ранее прописанные нам препараты и назначила новые, ребенок стал гораздо лучше себя чувствовать. В итоге сейчас лечим неврологическую причину, которую Анна Валерьевна нам помогла найти, и последствия заболевания. До этого наблюдались у частного психиатра, кандидата медицинских наук. Своим знакомым советую обращаться именно к А. В. Лашковой. Прием ведет внимательно, много спрашивает, всегда отвечает на наши вопросы, ребенок сложный, к нему всегда терпелива, проводит разные тесты, и очень приятна в общении. Подобрала нам хорошую лекарственную терапию и дала рекомендации по занятиям с нужными специалистами. Очень ей благодарны, она грамотный доктор и хороший человек.
Приём был в мае 2019
Наблюдаемся у Анны Валерьевной уже третий год и, только благодаря ей и ее назначениям и рекомендациям, мой ребенок-аутист шагает вперед своими уверенными шагами в развитии. Мы с Илюшей (так зовут моего сына) очень рады, что попали на прием именно к Анне Валерьевне. Благодаря ее профессионализму уверены, что справимся с нашим недугом и максимально адаптируем Илью к окружающему миру! Спасибо огромное Вам, Анна Валерьевна, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательность к каждому ребенку!
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте-Мичуринский проспект, д. 74
Были на приеме у доктора на Мичуринском. Долго смотрела полевое поведение ребенка, анкетировала, расспрашивала нас, поставила предварительный диагноз. Были мы на платном приеме, но доктор рассказала нам, как пройти полную бесплатную диагностику и реабилитацию. Остались очень довольны.
Были на приеме у детского психиатра Лашковой Анны Валерьевны. Ужас! Никаких обследований, никаких тестов, никаких анализов, за 20 минут поставила ребенку диагноз. Поставленный ей диагноз был категорически опровергнут другим психиатром после проведения полного обследования, тестирования ребенка. Никому не советую к ней обращаться. Никакой профессиональной этики!
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Были у неё на приёме с ребёнком. После 10 минут поставила неправильный диагноз не предложив пройти полное обследование. Наверно она думает, что она Ванга... Короче ужас.